"Клиника доктора Кравченко" (Самара) на Димитрова: фото и отзывы

Выбрать клинику для лечения и наблюдения за здоровьем не так просто, как кажется. В России все чаще и чаще предпочтение отдается частным клиникам. Перед тем как обратиться за конкретными медицинскими услугами в то или иное учреждение, необходимо узнать, что оно собой представляет. Сделать это можно, изучив данные о больнице, а также обратив внимание на отзывы пациентов. Сегодня предстоит выяснить, что собой представляет "Клиника доктора Кравченко". Самара - вот регион, о котором пойдет речь. На какие особенности данной организации обратить внимание? Стоит ли вообще обращаться в это учреждение за медицинской помощью?

клиника доктора кравченко самара

Описание

Что такое "Клиника доктора Кравченко" (Самара)? Данное учреждение собой представляет сеть клиник. Все они частные. В них можно получить разнообразные медицинские услуги.

"Клиника доктора Кравченко" - это семейная многопрофильная поликлиника. Она предлагает разнообразный спектр услуг.

Данная организация существует с 1990 года. Она проводит лечение как платно, так и по полисам ДМС от многих страховых компаний. Можно обратиться сюда практически за любой медицинской помощью.

Услуги

Теперь немного об услугах, которые оказывает "Клиника доктора Кравченко" (Самара) на Димитрова. Как уже было сказано, учреждение является многопрофильным семейным медицинским центром. Здесь принимают разные врачи, можно сдать анализы и выполнить стандартные диагностические процедуры.

клиника доктора кравченко самара на димитрова

На сегодняшний день на Димитрова можно обратиться за получением услуг в следующих медицинских областях:

  • стоматология (от терапии до имплантологии);
  • детская стоматология;
  • гинекология;
  • маммология;
  • урология;
  • терапия;
  • андрология;
  • гастроэнтерология;
  • кардиология;
  • эндокринология;
  • косметология;
  • дерматовенерология;
  • аллергология;
  • иммунология;
  • неврология;
  • офтальмология;
  • психотерапия;
  • наркология;
  • рефлексотерапия;
  • психология;
  • физиотерапия;
  • ЭКГ;
  • УЗИ;
  • лабораторная диагностика;
  • массаж;
  • логопедия;
  • отоларингология.

Важно обратить внимание на то, что среди услуг, которые предлагает "Клиника доктора Кравченко" (Самара), можно выделить возможность вызова врача на дом. Это распространяется как на взрослых специалистов, так и на детских. Отсюда следует, что дело иметь придется с действительно многопрофильным центром.

Важно: на Димитрова в клинике доктора Кравченко также есть отделение лечения зависимостей и новейший салон оптики. Подобными возможностями похвастаться могут единичные частные медицинские центры.

кдк клиника доктора кравченко в самаре

О графике работы

А как работает "Клиника доктора Кравченко" в Самаре? График работы данного медицинского центра в основном радует многих граждан. Дело все в том, что это учреждение открыто практически всю неделю. Работает оно с одним выходным днем - это воскресенье. В остальное время двери организации открыты для посетителей.

В будние дни (с понедельника по пятницу) "Клиника доктора Кравченко" работает с 8 утра до 8 часов вечера. А в субботу учреждение открыто с 9:00 до 16:00. В выходные праздничные дни рекомендуется уточнять график работы организации в регистратуре.

Адрес

Где находится "Клиника доктора Кравченко"? Самара - вот город, в котором расположено данное учреждение. Именно здесь можно получить все перечисленные услуги. Но по какому конкретно адресу приезжать?

На сегодняшний день изучаемый медицинский центр можно отыскать в Самаре по следующим адресам:

  • улица Георгия Димитрова, 18 - стоматологический центр;
  • Димитрова, 20 - многопрофильная поликлиника, центр лечения зависимостей, салон оптики.

Также на улице Стара-Загора, 168 можно отыскать отделение для лечения за границей. Такая услуга приятно удивляет, но она не пользуется особым спросом.

О ценах

"Клиника доктора Кравченко" (Самара) - это частный медицинский центр. Разумеется, за обслуживание и получение услуг придется заплатить. Но как много? Что о прейскуранте думают посетители?

Отзывы указывают на то, что цены на услуги в клинике доктора Кравченко разные. Есть и не очень высокие расценки, и завышенные ценники. Изучаемое учреждение потребует от пациента определенных затрат на лечение. Не самых больших, но и не маленьких. Можно сказать, что прейскурант клиники предлагает посетителям средние расценки.

