Tutto Bene – ресторан, о котором многие слышали, но мало кто бывал

О достойных для отдыха местах говорят все, ведь информация о них быстро распространяется живой цепочкой. Благодаря этому до визита в заведение создаётся впечатление, что в нем знаком каждый уголок. Но ведь такое «заочное» знакомство не дарит те впечатления, которые можно получить, переступая его порог. Место под названием Tutto Bene – ресторан, о котором многие слышали, но мало кто бывал. Возможно, статья ниже расставит все точки над «и» и поможет ощутить его атмосферу.

Местоположение и режим работы

Ресторан Tutto Bene пользуется особой популярностью у людей, привыкших окружать себя качеством и эстетикой. В его стенах образовался отдельный мир, из которого не хочется возвращаться к обыденным проблемам. За свое недолгое существование это заведение успело получить статус интересного итальянского ресторана столицы.

tutto bene ресторан
Находится Tutto Bene по адресу: набережная Пресненская, 8, на первом этаже одной из башен комплекса «Город столиц». Его расположение в самом стильном и футуристическом районе Москва-Сити вкупе с теми услугами, которые могут получить его посетители, делают Tutto Bene достойным для времяпрепровождения уголком. Если ехать на метро, то рекомендуется выйти на станции «Выставочная» или «Международная». Двери этого ресторана открыты с 9 утра до 6 вечера.

Особенности

Tutto Bene – ресторан, в котором хочется проводить каждую свободную минуту. Атмосфера этого места поглощает каждого посетителя и заставляет его расслабиться и насладиться своим отдыхом. В Tutto Bene гости могут разместиться в двух залах, на 40 и 150 человек, соответственно. Большое пространство позволяет организовывать банкеты и празднования с особым размахом и роскошью. Для удобства и экономии посетителям позволяют приносить свой алкоголь. Также есть возможность закрыть заведение для остальных посетителей для проведения приватной вечеринки или торжества. Правда, за такое удовольствие необходимо внести депозит в 1 миллион рублей в будние и 2 миллиона в выходные. Желающим отведать кухню ресторана без траты времени на дорогу к нему предлагается воспользоваться услугами доставки еды на дом или офис.

 ресторан tutto bene москва

Болельщики смогут в Tutto Bene смотреть прямые трансляции важных спортивных соревнований. Учитывая, что рестораны такого класса часто посещают гости из других стран, им предоставляется переведенное на английский язык меню. В стенах заведения часто можно услышать итальянскую музыку в исполнении друга шеф-повара Кармино Галиеро. Посетители каждую неделю могут принимать участие в дегустационных вечерах, которыми руководит сомелье ресторана Tutto Bene Александр Рощин. Отдых в таком заведении идеально подходит как большим компаниям и влюбленным парам, так и семьям. Каждое воскресенье в этом месте проводятся развлекательные программы для детей и их родителей. Профессиональные аниматоры устраивают конкурсы и викторины, в которых юные посетители могут проявить себя, а взрослые – получить новый повод для гордости. Индивидуальные подарки – также частое явление в Tutto Bene.

Интерьер

Tutto Bene - ресторан (Москва-Сити), где оформление залов заставляет затаить дыхание. Заведение оформлено с учетом комфорта и функциональности, но при этом внешне радует глаз стилем и гармоничностью.

ресторан tutto bene

Обильное использование дерева, игра цветов, множество живых растений, мягкое освещение, кожаные диваны и плетеные стулья, интересный текстиль и множество декоративных элементов выделяют этот ресторан из массы прочих и заставляют восхититься такой тщательной и продуманной работой. За основу цветовой гаммы были взяты оттенки коричневого и бежевого. Вкупе с коваными деталями, шикарными шторами, корзинами и вазами интерьер ресторана Tutto Bene заслуживает восхищённой похвалы и оправдывает звание отличного места для отдыха.

Меню

Ресторан Tutto Bene (Москва) славится не только невероятной атмосферой, но и такой же восхитительной кухней. Высокое качество продуктов и современные технологии в дуэте с мастерством повара-итальянца Филиппо Паолини позволяют радовать посетителей настоящими шедеврами кулинарии. Tutto Bene – ресторан, где можно ощутить гастрономическую эйфорию. Рядом с основным меню посетители могут ознакомиться с специальным постным. Гости получают возможность попробовать такие вкусовые сочетания, о которых не приходилось даже думать. К примеру, ягнёнок по-тоскански или пепатту из мидий сведет с ума даже самого изысканного гурмана. Но за всё нужно платить, особенно если это уникальные и качественные вещи. Ресторан Tutto Bene относится к категории очень дорогих. Средний чек в нем – 8000 рублей.

Атмосфера

Tutto Bene – ресторан, который позволяет, находясь в Москва-Сити, прикоснуться к Италии. Каждый сантиметр пространства наполнен теплом, домашним уютом и комфортом. В нем хочется укрыться от городской суеты и снять оковы бытовых проблем. Музыка, интерьер, кухня – всё это способствует незабываемому отдыху, который захочется повторять снова и снова.

tutto bene ресторан москва сити
Обученный персонал делает свою работу на высшем уровне, гарантируя непринуждённую и заботливую атмосферу. Tutto Bene – ресторан, о котором нельзя говорить, не побывав, ведь только проникнувшись его обстановкой, можно понять, насколько это невероятное место.

Отзывы

Tutto Bene был достойно оценен москвичами, и это уже говорит о многом. Посетители рассказывают о нем как об одном из лучших заведений для отдыха. За его дверями каждый становиться желанным, особенным гостем, которого с нетерпением ждали и готовы обслужить как высокопоставленную персону.

tutto bene ресторан отзывы
Даже сами итальянцы остаются с положительными впечатлениями о Tutto Bene. Ресторан, отзывы о котором полны хвалебных слов, не может разочаровывать. Душевность и благородная простота этого места, великолепная кухня и безукоризненное обслуживание – это то, что покоряет сердца гостей Tutto Bene и делает ресторан особенным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.