Как выпросить у родителей айфон? Несколько эффективных советов

Можно ли представить сегодняшнего ребенка без гаджетов? Конечно же, нет! Современное технологическое устройство помогает ему общаться с друзьями, развиваться и выполнять домашние задания. Хороший гаджет увеличивает его возможности, повышает репутацию и популярность ребенка. Поэтому подростки часто задаются вопросом: «Как выпросить у родителей айфон? И как получить вожделенную вещь в подарок на день рождения?»

как выпросить у родителей айфон

Повышение доверия

Прежде чем перейти к вопросу о том, как выпросить у родителей айфон, стоит предпринять шаги, чтобы повысить уровень доверия родителя к ребенку. Это позволит малышу доказать то, что он действительно достоин дорогостоящего подарка. Сделать это можно несколькими способами:

  1. Рекомендуется бережно относиться ко всем игрушкам, которые были куплены ранее. Особенно это касается телефонов, планшетов и компьютеров. Важно, чтобы родители понимали, что их ребёнок не сломает дорогую игрушку через некоторое время.
  2. Необходимо стараться приносить из школы только положительные оценки, отличаясь при этом хорошим поведением. Нужно доказать, что современное технологическое средство поможет улучшить показатели в учёбе.
  3. Рекомендуется помогать родителям с выполнением домашних обязанностей, так они поймут: такой ответственный ребенок заслуживает хорошего подарка.

Также следует изредка приводить домой друзей, у которых уже есть айфон. Любая ответственная мама не пожелает, чтобы её дочка или сын выглядели хуже, чем другие дети.

как выпросить у родителей айфон 5s

Несколько эффективных способов

Существует несколько проверенных способов, как выпросить у родителей айфон 5s или любое другое технологическое устройство:

  • Следует дать понять старшим товарищам, что такой подарок – это действительно необходимая вещь. Нужно подготовить полезные видеоролики, презентации и документальную информацию обо всех достоинствах определенного устройства и дать ознакомиться с ними тому, от кого хотелось бы получить подарок.
  • Отдельно стоит затронуть тему, насколько айфон поможет в учебе или на дополнительных занятиях.
  • Требуется показать родителям, насколько этот подарок важен. Можно постоянно смотреть о нем ролики, разговаривать обо всех его преимуществах и постоянно напоминать об этом. Следует начать самостоятельно откладывать на него деньги и попросить, чтобы родители добавили на него из собственных средств.

Важно делать акцент не на том, как выпросить у родителей айфон, а на том, как провести с ними взрослую беседу. Нужно заранее показать ряд преимуществ, которые принесет подобное устройство обладателю. Лучший вариант – это попросить гаджет в подарок на день рождения.

Выбор правильного момента

Стоит сосредоточиться не на том, как выпросить у родителей айфон 5s на день рождения, а на том, как правильно выбрать соответствующий момент. Современное технологическое устройство – это невероятно дорогой подарок, и некоторым родителям купить его с одной зарплаты не под силу. Стоимость его сегодня составляет порядка 10 тысяч руб. Поэтому рекомендуется просить о его покупке за несколько месяцев до предполагаемой даты. Можно сообщить о желаемом подарке одновременно нескольким родственникам, которые на него могут совместно «сложиться».

как выпросить у родителей айфон 5s на день рождения

Самые популярные ошибки

Многие молодые люди совершают ошибки в вопросе о том, как выпросить у родителей айфон. Недопустимы следующие действия:

  • Слишком настойчиво говорить о подарке, тем самым постоянно надоедать родителям.
  • Просить устройство при плохой успеваемости в школе, отвратительном поведении и невыполнении домашних обязанностей. Хотя бы на некоторое время следует превратиться в идеального ребенка. В противном случае родители поймут, что их дети не заслужили столь дорогого подарка.
  • Не рекомендуется просить купить айфон в том случае, если в жизни семьи наступили не самые лучшие финансовые времена, лучше всего дождаться наиболее подходящего момента.

Современное технологическое устройство – это не просто развлечение, но и необходимое средство для учебы, работы и повседневной жизни. Этот факт и следует доказать своим родителям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Помогите пожалуйста у нас конкурс выйграет кто нибудь айфон а нужно рассказать почему именно я должна выйграть
Копировать ссылку
5
Не помогло☹️☹️☹️☹️☹️☹️
Копировать ссылку
1
получилось
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.