Актриса Лорен Джерман: биография, фильмография, личная жизнь

Лорен Джерман – американская актриса, которая любит сниматься в триллерах и ужасах. Она исполнила роль загадочной Хлои Деккер в популярном сериале «Люцифер». Впервые Лорен удалось заявить о себе благодаря остросюжетному фильму «Хостел 2», в котором она сыграла девушку-студентку, попавшую в лапы криминальной организации. Что же еще можно рассказать об актрисе?

Лорен Джерман: начало пути

Будущая звезда сериала «Люцифер» появилась на свет в Калифорнии. Произошло радостное событие в ноябре 1978 года. Лорен Джерман родилась в семье хирурга. Среди ее родственников нет известных актеров. Родители хотели, чтобы дочь связала свою жизнь с медициной или юриспруденцией, однако судьба распорядилась иначе.

лорен джерман

Тягу к творческой деятельности Лорен обнаружила в себе еще в детстве. Она занималась хореографией в школе Оранж-Каунти, была бессменной участницей школьных спектаклей. «Питер Пен», «Оливер» – первые спектакли, в которых удалось блеснуть юной актрисе. К моменту окончания школы Джерман уже не сомневалась в том, что мечтает об актерской карьере.

Первые успехи

Лорен Джерман – актриса, которой пришлось идти к славе достаточно долго. Свою первую роль девушка сыграла в комедийном телепроекте «Факультет», который рассказывает о приключениях студентов в колледже. Затем она появилась в эпизоде мелодрамы «Только ты и я», посвященной отношениям весьма необычной пары.

лорен джерман фильмы

Первым серьезным достижением начинающей актрисы стала роль Мэри в мелодраме «Седьмое небо», освящающей жизнь разных поколений одной семьи и уделяющей внимание вечному конфликту отцов и детей.

Звездные роли

В 2002 году Лорен Джерман наконец-то удалось привлечь к себе интерес зрителей и режиссеров. Девушка исполнила роль юной и наивной Дарси Питерс в ужастике «Ходячие трупы». Затем она сыграла героиню второго плана в трогательной мелодраме «Спеши любить», снялась в картинах «Одинокий рейнджер» и «Техасская резня бензопилой». Интересно, что в фильме «Техасская резня бензопилой» актриса планировала воплотить образ главной героини, однако в итоге ей досталась лишь небольшая роль сексуальной попутчицы.

лорен джерман фото

Настоящая слава пришла к Лорен благодаря ужастику «Хостел 2». В центре внимания зрителей оказывается могущественная организация, которая предлагает своим клиентам весьма необычное развлечение – убийство людей. Джерман досталась роль девушки-студентки, которая попадает в сети этой компании и рискует стать очередной жертвой.

Закрепить достигнутый успех Лорен Джерман, фото которой можно увидеть в статье, помогла экстравагантная картина «Разделитель». Фильм ужасов представляет вниманию зрителей историю людей, которым удается выжить в смертельной схватке. Враги еще не побеждены, поэтому уцелевших счастливчиков может спасти лишь помощь извне, которую никто не спешит им предоставлять.

Съемки в сериалах

Благодаря ярким ролям в «Хостеле 2» и «Разделителе» становится востребованной актрисой Лорен Джерман. Фильмы и сериалы с участием актрисы выходят один за другим. В 2012 году звезда одерживает очередную победу. Именно ее утверждают на роль Лесли Шей в рейтинговом телепроекте «Чикаго в огне». Ее героиня – врач, влюбленный в свою работу. Изначально планировалось, что участие этой героини в сериале будет эпизодическим. Однако девушка-врач пришлась по душе поклонникам «Чикаго в огне», в результате чего Лорен продолжила сниматься в телепроекте.

лорен джерман личная жизнь

В 2015 году актрису вновь ждет успех. Она снимается в сериале «Полиция Чикаго», вновь воплощает образ Лесли Шей. Также звезду можно увидеть в телепроектах «Гавайи 5-0», «Счастливый город», «Живая мишень», «Мемфис Бит».

Сериал «Люцифер»

Вновь напомнить о себе зрителям Лорен помог сериал «Люцифер». Телепроект представляет собой историю о демоне, которому удается выбраться из Преисподней и приобрести человеческий облик. Герой, желающий вкусить все прелести жизни людей, открывает элитный ночной клуб и бросается с головой в пучину наслаждений. Люцифера интересуют лишь винные реки, зажигательная музыка и красивые женщины. Это продолжается до тех пор, пока на пороге клуба, принадлежащего демону, не обнаруживают труп известной певицы. В результате владелец заведения начинает сотрудничать с правоохранительными органами, помогать полиции в раскрытии запутанных преступлений.

В сериале «Люцифер» Джерман исполнила роль обаятельной и неунывающей Хлои Деккер. Ее героиня – девушка, которая волею судьбы становится напарницей демона, сбежавшего из Преисподней. Люцифер испытывает необъяснимое влечение к своей загадочной помощнице, не может прочитать ее мысли и предсказать поступки. Именно героиня Лорен заставляет многих зрителей смотреть этот мистический сериал.

Жизнь за кадром

Поклонников интересует и то, встречается ли с кем-нибудь Лорен Джерман. Личная жизнь – тема, которую звезда ужасов и триллеров наотрез отказывается обсуждать с посторонними. Известно, что актриса никогда не вступала в брак, еще не успела обзавестись детьми. В настоящий момент все внимание Лорен сконцентрировано на карьере. У нее практически не остается свободного времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.