Курительная жидкость Clown: вкусовой ассортимент

На смену сигаретам в их классическом понимании пришли электронные сигареты или вейпы. Относительная дешевизна и снижение вреда здоровью привело к увеличению количества людей, любящих "попарить". Жидкости для электронных сигарет привлекают, прежде всего, своим огромным разнообразием вкусовых и ароматических палитр.

Жидкость для сигарет CLOWN

Всемирно известный американский производитель Bad Drip выпустил новый бренд жидкостей для вейпов - Clown. Компания зарекомендовала себя на рынке как изготовитель жидкостей с неповторимым уникальным ароматом и превосходного качества.

По легенде, всю линейку вкусов придумал безумный клоун, который сбежал из психиатрической больницы. Жидкость Clown имеет яркий дизайн упаковки, который олицетворяет оригинальное название. На пузырьках изображены красочные, но безумные и даже пугающие клоуны. Эту упаковку не спутаешь ни с какой другой.

жидкость clown

Линейка вкусов

Миксы жидкостей имитируют вкусы самых популярных американских сладостей. Стоит их попробовать хотя бы один раз, и вы уже не остановитесь. Курительная жидкость для электронных сигарет Clown представлена пятью оригинальными запоминающимися вкусами:

  • Clown Splitz.
  • Clown Sweet Tooth.
  • Clown Twisty.
  • Clown Laffy.
  • Clown Pennywise.

жидкость для сигарет clown

Жидкость Splitz - это сочетание нежного ванильного мороженого и спелого банана. Смесь позволяет окунуться в мечту: побывать на острове, полежать в гамаке под банановыми пальмами с аппетитным мороженым в руках.

Sweet Tooth - это обновленная премиум-жидкость Clown. Электронные сигареты с таким вкусом подарят удовольствие и безмятежность. Аромат свежей малины и сладость сахарной ваты перенесут вас в беззаботное детство, время сладостей и развлечений.

Twisty - это яркий микс ягод и фруктов с молочным йогуртом. Не совсем понятно, чего больше в этом сочетании - сорванных летних ягод или йогурта. Вкус и запах переплетаются, создавая картинку солнечного лета.

Laffy сочетает в себе спелый сладкий виноград и вкус черничных ирисок. Такое своеобразное сочетание вкусов делает смесь необычайно привлекательной.

Pennywise - это достаточно сладкая жидкость, сочетающая в себе вкус ароматной клубники и сочного арбуза. Нотки персика в послевкусии придают еще большую оригинальность. Этот летний микс взорвет ваше настроение. Ощущение солнечного лета вам обеспечено.

Если вы хотите привнести праздничное настроение в свои однообразные будни, то жидкость Clown - как раз то, что вам нужно. Широкий спектр вкусов, отменное качество и удобная упаковка, несомненно, порадуют покупателя. Если говорить о цене, то 30 мл жидкости обойдутся в 1100-1500 рублей (в зависимости от города и магазина).

Преимущества

Основная особенность данной серии жидкостей в том, что она относится к премиум-классу. Высокое качество порадует любителей электронных сигарет.

Основные преимущества жидкости Clown:

  • Натуральность компонентов, что делает употребление смеси безопасной.
  • Достаточно широкий и оригинальный спектр вкуса и запаха.
  • Соотношение глицерина и пропиленгликоля - 65:35. Это значит, что жидкость можно заливать в любое устройство для парения. Густой, насыщенный пар гарантирован.

жидкость clown электронные сигареты

При выборе любой жидкости всегда нужно учитывать, что только качественная смесь обеспечит приятный и комфортный процесс парения электронных сигарет. Ведь аромат и вкус - это самое основное во выдыхании пара.

Характеристика жидкостей Clown

Жидкость Clown состоит из натуральных ингредиентов. В состав смеси входит очищенная вода, растительный глицерин, ароматизаторы, идентичные натуральным, и пищевой пропиленгликоль.

Линейка Clown представлена жидкостью с тремя видами содержания никотина - это 0 мг, то есть безникотиновые, 3 и 6 мг. Вся жидкость расфасована в стеклянные прочные флаконы по 30 мл.

жидкость для электронных сигарет clown

Компания BAD DRIP очень заботится об имидже и, конечно же, о своих поклонниках. Изготовитель разработал упаковку, которая оснащена специальной пипеткой для удобной заправки электронных сигарет. Такое дополнение встречается далеко не у каждого производителя курительных жидкостей. К тому же бутылочки имеют защиту от детей, хотя смесь не стоит оставлять в доступных для малышей местах. Еще одно приятное дополнение - это особая система контроля первого вскрытия.

Перед покупкой жидкости убедитесь в том, что вы не имеете противопоказаний к "парению". Употребление жидкости для электронных сигарет запрещено всем несовершеннолетним, беременным и кормящим матерям, а также людям, у которых есть непереносимость каких-либо компонентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.