Андрей Кислов, сын Полины Гагариной и Петра Кислова

Андрею Кислову всего 9, и пока он ничем не знаменит. Интерес к его личности связан со звёздными родителями, благодаря которым у Ондрика (имя в Сети) есть свой фан-клуб. Его отец – актёр Пётр Кислов («1612: Хроники Смутного времени», «Псих», «Любовь.Ru»), мать – певица Полина Гагарина, победительница «Фабрики звёзд-2» и финалистка «Евровидения» (2-е место в 2015-м).

Андрей Кислов

Андрей Петрович Кислов: появление на свет

Родители мальчика познакомились, когда певица была студенткой МХАТа, а Кислов уже помогал наставнику курса – Игорю Золотовицкому. Роман развивался стремительно. Вскоре 19-летняя девушка сообщила о беременности. Свадьба состоялась в 2007-м, а уже через два месяца у пары появился на свет их первенец. Радостное событие произошло в октябре, 14 числа. Имя подбирали по святцам. Супруги договорились: если родится девочка, то будет Гагариной, мальчик – Кисловым. Так решилась проблема имени – Андрей Кислов.

Для семьи начались непростые времена. Молодожёны снимали жильё на улице Красносельской, мать малыша продолжала учиться, а с ребёнком приходилось сидеть отцу, который вынужден был оставить МХТ и сосредоточиться на кинокарьере. Только в возрасте 8 месяцев у малыша появилась няня. Оба темпераментные, супруги часто ссорились. У каждого в карьере всё складывалось не совсем удачно. В 2010-м пара развелась, что стало логическим завершением конфликта двух талантливых личностей, не желающих уступать друг другу.

После развода Андрей Кислов остался с матерью, а его отец переживал только об одном, что им не будет разрешено встречаться. Но этого не произошло. Бывшие супруги продолжают хорошо общаться, а на «Евровидении» за певицу больше всех болел сын, сопровождавший её в Вену, новый супруг и Пётр Кислов.

День сегодняшний

В 2013-м Полина Гагарина познакомилась с фотографом Дмитрием Исхаковым. Через год пара расписалась. Исхаков – человек спокойный и очень домашний. Андрей Кислов считает его своим взрослым другом, у них великолепные отношения. Обращается к нему мальчик по имени. С родным отцом они видятся регулярно. В перерывах между съёмками тот забирает сына на 2–3 дня в свою холостяцкую квартиру.

Андрей Петрович Кислов

Шестилетний Андрей Кислов впервые принял участие в модном показе, который проходил в ГУМе. Он демонстрировал детскую одежду на шоу Bosco Bambino. Мама гордилась своим сыном, который чувствовал себя на подиуме абсолютно раскованно. Мальчик учится в 3 классе, любит теннис и ходит в музыкальную школу. В 2016-м пошли разговоры о возможном участии Андрея Кислова в проекте «Голос. Дети», но пока он лишь снялся в клипе на песню Полины Гагариной «Стану солнцем». В семье ожидается пополнение и, возможно, с этим связано его отсутствие в 4 сезоне. Всё ещё впереди.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.