Торговый комплекс "5 озер". Описание

Торговый комплекс «5 озер» находится в городе Санкт-Петербург по улице Долгоозерная, в доме № 14. Центр разработан группой европейских архитекторов, которые строили здания по всей Европе.

Описание

Основными идеями в постройке являются плавность линий, прозрачность и легкость. Интерьер оформлен в скандинавском стиле. Это несет в себе простоту и легкость, а главное - комфорт. Благодаря прозрачным стенам, центр очень светлый. Внутри самого здания размещено большое количество растений, что напоминает парк. Люди сюда ходят не только за покупками, но и ради отдыха в выходной день со всей семьей.

торговый комплекс 5 озер

На территории центра находится большой гипермаркет продуктов, отдельно можно посетить универмаг для детей, есть детское арт-кафе, игровая зона, множество ресторанчиков и магазинов на любой вкус.

Как добраться?

Торговый комплекс «5 озер» расположен таким образом, что до него удобно добраться и на общественном транспорте, и на личном.

Данный центр находится в десяти минутах ходьбы от станции метро «Комендантский проспект». Также есть возможность добраться на автобусе под номером 127. Мимо центра проходят троллейбусы 2, 50, 23. Также около торгового комплекса ездят маршрутки следующих номеров: К 168, К 91, К 91 А, К 23.

Также вы можете подъехать на машине. Проблем с парковкой у вас не возникнет. Так как на территории расположена большая платная парковка.

Время работы

«5 озер» (торговый комплекс на Долгоозерной) работает с десяти часов утра до десяти часов вечера. Но это, что касается магазинов, фаст-фудов и парка развлечений. Продуктовый гипермаркет, который находится на первом этаже, функционирует с семи часов утра до одиннадцати часов ночи.

Фитнес-клуб можно посещать в будние дни с семи утра и до полуночи, а по воскресеньям с 9:00 и до одиннадцати ночи. Гастробар «Лаки» ждет посетителей с двенадцати часов дня и до шести часов утра. Ресторан «Гречка» работает с воскресенья до четверга с 12:00 до часу ночи. В остальные дни ждет посетителей с двенадцати дня и до двух часов ночи.

5 озер торговый комплекс на долгоозерной

Торговый комплекс «5 озер» насчитывает в себе пять этажей. На каждом из них вы сможете найти себе занятие по душе или посетить интересующий магазин. Помимо бутиков, тут вы сможете найти сервисные центры мобильных телефонов, караоке-бар и многое другое.

«5 озер» (торговый комплекс): магазины

На сегодняшний день тут насчитывается около 67 магазинов. Не так давно была открыта единственная на территории всей Российской Федерации лавка уникальных волшебных товаров.

Также тут вы сможете найти достаточное количество магазинов с разными сувенирами и подарками. Они в основном располагаются на первом этаже комплекса.

Детские товары представлены в магазине «Детки». Он расположен на втором этаже. В магазине возможны интернет-покупки. В отделе «Твой ребенок», который находится на третьем этаже торгового комплекса, можно найти одежду не только для новорожденных малышей, но и для кормящих мам, которым так сложно порой выбрать себе подходящую вещь.

Большой выбор бутиков одежды, которые располагаются практически на каждом этаже. Это магазины «Веселый день», «Зарина», «Ты и я» и многие другие. В них представлена только качественная брендовая одежда.

Товары для спорта представлены в магазине «Хоккей без границ». Здесь можно приобрести всю необходимую экипировку для хоккеистов разных возрастов. Магазин находится на втором этаже.

5 озер торговый комплекс кинотеатр

Посуду для кухни вы сможете найти в «Фиссмане». Тут представлены тарелки, чашки передовых производителей. Магазины аксессуаров и ювелирных изделий находятся на первом этаже.

Вашему вниманию представляется химчистка. В ней вы сможете оставить свои вещи и забрать их через несколько часов чистыми и сухими. Быстроту и качество работы обеспечивает высококачественное оборудование, которое создано по последнему слову техники.

5 озер торговый комплекс магазины

Торговый комплекс «5 озер» представляет покупателям два больших магазина электроники и различной бытовой техники. Возможна доставка на дом.

Где перекусить?

Если вы устали и уже не можете ходить по магазинам, можете отправиться в один из ресторанов торгового центра, в котором вас обслужат качественно и с улыбкой. Вниманию сладкоежек представляется "Шоколадница". Там можно попробовать вкуснейшие десерты и выпить разные шоколадные напитки.

И конечно же, для тех, кто не представляет своей жизни без фаст-фуда, есть "Макдоналдс".

Развлечения для детей и взрослых

ТРК «5 Озер» (Санкт-Петербург) на своей территории размещает два развлекательных центра. Один из них является экстремальным. Второй же рассчитан на детей.

«Горилла парк» - это экстремальный развлекательный центр для любителей пощекотать себе нервы с хорошей спортивной подготовкой. Тут вы сможете прыгнуть с тарзанки, пройти опасную полосу препятствий, а также совершить полет над всем парком развлечений.

трк 5 озер санкт петербург

«Кид ленд» - это детская игровая площадка. Здесь малыши весело и с удовольствием проведут время, играя друг с другом. Вы можете оставить их тут, а сами пойти в экстремальный парк развлечений или прогуляться по магазинам и не беспокоится о том, что с вашим ребенком может что-то произойти, так как малыши будут находиться под присмотром нянь и аниматоров.

«5 озер» - торговый комплекс, кинотеатры в котором тоже есть. Поэтому посетители центра могут посмотреть тут разнообразные фильмы. В кинотеатре большие залы, оборудованные по последнему слову техники.

Также в комплексе расположено караоке для любителей попеть и для тех, кто просто хочет весело провести время.

Заключение

Теперь вы знаете, что предствляет собой комплекс «5 озер». Мы описали, что есть в данном центре и где он находится. Надеемся, что информация была вам полезна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.