Костенко Анастасия: биография, личная жизнь

Костенко Анастасия стала узнаваемой личностью в 2014 году, когда очаровательная девушка приняла участие в конкурсе "Мисс Россия" и завоевала престижный титул. После конкурса девушка отправилась на "Мисс мира" представлять нашу страну в международном конкурсе. Но настоящую популярность Анастасия Костенко получила после скандального романа с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Ранние годы

Анастасия появилась на свет в марте 1994 года в Ростовской области. Семья девушки была далека от известности. Папа будущей звезды занимался предпринимательством, а мама работала в школе. Их семья просуществовала недолго. Маленькой Насте было всего пять лет, когда родители пришли к решению развестись. Девочка осталась жить с мамой.

костенко анастасия

Вскоре после развода мама девочки опять выходит замуж, и в семье появляются еще дети – мальчик и две девочки. Костенко Анастасия с самого детства выделялась яркими природными данными и сообразительностью. Помимо красоты в девочке был выражен творческий потенциал, что было сложно не заметить. Несмотря на финансовые трудности в семье, мама решительно занялась развитием дочери.

Юность

Вначале мама отдала Анастасию в музыкальную школу, а потом присмотрела для нее танцевальную студию. Девочке так сильно нравилось танцевать, что она твердо решила навсегда связать себя с танцами. Она освоила все азы нескольких видов танцев и уже после окончания девяти классов отправилась учиться в колледж искусств, где продолжила профессиональное освоение хореографического мастерства.

мисс россии анастасия костенко

Параллельно с обучением Костенко Анастасия принимала участие в местных конкурсах. В том числе и конкурсах красоты. Эффектная девушка не оставалась без внимания. Для нее это было просто развлечение во внеурочное время. Но вскоре ее замечает Китайское модельное агентство и предлагает сотрудничество.

Начало карьеры

В 2013 году Анастасия становится лицом китайской компании Lan Yu и демонстрирует их одежду ручной работы. Параллельно девушка не упускает возможности поучаствовать в конкурсах красоты. После окончания контракта с китайской компанией модель решает вернуться домой.

анастасия ярославовна костенко

Ощутив вкус победы на конкурсах, Анастасия Ярославовна Костенко решает не останавливаться и подает заявку на участие в самом главном конкурсе красоты нашей страны. Девушка незамедлительно получает приглашение принять участие в конкурсе. В итоге Анастасия занимает второе место и становится "Вице-Мисс России". Затем девушке выпала честь представить нашу страну в Лондоне, где она вошла в 25 самых красивых представительниц женского пола.

Личная жизнь

Девушка никогда не афишировала свою личную жизнь и была известна лишь в узких кругах. Однако в «Инстаграме» у Анастасии достаточно много подписчиков. Самое интересное, что девушка получила большую популярность не благодаря своим завоеванным титулам, а роману с мужем одной из известных телеведущих. В 2016 году Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова находились на грани развода. Они активно выясняли отношения в сети, и поклонники знаменитой пары не могли оставаться равнодушными в этой ситуации. Сами супруги не афишировали причину разрыва, оставляя фанатов в неизвестности.

биография костенко

Вскоре в Сети распространились слухи о том, что Костенко Анастасия увела из семьи Дмитрия Тарасова. Сама девушка не вступала в публичную перепалку и не давала однозначных комментариев. Дмитрию Тарасову приписывали романы со многими представительницами прекрасного пола, поэтому все восприняли это за обычные сплетни, пока Ольга Бузова не раскрыла все карты в переписке с Тарасовым. На девушку мгновенно обрушились толпы озлобленных поклонников телеведущей с нелестным комментариями, которые "Мисс России" Анастасия Костенко удачно игнорирует. В 2017 году, на дне рождения Тарасова, влюбленные раскрыли все карты и официально объявили о своих отношениях.

Биография Костенко Анастасии полна неожиданными поворотами судьбы. Девушка, мечтающая стать знаменитым хореографом и посвятить жизнь танцам, внезапно становится моделью, потом, проработав в модельной индустрии, попадет на конкурсы красоты, где добивается огромных успехов. Она активно делится с поклонниками и журналистами своими планами на жизнь. Как рассказывает Анастасия Костенко, она мечтает о большой семье и детях. Но пока личная жизнь знаменитой красавицы России окутана скандалами, фанаты с нетерпением ждут развития событий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.