Кататься во сне на лыжах - к чему бы это?

Довелось кататься во сне на лыжах? Обязательно стоит запомнить детали видения и пролистать пару-тройку толкователей. В них есть немало интересной информации, касающейся значения этого сна. И на некоторые сведения стоит обратить внимание.

кататься во сне на лыжах

Сонник XXI века

В этой книге толкований сказано, что человека, которому довелось кататься во сне на лыжах, в реальной жизни мучают серьёзные переживания. Возможно, это связано с неудачами и проблемами, которые лишь накапливаются.

Если человеку пришлось самостоятельно прокладывать лыжню по глубокому снегу, значит, в скором времени ему придется принять ответственное и нелегкое решение. Нужно стать более собранным и рассудительным.

В процессе катания лыжи внезапно сломались? Это плохой знак. Особенно если они сломались во время падения с них сновидца. Такое видение говорит о том, что с принятием важных решений торопиться не стоит. А если время «поджимает», то нужно всё максимально тщательно обдумать.

Зато если человек легко скользил по снегу, можно не переживать. Ему предстоит весёлое времяпрепровождение, возможно даже увлекательное путешествие с друзьями.

сонник лыжи

Сонник Белого мага

Данная книга толкований тоже может рассказать, чего стоит ожидать, если человеку пришлось кататься во сне на лыжах. Говорят, что это к смене обстановки. Чем быстрей человек «освежит» для себя окружающий мир – тем лучше. В противном случае его жизнь повернется вспять. И всё, чем он дорожит и боится потерять, станет источником его трудностей.

Ещё кое-что советует учесть сонник. Лыжи сломанные, не подлежащие восстановлению, предвещают препятствие на пути к достижению цели, которой человек хочет добиться уже долгое время. Возможно, в его жизни наступает «чёрная полоса», и из рук всё будет валиться. Самое главное – не опускать руки. Нужно упорно продолжать идти к цели, и результат будет.

А вот если человек скользил по снегу на лыжах и внезапно упал, стоит приготовиться к разочарованиям. Вскоре что-то случится, и это событие сильно его расстроит. Причём в произошедшем будет исключительно его вина. Но с этим он довольно быстро справится. Хуже всего, если в видении человек застрял в снегу. Это плохой знак, который предупреждает о возникновении серьёзных проблем, решать которые придётся долго.

 на горных лыжах

По Миллеру

Если человек умело и быстро катался на горных лыжах, то в реальной жизни с ним вскоре произойдёт что-то хорошее. Причём радость будет неожиданной.

Желательно вспомнить, много ли было вокруг снега? Если да, то это предвещает быстрое решение затруднительного дела.

Человек катался с лыжного трамплина? Это хороший знак, предвещающий счастливые последствия в неблагоприятных условиях. А вот наблюдать за тем, как подобным образом развлекаются остальные, не к добру. Это видение сулит застой в работе или других важных делах из-за болезни или личных обстоятельств.

Ещё недобрым знаком являются пересекающиеся лыжные следы. Они предвещают неясности в любовных отношениях. Падение с лыж, в свою очередь, является призывом к осторожности.

сон про лыжи в гору

Психоаналитический толкователь

Этот источник уверяет, что сон про лыжи в гору означает тяжёлый путь человека, осуществляемый им ради какой-то важной цели. Да, ему нелегко, но он всё делает правильно.

Кататься наоборот было легко и даже весело? Что ж, значит, в действительности человек выбрал правильный и простой путь к намеченным им целям.

Он пытался передвигаться на лыжах по траве? Это странное видение говорит о том, что в скором времени человеку понадобится проявить твёрдость духа и даже пренебречь правилами ради своей цели.

Малый Велесов сонник

Этот толкователь также может объяснить столь интересный сон. На лыжах с горы человек ехал не в одиночку, а в компании своей «второй половинки»? Значит, их отношения в скором времени перейдут на новый этап. Их чувства станут ещё ярче, а страсть разгорится сильнее.

Если во сне царило самое настоящее лето, но человек всё равно катался на лыжах, вероятно, в жизни он совершит какое-то смелый поступок. Или примет рискованное решение, которое в дальнейшем себя оправдает. Вот только если сон оставил смешанные чувства, лучше повременить с действиями и выбором. Иначе необдуманный поступок повлечёт за собой целый ряд ненужных трудностей.

сон про лыжи в гору

Универсальный толкователь

Кое-что интересное может рассказать и этот сонник. Лыжи, на которых человек двигался по укатанной снежной дороге, говорят о том, что в жизни у него всё налажено. И в ближайшее время никаких изменений не предвидится. А вот видение, в котором сновидец покупал инвентарь для катания, напротив, говорит о его попытках привнести в свою жизнь что-то новое. Главное, чтобы у него во сне не украли лыжи. Потому что это сулит потери.

Если человеку довелось кататься во сне на лыжах по дороге без снега, то, скорей всего, в реальной жизни он решится на совершение неординарного поступка. А вот видение, в котором он промазывал их для лучшего скольжения, предвещают успешный поиск выхода из затруднительной ситуации.

Если во сне человек готовился кататься и застёгивал на ногах ботинки, значит, скоро ему откроется какая-то тайна или ценная информация, которую он сможет использовать в выгодных для себя целях.

Прыжок с трамплина символизирует совершение ответственного поступка. Важно учитывать, получилось ли удачно приземлиться. Если да, то осуществить задуманное получится с успехом. А вот падение говорит о появлении новых испытаний, справиться с которыми можно будет лишь благодаря желанию и опыту. Кстати, катание на поломанных лыжах говорит о том, что человек будет заниматься делом, доставляющим ему проблемы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.