Самые лучшие сериалы с красивыми парнями: список, рецензии и отзывы

Сериалы с красивыми парнями никогда не оставляли равнодушными женскую половину аудитории. А если эти проекты еще и имеют интересные сюжеты, то смотреть их нужно однозначно! Итак, начнем…

сериалы с красивыми парнями

Красивые парни в сериалах

Описанные ниже проекты – это современные, интересные и динамичные истории, которые дополняют привлекательные актеры. Многие из них заслужили положительные комментарии зрителей и неплохие рецензии кинокритиков. Не последнюю роль в этом успехе сыграли собственно сами актеры с привлекательной внешностью.

"Дневники вампиров"

"Дневники вампиров" - это история, растянувшаяся на 8 сезонов, она популярна на весь мир. В центре сюжета двое братьев-вампиров, влюбленных в смертную девушку Елену. На протяжении 8 сезонов персонажи главных героев влюбляются, сходятся и расходятся, страсти кипят, а зло набирает силу…

Действительно, нельзя обсуждать сериалы с красивыми парнями, обойдя вниманием это творение. В телепроекте снялись не только привлекательные актрисы, но и красивые парни – Иен Сомерхолдер и Пол Уэсли, которые сыграли двух братьев, Стивен Маккуин (брат Елены), Мэтью Дэвис (учитель в школе главной героини). «Дневники вампира» можно отнести к списку "сериалы с красивыми парнями-подростками", хотя двум его героям, по сути, уже более двух тысяч лет.

корейский сериал красивые парни

Рецензии о сериале преимущественно положительные – телезрители в восторге от игры героев (да и привлекательная внешность парней для молодых поклонниц сериала играет не последнюю роль), ведь каждый из них отлично вжился в роль. Неплохо отзываются о нем и телекритики. Помимо этого, сериал отличается превосходно подобранными саундтреками, интересными и динамичными событиями, яркими персонажами. Как утверждают поклонники, «Дневники вампиров» заставили их поверить в существование вампиров, что говорит о мастерстве актеров и правильно созданном мире, который выглядит очень реалистично.

"Сплетница"

«Сплетница» - это сериал, который рассказывает о двух подругах и их отношениях с молодыми людьми. «Сплетница», а особенно пара Чака и Блэр до сих пор остается самой любимой у многих телезрителей. Красавчиками Эдом Вуствиком, Дэном Хамфри и Нэйтом Арчибальдом хочется любоваться все сезоны сериала.

Проект получил превосходные отзывы и рецензии. Увлекательные, превосходно сыгранные персонажи, интересный сюжет с постоянными интригами и выяснениями отношений, стильные и гламурные образы. Ну и, конечно, каждый актер идеально вжился в роль.

"Сверхъестественное"

Популярные сериал «Сверхъестественное» впервые вышел на экраны в 2005 году. Он рассказывает о братьях, обладающих паранормальными способностями. Их призвание – бороться со злом во всех его проявлениях – демоны, призраки, ведьмы. Между тем, их связывает неразгаданная семейная тайна.

Сериалы про красивых парней всегда пользовались популярностью у женщин и молодых девушек. Красавцы Дженсен Эклз и Джаред Падалеки (уже третий раз ставший отцом, кстати) покорили женскую половину телезрителей буквально с первой серии. Сэм, ироничный и самоуверенный, и Дин, правильный и рассудительный, представляют собой две идеальные противоположности.

сериал про красивых парней

В рецензиях телезрители выделяют также долю превосходного юмора и рок-музыку, которая как нельзя лучше гармонирует с этим сериалом. Вечный позитив и оптимизм братьев легко преподносит зрителям сюжет, в котором переплетается множество философских вопросов.

"Мажор"

Сериалы с красивыми парнями отечественного производства представляет фильм "Мажор". Интереснейший детективный проект с Павлом Прилучным в главной роли. Кроме этого, в фильме присутствуют еще несколько привлекательных актеров, по сюжету работающих в команде мажора. Игорь – сын бизнесмена, который благодаря папиным связям получает работу в полиции. Таким образом отец хотел наказать бесшабашного отпрыска. Однако Игорь вскоре меняет свое отношение к «наказанию». Он находит в себе внутренний стержень, учится раскрывать преступления и защищать невинных. А за его отношениями с прекрасным полом хочется наблюдать бесконечно.

