Лучшие бары Гродно: краткий обзор заведений

Город Гродно – это не только культурная столица Республики Беларусь, но также город, в котором могут отдыхать жители страны. Здесь есть много интересных мест для культурного времяпрепровождения и развития (музеи, галереи, выставочные залы), а любители более веселого и шумного отдыха имеют возможность посещать хорошие клубы, рестораны и бары Гродно. Самые лучшие из них представлены ниже.

Караоке-бар "ФанЭра"

Здесь собираются любители продемонстрировать свои вокальные способности и те, кто желает просто вкусно покушать или весело провести время в компании друзей. "ФанЭра" имеет некоторые особенности. Одна из них – это сопровождение каждого поющего бэк-вокалом. Любой исполнитель может почувствовать себя настоящей звездой, так как выступают здесь на сцене, которая обустроена лучшим световым и звуковым оборудованием.

Караоке-бар (Гродно) всегда готов предложить возможность проведения банкета или корпоратива (до 50 человек), обеспечив со своей стороны хорошую атмосферу и веселое настроение для каждого гостя.

Здесь на постоянной основе имеется бесплатная точка доступа к сети Интернет. Возле заведения имеется бесплатная охраняемая парковка для автомобилей гостей.

Караоке-бар "ФанЭра" работает с конца октября 2014 года. Находится он по адресу: город Гродно, улица Победы, 35 (ориентир – ночной клуб "БАЗА").

Заведение работает с четверга по воскресенье: с 8 вечера до 3 ночи – в четверг и воскресенье, и до 5 утра – в пятницу и субботу.

бары гродно

Бар GRIZZLY

"Гризли" – бар (Гродно), являющийся наиболее известным заведением города. Славится оно тем, что именно здесь можно отведать самые вкусные блюда гриль. Готовится здесь все на древесных углях по фирменной технологии, при соблюдении которой каждое блюдо получается очень вкусным и сочным. Кроме мяса и овощей, в меню представлены фрукты на гриле.

В заведении царит приятная, уютная атмосфера, которая позволяет каждому гостю расслабиться, сидя на мягких диванах, наслаждаясь великолепным вкусом еды. В баре есть возможность оформить адресную доставку блюд. Это делается на официальном сайте заведения.

Цены на еду и напитки здесь вполне демократичные, что позволяет любому жителю почувствовать себя истинным гурманом, вкушающим лучшие кулинарные творения.

Бар находится по адресу: город Гродно, улица Пестрака, 7.

Заведение готово принимать гостей каждый день. С 11 утра до 11 вечера – с понедельника по четверг, до полуночи – в воскресенье, и до 2 ночи – в пятницу и субботу.

гризли бар гродно

Бар "Графит"

В категорию "Лучшие бары Гродно" входит также заведение "Графит", которое получило свою славу благодаря огромному выбору пива и широкому ассортименту вкусных закусок к нему. Здесь все устроено для комфортного времяпрепровождения в компании друзей, родных и близких, а также для простого самостоятельного визита. В баре часто проводятся трансляции спортивных событий, что происходит на двух больших плазменных экранах.

В стенах заведения можно проводить различного рода торжества и банкеты, но только такие, которые рассчитаны на небольшое количество гостей – до 40 человек.

Зал бара оборудован хорошей звуковой аппаратурой и системой кондиционирования. Здесь есть бесплатный Wi-Fi, что позволяет отдыхающим всегда оставаться на связи в социальных сетях.

Бар "Графит" находится по адресу: город Гродно, улица Дзержинского, 98.

Заведение работает каждый день. С 5 вечера до полуночи – с воскресенья по четверг, и до 2 ночи – каждую пятницу и субботу.

караоке бар гродно

Бар "Африка"

Очень популярное заведение среди молодежи города – диско-бар "Африка" (Гродно). В его стенах каждый вечер собирается молодежь, которая любит шумные вечеринки и веселье, – здесь это есть всегда. По вполне приемлемым ценам в баре можно хорошо отдохнуть, вкусно покушать, выпить несколько приятных коктейлей и покурить кальян. По вечерам здесь проходят костюмированные go-go шоу, которые привлекают молодежную публику.

Бар можно также арендовать для проведения мероприятия, торжества или банкета.

Бар "Африка" находится по адресу: город Гродно, улица Врублевского, 1А.

Заведение работает на протяжении всей недели. С 5 вечера до 2 ночи – с воскресенья по четверг, и до 5 утра – в пятницу и субботу.

бар африка гродно

Бар "Чарли"

Как бы ни были хороши бары Гродно, но любому поклоннику кинематографа обязательно придётся по вкусу "Чарли" – заведение, названное в честь знаменитого американского актера немого кино. Находится этот бар в здании кинотеатра "Красная звезда", и после каждого сеанса кино принимает в своих стенах много посетителей.

Здесь всё наполнено оригинальностью: от интерьера, выполненного в черно-красных тонах, до блюд и коктейлей, которые отличаются своим неповторимым вкусом. Здесь работают профессиональные бармены, которые точно найдут подход к любому посетителю и создадут коктейль по индивидуальному заказу.

Бар "Чарли" находится по адресу: город Гродно, улица Социалистическая, 4 (на втором этаже кинотеатра).

Заведение работает каждый день с 6 вечера до 6 утра.

бар чарли гродно

Все бары Гродно отличаются друг от друга кухней, особенностями обслуживания посетителей и атмосферой, царящих в их стенах. Это позволяет жителям города выбрать заведение, исходя из своих вкусовых предпочтений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.