"Дудки-бар" (Кострома): описание, адрес, отзывы

«Дудки-бар» - бар в Костроме с европейской обстановкой, высококлассным обслуживанием и большим разнообразием блюд. Кухня – это главная «фишка» заведения «Дудки-бар» (Кострома).

Меню здесь - это микс разных кухонь от шеф-повара из столицы.

Быстрое приготовление, сытные порции, красивое оформление, использование разнообразных соусов, отдельное гриль-меню, фирменные Дудки-позиции, вкуснейшие десерты - вот главные составляющие успеха ресторана.

Коротко о заведении

Кафе «Дудки-бар» (Кострома) начал свое существование девять лет назад и за это время успел заслужить у горожан положительную репутацию. В настоящее время заведение считается излюбленным и тусовочным местом у многих костромчан и гостей города. Бар расположен в самом сердце Костромы, в ее исторической части, по пути сюда вы пройдете мимо Романовского музея, старинных купеческих домов, здания Дворянского собрания.

"Дудки-бар" Кострома

Внутри ресторан условно поделен на две зоны, для не курящих и курящих посетителей, общей вместимостью на 90 персон. Летом открывается веранда с беседками на открытом воздухе.

Описание

Первое, что бросается в глаза посетителям при входе в «Дудки», - это барные стойки, которые являются главным украшением и гордостью бара. Именно они во время прайм-тайма становятся центром притяжения.

Персонал бара всегда приветлив и гостеприимен, обслуживание быстрое и ненавязчивое, есть возможность бронирования блюд и столиков.

В этом кафе-клубе всегда царит веселая атмосфера, часто проводятся концерты рок-музыкантов и тематические вечеринки. На небольшой танцевальной площадке можно подвигаться под современные хиты.

"Дудки-бар" Кострома телефон

«Дудки-бар» (Кострома) является излюбленным местом для отдыха, не только у местных жителей, но и у приезжих гостей. Меню, в котором представлены блюда разнообразных кухонь, гриль и барная карта никого не оставляют равнодушным.

Особенности меню

Кафе предлагает блюда разных кухонь мира:

  • Европейская.
  • Итальянская.
  • Японская.
  • Восточная.
  • Американская.
  • Русская.
  • Блюда на гриле.

Средний счет за обед варьируется от 500 до 1000 рублей.

"Дудки-бар" Кострома бизнес ланч

В «Дудки-баре» изготавливают на заказ торты и пирожные на вынос для любых торжественных событий. Десертная карта заведения - это домашние сорбеты, чизкейки, супы из мороженого и фруктов.

В будние дни приходите на обед в «Дудки-бар» (Кострома). Бизнес-ланч от «Дудок» - это возможность выбора из двух супов и трех салатов. Кроме того, еду из ресторанного меню можно заказать как на вынос, так и домой или на работу.

Также меню бара представляет длинный список коктейлей, разнообразных алкогольных напитков и карту вин.

Месторасположение

«Дудки-бар» (Кострома) расположен около площади Мира, в самом центре города.

Адрес: Кострома, проспект Мира, здание 18.

Режим работы: с воскресенья по четверг бар работает с 12 дня до 2 ночи, в пятницу и субботу - до 6 утра.

Отзывы посетителей

В сети можно встретить много отзывов об этом чудесном заведении, выполненном в европейском стиле, но имеющем поистине русский дух. Клиенты довольны качественным обслуживанием, общением с дружелюбным и внимательным персоналом, по их словам, все официанты очень обходительные и вежливые, обслуживают быстро. Многие местные жители считают «Дудки» одним из лучших и популярных ресторанов Костромы. Здесь уютный интерьер, располагающий к приятному отдыху, на подоконниках разложены разнообразные духовые инструменты, в теплую погоду приятно поужинать на летней веранде.

"Дудки-бар" Кострома телефон

«Дудки-бар» (Кострома) очень популярен среди молодежи, здесь можно не только отдохнуть и вкусно поесть, но и при желании развлечься, принять участие в различных тематических вечеринках.

Следует отметить, что по вечерам, а в особенности в выходные, бар пользуется большим спросом, поэтому, если вы желаете посетить это место, то лучше зарезервировать столик заранее.

Судя по отзывам, в ресторане потрясающая кухня с весьма демократичными ценами, особенно хвалят блюда итальянской кухни: вкусные спагетти карбонара, фантастический томатный суп с базиликом. Барное меню тоже весьма разнообразное, богатый выбор различных коктейлей с оригинальными названиями. Несмотря на то что место популярно среди местной молодежи, публика здесь всегда собирается приличная.

Бар находится в центре города, что тоже очень удобно.

Если вы ищете место, где можно приятно провести вечер и вкусно покушать, то обратите внимание на «Дудки-бар» (Кострома). Телефон для бронирования столика можно найти на официальном сайте организации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.