сериалы с красивыми парнями подростками

Большинство телезрителей, причем не только женского, но и мужского пола хорошо отзываются о фильме. При том, что в основном сериал сосредоточен на межличностных взаимоотношениях, интересно наблюдать за процессом раскрытия преступлений, а также неожиданными сюжетными поворотами.

В сериалах «Ради любви я все смогу» и «Хороший парень» снялся красавец Кирилл Дыцевич. Молодой актер обладает настоящим актерским талантом. Кирилл активно снимается в мелодраматических сериалах, его последние работы поражают глубиной и силой чувств.

Корейские сериалы

Вообще, корейские сериалы – это отдельная тема, которую нельзя раскрыть в одном абзаце, но мы попробуем. Самым привлекательным актером Южной Кореи считается (и вполне справедливо) Ли Мин Хо. Этот харизматичный актер не только красавец, но и талантливая личность. Он с успехом перевоплощается из избалованного богача («Цветочки после ягодок») в сильного и смелого мужчину («Городской охотник», «Вера»). Однако помимо Ли Мин Хо Корея может похвастаться множеством красивых и талантливых актеров.

сериалы с красивыми парнями про любовь

«Цветочки после ягодок»

Корейский сериал, красивые парни в котором окружили всего одну героиню, – непривлекательную, но боевую и резвую. Четверо друзей, богатых и самоуверенных школьников, окружают девушку своей заботой, а двое из них даже влюбляются в нее…

Эта история известна всем, кто знаком с корейскими сериалами. Девушки в восторге от красавчиков-героев и развития сюжета, ведь неизвестно, кого в конечном итоге выберет героиня. Дорама удачно сочетает в себе юмор и недетскую серьезность. Кажется, что здесь собраны самые красивые парни из сериалов Южной Кореи.

You are beautiful

История о группе, состоящей из 4-х парней, которая готовится к концерту. Но один из участников попадает в больницу, и заменить его приходится… сестре-двойняшке.

«Хилер»

Экшн-дорама о девушке-репортере и парне, выполняющим «особые» поручения. Джи Чан Ук с блеском справился c ролью наемника – сильного, смелого, ожесточенного от постоянных предательств близких. "Хилер" отличается превосходным сюжетом и яркими персонажами. Здесь и экшн, и романтика, и искренние чувства. Подобные сериалы с красивыми парнями про любовь, где присутствует еще и изрядная доля боевика, очень интересны зрителям.

самые красивые парни из сериалов

«Привет, Монстр, я тебя помню»

Эта дорама в жанре психологического триллера рассказывает о блестящем криминалисте, который ищет родного брата, много лет назад похищенного маньяком. В дораме принял участие друг Джи Чан Ука – Со Ин Гук. Этот грубоватый красавец с обаятельной улыбкой покорил не только сердце главной героини, но и зрителей.

Заткнись и играй!

Сериал про красивых парней, занимающихся рок-музыкой. Две группы ведут ожесточенную борьбу между собой за первенство. Кроме этого, ее лидеры влюблены в одну и ту же девушку…

В своих отзывах зрители отмечают невероятную музыку, весьма точно подобранную к дораме, а также динамичный сюжет и разносторонность членов группы.

Список сериалов с красивыми парнями

Увы, работы современного кинематографа не уместишь в одной статье. Ниже вы увидите сериалы с красивыми парнями (подростками в том числе) в форме списка.

  1. «Обитаемый остров».
  2. «Запретная любовь».
  3. «Верни мою любовь».
  4. «Райские яблочки».
  5. «Физрук».
  6. «Кадеты».
  7. «Дочери Гюнеш».
  8. «Баффи, победительница вампиров».
  9. «Зачарованные («Все женщины ведьмы»)».
  10. «Игра престолов».
  11. «Королек – птичка певчая».
  12. «Холм одного дерева».
  13. «Друзья».
  14. «Мятежный дух».
  15. «Пальмы в снегу».
  16. «Гримм».
  17. «Дракула».
  18. «Закрытая школа».
  19. «Библиотекари».

Заключение

Все вышеописанные сериалы с красивыми парнями имеют разные жанры, но в каждом из них вы найдете любовь и приключения, что подтверждают и отзывы зрителей, и положительные рецензии кинокритиков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.