Громов Дмитрий – будущая легенда русского хоккея

Хоккей с шайбой на льду – это вид спорта, который неплохо развивается в России. На чемпионатах мира сборная часто попадает в финал, и нередко отмечались победы. Можно выделить несколько звезд этого вида спорта: Мозякин, Овечкин и Анисимов. Хоккейные критики обращают внимание еще на нескольких молодых спортсменов, которые могут добиться неплохих результатов в хоккее. Например, таким является Громов Дмитрий.

Краткая биография

2 июля 1991 года в Москве родился Громов Дмитрий. Биография молодого человека не содержит фактов о его семье, родственниках и детстве. Известно лишь то, что на коньки мальчик встал в очень раннем возрасте – в четыре года. Сначала это было мимолетное увлечение, но потом оно переросло в настоящую любовь. Молодой человек менялся сразу, как только выходил на лед, становился более активным, ловким и жизнерадостным.

громов дмитрий

В семь лет родители отправили его в московскую спортивную школу «Крылья Советов» Громов Дмитрий постоянно ходил на тренировки, стремился доказать своим родителям, что он может добиться неплохих результатов в этом виде спорта.

Первые шаги

В 2008 году молодому хоккеисту удалось достичь успеха. В возрасте 17 лет он был замечен спортивным агентом во время соревнований за свою школу и получил приглашение МХК. Спустя некоторое время он заключил контракт с клубом «Северсталь» и добился в нем своих первых результатов. Он занял шестое, а затем третье место в Первой лиге. О молодом человеке постепенно стали говорить, а вскоре его начали считать самым жестким защитником в молодежном хоккейном клубе.

громов дмитрий биография

24 января 2012 года Дмитрий внезапно принял решение расторгнуть договор с клубом, за который он играл более трех лет. Причину своего ухода он никому не объяснил, возможно, причиной стал конфликт с основным тренером. Через два дня после «увольнения» Громов Дмитрий подписал контракт и вступил в качестве основного игрока в карагандинский клуб «Сарыаркой»

Отзывы критиков

Спортивные критики часто следят за карьерой Громова, они предвещают ему неплохие успехи в области хоккея и считают, что молодой защитник умеет ловко обходить соперника, неожиданно забивать шайбу в ворота и агрессивно играть. Сам же Дмитрий пока не планирует свою будущую жизнь, он пытается добиться успеха в той сфере, в которой находится сейчас. Не так давно хоккеисту исполнилось 26 лет, и в столь молодые годы он успел стать бронзовым призером на чемпионате в Казахстане, победителем ВХЛ в 2013 году, участником первого кубка вызова МХЛ, обладателем Братины и финалистом кубка розыгрыша Братины.

громов дмитрий фото

У девушек, несомненно, вызывает интерес молодой человек по имени Громов Дмитрий. Фото защитника пользуются огромной популярностью среди представительниц женского пола. В настоящее время у хоккеиста есть девушка, которая, по его словам, разбила его сердце, и он не может представить кого-то другого на ее месте. Свадьбу и рождение детей он пока не планирует, ссылаясь на то, что еще не смог состояться в жизни как настоящий кормилец семьи. Дмитрий Громов не просто любит, он живет и дышит хоккеем. Несомненно, его ждет большой успех в выбранном им виде деятельности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пустое место этот Громов. Бездарь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.