Сосновый Бор. "Командор", база отдыха: размещение, инфраструктура, отзывы

Неподалеку от Северной столицы России есть город Сосновый Бор. «Командор» - база отдыха, находящаяся рядом с ним, - открывает свои двери поклонникам загородного отдыха. Именно здесь сейчас очень любят отдыхать питерцы и сосновоборцы. Атмосфера этого места окутывает теплом и уютом, чего в наше время так не хватает жителям мегаполисов.

Сосновый Бор, «Командор»

База отдыха на побережье Финского залива, которая позволяет наслаждаться спокойствием и уютом загородной жизни круглый год.

база отдыха "Командор" Сосновый Бор

Комплекс представляет собой несколько домов из деревянного сруба, интерьер которых имеет большое количество разнообразных предметов ручной работы, изготовленных из натуральных материалов и позволяет почувствовать атмосферу тихого дома за городом.

База отдыха отлично подходит для отдыха веселой компанией, проведения семейных праздников или корпоративов, также здесь оборудованы площадки для проведения пикников. Есть гриль-домик, рассчитанный на десять человек.

В ста метрах от базы находится ухоженный пляж, возможны прогулки на катамаранах и лодках. На территории комплекса имеется кафе, волейбольная площадка и баня на дровах.

Комфортные условия, чистейших воздух, сосновый лес, захватывающий вид на Финский залив сделают отдых незабываемым, помогут расслабиться, обрести душевное равновесие и отдохнуть от городской суеты.

Размещение

База отдыха «Командор» (Сосновый Бор) предлагает для размещения своим гостям несколько деревянных коттеджей:

  • Двухэтажный люкс, рассчитанный на десять человек. На первом этаже дома находится огромная гостиная и кухня со всей необходимой посудой и техникой. На втором - две спальни.

"Командор" база отдыха Сосновый Бор отзывы

Одноэтажный эконом способен вместить до пяти человек. В доме две комнаты (гостиная и спальня) с необходимой мебелью, техникой и посудой. В теплое время здесь можно посидеть на уютной веранде.

Инфраструктура

Несмотря на то что комплекс окружает сосновый бор, «Командор» (база отдыха) имеет развитую инфраструктуру. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха (свет, горячая вода, коммуникации).

Кроме обустроенных коттеджей, к услугам гостей обогреваемая пивная палатка, беседка-гриль, для любителей парных процедур - отдельно стоящая баня с оборудованным местом для купания.

Также на территории «Командора» имеются биваки для отдыхающих в палатках, охраняемая автостоянка, сцена с трибунами, площадка для игры в волейбол, оборудованный пляж. Для желающих перекусить есть кафе.

Сосновый Бор "Командор" база отдыха

Координаты и дополнительная информация

От базы отдыха до КАД всего 50 километров, до ближайшего города Сосновый Бор – 5 километров.

Адрес

Ленинградская область, район Ломоносовский, п. Липово.

По вопросам бронирования звоните по телефонам, представленным на официальном сайте б/о «Командор».

Время работы

База отдыха работает на протяжении всего года.

Заезд гостей осуществляется с 14.00 до 16.00, выезд - с полудня до 14.00.

Стоимость

Цена за домик в сутки варьируется от 2 500 до 11 000 рублей.

К оплате принимается как наличный, так и безналичный расчет.

Отзывы отдыхающих

Место для релаксации, уединения и слияния с природой - это все "Командор" (база отдыха, Сосновый Бор). Отзывы об этом месте говорят о том, что здесь созданы все условия для проведения отличного отдыха. Территория комплекса великолепна, вокруг сосны, свежий воздух, а вид такой, что дух захватывает.

Сосновый Бор "Командор" база отдыха

Гости базы отдыха отмечают, что здесь чистый и ухоженный пляж, летом можно искупаться, покататься на лодке, порыбачить.

«Командор» имеет очень удачное расположение, всего час от города - и вы наслаждаетесь прекрасными пейзажами и свежим воздухом.

Судя по отзывам, на территории турбазы, так же как и в домиках, все чисто, народ отдыхает культурно. Провести здесь выходные, вырвавшись из большого города – лучше не придумаешь.

Из недостатков туристы выделяют лишь то, что погода здесь весьма непредсказуема, на берегу залива часто дует ветер и прибивает к побережью водоросли.

Вид на Финский залив, песчаные дюны, живописные окрестности, сосновый бор… «Командор» (база отдыха) так и манит к себе отдыхающих. Приезжайте в это удивительное место и оцените все великолепие местной природы своими глазами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.