Где находится психоневрологический диспансер (Мытищи)? Основная деятельность психиатрического учреждения

Когда нездоровится, не стоит лечить самого себя без предварительной консультации с врачом. Лучше обратиться в лечебное учреждение. Тогда можно не только быстро диагностировать заболевание, но и быть спокойным, ведь здоровье будет зависеть от квалифицированного специалиста. В этом случае психоневрологический диспансер предоставит оперативную помощь даже в особо сложных ситуациях.

психоневрологический диспансер мытищи

Психоневрологический диспансер (г. Мытищи) организован 1965 году. На сегодняшний день учреждение занимает одно из основных мест среди психиатрических лечебниц. Его услугами пользуется множество людей, которые столкнулись с жизненными трудностями. Диспансер является лечебно-консультативным центром психиатрической службы в городе Мытищи.

Основные цели

Основным направлением работы психоневрологического диспансера (Мытищи) является организация специального терапевтического, диагностического, консультативного медицинского обслуживания. В учреждении работает дневной стационар на 50 мест, где предоставляется бесплатная медпомощь. Курс терапии могут проходить как работающие, так и безработные пациенты.

Дневной стационар

Направление в психоневрологический диспансер (Мытищи) дает участковый врач-психиатр. Отметим, что существуют противопоказания для проведения терапии в дневном стационаре. Сюда проходят пациенты с такими проблемами:

  • с целью проведения дополнительного лечения;
  • при наличии хронических болезней и их рецидивов;
  • имеющие необходимость в корректировке терапии;
  • с целью уточнения диагноза (в особенности первичные пациенты).

Какие условия предлагает психоневрологический диспансер (Мытищи)? Большое количество пациентов попадают сюда для прохождения терапии в дневном стационаре. Таким образом больной поддерживает связь с родными, при этом сберегаются ежедневные условия жизни, и в связи с этим нормализация состояния психического здоровья происходит быстрее.

психоневрологический диспансер г мытищи

Забота о пациентах и хорошие условия нахождения - вот что может предоставить психоневрологический диспансер (Мытищи). Здесь можно обследоваться, получить квалифицированную помощь и поддержку. Об этом позаботится внимательный медицинский персонал. Психоневрологический диспансер (Мытищи) предоставляет высококвалифицированные консультации у психотерапевта.

Адрес

Психоневрологический диспансер находится в Московской области, г. Мытищи, ул. Силикатная, 16. Записаться на консультацию можно во время посещения, перейдя на сайт лечебницы, или же по телефону. Работает диспансер в будние дни с 8.00 до 18.00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.