ООО "СтройСервис": отзывы сотрудников и клиентов

Огромный выбор услуг по строительству, созданию проектных чертежей, сдачу объектов под ключ предлагает ООО "СтройСервис". Отзывы сотрудников и клиентов свидетельствуют о применении компанией самых современных технологий и материалов для строительства. Общество "СтройСервис" решает проектные задачи, а также занимается строительно-монтажными работами.

ооо стройсервис отзывы сотрудников

Главное о фирме

Дома для жилья, здания под офисы, объекты для гаражей - вот перечень недвижимости, куда инвестирует средства товарищество. Множество проектов реализовало ООО "СтройСервис". Отзывы сотрудников только подтверждают высокий спрос на услуги компании. Иначе и быть не может, ведь данному объединению уже более 20 лет, оно начало свою деятельность в 1991 году. В основном здесь занимаются капитальным строительством, фасадными работами, реконструкциями, производством материалов для стройки и отделки фасадов.

стройсервис москва

Основные приоритеты

Какие же преимущества имеет ООО "СтройСервис"? Отзывы сотрудников говорят о том, что в список предлагаемых услуг входит промышленный альпинизм. Его применение на сегодняшний день является весьма актуальным. Таким способом реконструируются многоэтажные здания, складские помещения, цеха, всяческие функциональные конструкции. Благодаря промышленному альпинизму работники справляются оперативно, быстрыми темпами, цены на обслуживание доступные. Главным приоритетом товарищества является гарантия качества. Слаженная работа довольно известной фирмы приводит к хорошим результатам.

Грамотная экономия

По весьма доступным ценам оказывает услуги по высотным работам ООО "СтройСервис". Отзывы сотрудников и клиентов свидетельствуют о доступных ценах сервиса данной компании. Объединение старается оптимизировать бюджет благодаря индивидуальному подходу в образовании цен. С фирмой очень легко сотрудничать, заключив договор и подписав сметную документацию. Здесь срабатывает не только гарантия качества, но своевременное выполнение всех работ и соблюдение установленного бюджета. Работники "СтройСервиса" доказывают, что добиться качественного результата можно на правильной экономии.

стройсервис спб

Виды предлагаемых монтажно-строительных работ

Компания "СтройСервис" обладает следующими возможностями:

  • Специалисты начинают работу с очистки и подготовки местности, занимаются демонтажем зданий, прокладыванием временных дорог.
  • Делают исполнительную съёмку, следят за точностью геометрии зданий, занимаются геодезическими работами.
  • Осуществляют мероприятия по земляным работам, держат под наблюдением вертикальную планировку, следят за устройством земляных подушек.
  • Занимаются каменными работами, кладкой кирпича, в том числе и облицовочного.
  • Трудятся над монтажом конструкций из бетона и железобетона, устанавливают плиты, панели, балки, колонны, фундамент.
  • Проводят сборку конструкций зданий из дерева.
  • Работают над изготовлением стальных построений из металла.
  • Используют для практики металлический сайдинг, панели "сэндвич", алюкобонд.
  • Вставляют дверные блоки и пластиковые окна.
  • Встраивают различных типов изоляцию, используя рулонные, листовые материалы, различные составы и растворы.
  • Справляются с кровельными работами самых сложных конструкций, используя металлочерепицу, штучные материалы, металлические листы, профнастил.
  • Выполняют самые сложные работы по отделке, штукатурят, делают декоративную отделку, облагораживают фасады, отделывают облицовочной плиткой.
  • Выравнивают стяжки, стелют полы, выкладывают мозаику, плитку, занимаются укладкой ламината, ковровых покрытий, линолеума.
  • Используют для успешной деятельности компании самые лучшие компьютерные программы.

гарантия качества

Работа фирмы в Москве

Очень широко развернул свою работу "СтройСервис". Москва и другие города России смогли убедиться в качестве построенных им жилых домов, гаражей, офисных зданий. Главный офис компании в Москве находится по адресу: ул. Тёплый стан, д. 27, стр.1. Столицу последнее время порадовал многими новыми проектами "СтройСервис". Директор организации в Москве - Чаплыгина Елена Алексеевна.

Перечислять адреса построенных фирмой высоток в столице можно долго. Аэропорт "Домодедово", "Мосводоканал" и другие крупные заказчики обращались в "СтройСервис" (Москва). Площадки для инвестиционных проектов компания выбирает в экологически чистых районах столицы и области. Каждый объект удаётся сделать неповторимым и узнаваемым. Среди последних новостроек можно назвать следующие: жилой комплекс "Молодёжный", "Южный парк" в городе Подольске, "Хорошую горку" на проспекте Маршала Жукова в Москве.

Не остался в стороне Санкт-Петербург

Ремонтно-строительное общество "СтройСервис" также успешно работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Управление данной фирмой находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская, д. 26. "СтройСервис" (СПб) является ведущим предприятием в строительном комплексе и городском хозяйстве города. В его состав входит около 100 человек сотрудников. Отсчёт своей деятельности на строительном рынке компания ведёт с 1992 года.

Основные усилия "СтройСервис" (СПб) направляет на ремонт старых зданий, ведь в городе много аварийного и обветшалого жилья. На счету фирмы много проделанной работы: сотни квадратных метров построенного жилья, отремонтированных фасадов. Общество также часто берётся за реконструкцию объектов культуры и образования в Санкт-Петербурге. Новым направлением в деятельности компании является строительство малоэтажных домов и выполнение заказов от частных лиц. В штат товарищества входят только профессиональные работники с огромным трудовым опытом.

Руководство организации постоянно внедряет в работу новые разработки, современные рыночные тенденции и возможности. Компания имеет серьёзные планы на будущее и внедряет в жизнь все запросы заказчиков, придерживаясь высоких требований к качеству.

компания стройсервис

Какие объекты строила компания

В строительстве многих знаменитых объектов принимало участие ООО "СтройСервис". Грандиозным сооружением компании стала канатная дорога в Геленджике под названием "Сафари-парк". В городе Ейске фирмой был построено тренажёр для корабельной авиации "Нитка". В этом же городе возведён прекрасный торговый центр "Отдых" и несколько высотных жилых домов. В Новороссийске общество работало над строительством объектов здравоохранения. В морских портах г. Ейска сооружались технические здания для обществ "Приазовье", "Виста", "Директория".

стройсервис директор

Отзывы сотрудников и клиентов

Сотрудники ООО "СтройСервис" очень довольны своей компанией. Многие отмечают хорошую зарплату, удобный распорядок дня, сплочённый коллектив. Здесь всегда царит хорошая рабочая атмосфера. Руководители правильно организуют рабочие процессы и с пониманием относятся к подчинённым. Работникам выдаётся спецодежда, для них организуется питание, предоставляются вагончики для проживания.

Все переезды в другие города оплачиваются за счёт фирмы. Коллеги всегда готовы выручить, работа проходит продуктивно. Новых сотрудников здесь всему обучают, предоставляют возможность карьерного роста. Маленьким минусом является то, что рабочее время не всегда нормировано. Если встречаются переработки, то они обязательно оплачиваются дополнительно. Клиенты и заказчики также очень довольны высоким качеством строительства и ремонтных работ "СтройСервиса".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.