методика увеличения груди максбюст или народная медицина?

Многие женщины любых возрастов недовольны своей маленькой грудью, они мечтают увеличить ее. Некоторые решали эту проблему с помощью дорогостоящей и часто опасной хирургической операции. Сейчас существует методика увеличения груди максбюст. Она помогает сделать грудь идеальной. Известная певица Анна Семенович говорит, что ей случайно стало известно, что существует методика увеличения груди максбюст, она прочитала о ней отзывы и заказала через Интернет. Благодаря этой методике певица теперь обладает шикарным бюстом.

Народные методы увеличения груди

Женщинам с небольшим бюстом не надо пренебрегать рецептами бабушек, помогающими увеличить грудь благодаря лекарственным растениям. Существуют следующие проверенные веками народные способы увеличения бюста:

Липовый цвет. Его хорошо использовать вместе с фолиевой кислотой, витаминами А и Е. Приготовленный чай из цветков липы женщинам нужно пить в день два - три раза, предварительно настояв около 10 минут. Это вкусно и полезно! А витамины положительно влияют на состояние всего вашего организма.

Крапива. Лучше всего ее собирать в мае. Водочную бутылку набить плотно свежей крапивой, залить ее водкой полностью. Настой не закрывайте пробкой. Его надо держать на свету, на подоконнике целую неделю. Затем настаивать две недели крапиву в темном месте, если необходимо, доливать водку, чтобы ей была полностью покрыта крапива. Готового настоя принимать перед едой одну столовую ложку.

Душица. Заварить чай с душицей в фильтр-пакетах. Чай пить в любое время. А если сухая трава, то делают настой: душицу, две столовые ложки, заварить в стакане кипятка. Двадцать минут настаивают, и принимают душицу за день два раза подогретой за 20 минут до еды по полстакана.

Льняное семя. Его можно добавить в кефир или йогурт, за один прием по одной столовой ложке. Пить в день два раза. Пройдет около двух месяцев и размер бюста порадует женщин.

Шишки хмеля. В термосе их заваривают восемь часов: 1 столовую ложку хмеля на один стакан воды. Перед едой по полстакана настоя пить в день два - три раза за один прием.

Мальва. Алтей лекарственный или дикая мальва. Чтобы сделать настой, необходимы корни мальвы: одна столовая ложка на один стакан молока. В кипящее молоко опустить мальву и варить десять минут на медленном огне. Эффект от этого настоя может проявиться через год с момента начала потребления настоя.

Когда женщина занимается фитолечением, ей нужно помнить, что необходимо долго принимать лекарственные растения и регулярно, чтобы грудь заметно увеличилась. Но для кого-то фитолечение может оказаться не настолько эффективно, как, например, методика увеличения груди максбюст, у всех по-разному.

Таблетки для увеличения груди. Лекарства помогают бороться с проблемами со здоровьем, поэтому многие люди им доверяют, надеются, что они дадут необходимый эффект. И они верят, что именно таблетки помогут увеличить грудь. Но являются ли они безопасными для нашего организма? Обычно для увеличения груди применяют таблетки в виде БАДов с содержанием фитоэстрогенов. Но они редко подвергаются проверке в специальных научных центрах. И поэтому невозможно получить достоверную информацию, насколько они безвредны и эффективны. Только врач может определить после осмотра молочных желез, стоит ли принимать такие таблетки. Но хорошие врачи не советуют их употреблять, так как до конца не известно их влияние на здоровье человека. И эффект увеличения груди будет заметен только во время приема лекарств.

Важно помнить, что специальные упражнения тоже способствуют росту груди.

Любой женщине, мечтающей увеличить грудь, необходимо выбрать, что для нее лучше: методика увеличения груди максбюст, народные методы или таблетки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здраствуйте. Мне 16 лет, и у меня очень маленькая грудь. Я не знаю что делать. На лицо я симпотичная, с парнями почти не общаюсь из-за своей маленькой груди. Заказать этот диск с методом увеличения груди, у меня нет возможности. Расскажите пожалуйста что нужно делать что бы грудь стала больше? Пожалуйста, помогите мне. Очень прошу.
Копировать ссылку
0
Анна Семенович просто имела такой бюст. Читала интервью ее как-то.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.