Клуб "Кабаре" Санкт-Петербург: описание, шоу-программы, отзывы

Клуб «Кабаре» (Санкт-Петербург) в первую очередь предназначен для приверженцев однополой любви (а таких людей в городе около полумиллиона). Оформление залов заведения выполнено в гламурном стиле, меню довольно изыскано, а шоу – весьма специфичны. Великолепные мюзиклы, интересные программы, костюмированные представления, призы, конкурсы – все это и многое другое ждет гостей клуба.

Ночной клуб "Кабаре"

Клуб «Кабаре» (Санкт-Петербург)

Клуб начал свое существование двадцать лет назад и, пожалуй, считается старейшим, самым посещаемым и большим (около 1,5 тысячи «квадратов») гей-клубом северной столицы России. Заведение является частью «Арт-Центра Кабаре», размещенного в двухэтажном здании (Лиговский проспект).

На первом этаже разместился большой гардероб (на 500 персон), кафе, уборные, театральная зона (на 130 мест) с трансформирующейся сценой и изолированная танцевальная площадка. На втором этаже находится бар, зона караоке и релакса.

Лиговский проспект

Музыкальный формат заведения складывается из различных направлений популярной музыки.

Описание заведения

Клуб имеет пять залов.

Первый этаж:

  • Театральный зал.
  • Ресторан.
  • Танцевальный зал.

Второй этаж:

  • Релакс-зал.
  • Зона-караоке.

Фишкой клуба можно назвать шоу «Кабаре», которое основано на пародийных номерах. Обычно в нем задействовано десять профессиональных артистов, осуществляющих работу в стиле синхро-буфф. Кроме этого, несколько раз в месяц на сцене клуба показывают постановочные мюзиклы.

Шоу-программа

Время начала программы – 2:30 ночи. Именно к этому времени в клуб «Кабаре» (Санкт-Петербург) начинает съезжаться публика из многих ночных клубов и не строго нетрадиционной направленности. Часто взглянуть на представления приходят знаменитые артисты и популярные личности. На красиво оформленной сцене артисты в ярких костюмах показывают номера-пародии. Шоу смотрятся очень захватывающе и зрелищно.

Клуб "Кабаре" Санкт-Петербург

Каждый месяц в клубе демонстрируются настоящие мюзиклы, которые не имеют аналогов на гей-сцене.

Со всей информацией о программах можно познакомиться на «Клубной афише», представленной на официальном сайте заведения.

Кухня

В меню «Кабаре» представлен широкий выбор блюд европейской и авторской кухни. В баре подают виски, ром, вино, разнообразные коктейли и прочие качественные напитки.

Расположение

«Кабаре» находится в центре Петербурга в пяти минутах от станции «Лиговский проспект». Вход внутрь заведения можно найти по табличке «Арт-Центр Кабаре».

Точный адрес: Санкт-Петербург, улица Разъезжая, здание 43.

Режим работы: заведение принимает гостей по пятницам и субботам с 11 часов вечера до 6 часов утра. С 9 вечера до открытия клуба можно забронировать столик, связавшись с администратором по номеру телефона, который можно узнать на странице «Кабаре».

Стоимость входного билета: вход в «Кабаре» платный. Для девушек билет стоит 500 рублей, для парней – 300 рублей. Во время вечеринок администрация заведения сохраняет за собой право повысить стоимость входных билетов.

Для обеспечения раскрепощенного и безопасного отдыха посетителей клуба у входа работает служба контроля.

Впечатления посетителей от посещения клуба

Клуб является самым известным местом в городе аналогичного формата. Многие постоянные гости клуба не раз оставляли свои положительные отзывы о его работе. По словам клиентов «Кабаре», это суперместо для людей с нестандартной ориентацией, здесь все свои, все друзья, можно вести себя раскрепощено, никого не стесняться.

шоу "Кабаре"

Клуб «Кабаре» (Санкт-Петербург) помогает своим гостям завязывать новые знакомства, а может, и найти для себя вторую половинку. Оказываясь внутри заведения, ощущаешь приятную атмосферу, здесь по-домашнему уютно и спокойно. Место не пафосное, весь персонал приветливый и дружелюбный. Гости отмечают большое пространство, вместительные залы, интересные шоу-программы. Многие в своих отзывах выражают отдельную благодарность артистам за их работу. Среди зрителей часто можно увидеть известных людей.

Народ приходит в «Кабаре», чтобы в непринужденной обстановке пообщаться с друзьями, увидеть зрелищные шоу, отметить праздники.

Единственным минусом клуба гости считают цены, которые на порядок выше, чем в других аналогичных заведениях Питера.

Ночной клуб «Кабаре» понравится людям, ценящим зрелищные шоу-программы, а также тем, кто жаждет общения и новых знакомств. Приходите в «Кабаре», здесь вам будет весело!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
29,07. 18 меня избили в вашем клубе. Всего в крови выгнали на улицу. Спасибо клубу кабаре.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.