Так, к примеру, лечение кариеса обойдется здесь приблизительно в 2 000 рублей. Комплексный осмотр гинеколога - в 1 350, а первичная консультация у данного специалиста - в 950 рублей (с осмотром на кресле). Это действительно не самые высокие расценки. Тем не менее, если верить некоторым отзывам, то КДК ("Клиника доктора Кравченко") в Самаре является частным медицинским центром, в котором придется потратиться на устранение тех или иных проблем со здоровьем.

клиника доктора кравченко самара врачи

Отдельное внимание уделяется лечению непосредственно у доктора Кравченко. Основатель клиники является стоматологом. Только стоимость приема у данного специалиста завышена. Лечиться у Кравченко, по словам большинства специалистов, дано не каждому.

Обстановка

Немаловажную роль для частной клиники играет обстановка. Именно она является одним из факторов, влияющих на отзывы посетителей. Что предлагает своим клиентам "Клиника доктора Кравченко" (Самара)?

Отмечается, что в целом обстановка в учреждении легкая и благоприятная. Здесь нет никакого напряжения, как в государственной поликлинике. Очереди в регистратуре тоже отсутствуют.

Во всех помещениях клиники приятно находиться - светлые и опрятные кабинеты, в которых всегда чисто. Чувствуется, что администрация учреждения позаботилась о комфорте посетителей.

В зале ожидания стоят удобные мягкие диваны, а также установлены плазмы. Можно скоротать здесь время в период ожидания приема специалистом. "Клиника доктора Кравченко" (Самара) обеспечит комфорт для каждого пациента.

Эффективность лечения

Что об изучаемом учреждении говорят посетители? Насколько клиника справляется со своими задачами?

Об эффективности лечения отзываются в разных ключах. Кто-то им доволен, кто-то нет. Насколько хорошо работает "Клиника доктора Кравченко" в Самаре? Гинекология здесь на высоте. Это отмечают многие пациентки. Квалифицированные специалисты помогли своим пациенткам избавиться от многих женских проблем.

В основном пациенты говорят об эффективном лечении в клинике доктора Кравченко. Опытные специалисты в кратчайшие сроки ставят диагнозы и лечат посетителей. По анализам не гоняют, деньги не вытягивают.

Тем не менее иногда встречаются отзывы о малоэффективном или в корне неправильном лечении. Например, подобный негатив выказывается в адрес некоторых взрослых стоматологов. А вот детская стоматология, если верить родителям, на высоте.

клиника доктора кравченко в самаре телефон

В любом случае, обращаясь в клинику Кравченко, можно надеяться на эффективное лечение. Свои деньги специалисты учреждения стараются отработать на все 100 %. Некоторые люди наблюдаются в упомянутом центре семьями много лет. Обычно у таких граждан нет никаких претензий к эффективности лечения - она действительно доказывается. Не всегда, но в большинстве случаев это так.

Сервис

Насколько хороший сервис предлагает "Клиника доктора Кравченко" в Самаре? Кодирование здесь проводится действительно эффективное. Особенно если говорить о лечении алкогольной зависимости. Остальные услуги тоже на высоте.

Сервис получает неоднозначные отзывы. Дело все в том, что основная масса пациентов подчеркивает отличное обслуживание - без грубости, хамства, очередей в регистратуру. Правда, записываться на прием к специалисту необходимо заранее - желающих попасть сюда много. Воплотить задумку в жизнь проще, чем кажется. Запись на прием осуществляется как на официальной странице клиники, так и по телефону. Лично тоже можно записаться. Работники регистратуры быстро подберут оптимальное время для посещения того или иного специалиста. Если нужно перенести прием или врач не сможет по непредвиденным обстоятельствам принять человека, клиенту позвонят и сообщат об этом заранее. К счастью, подобные явления - редкость. Обычно все клиенты попадают на прием к врачам, к которым записывались.

Одновременно с этим "Клиника доктора Кравченко" в Самаре (телефон для записи сюда можно узнать в телефонном справочнике или на официальной странице компании) получает негативные отзывы о сервисе. Некоторые пациенты говорят о том, что иногда приходится ждать приема по несколько часов. При этом о задержках никто не предупреждает, а из кабинетов никто не выходит. Отзывы такого типа встречаются редко. В остальном никаких существенных претензий к сервису учреждения нет.

клиника доктора кравченко в самаре график работы

О врачах

Насколько хороша собой "Клиника доктора Кравченко" (Самара)? Врачи здесь работают разные. Основная масса специалистов получает положительные отзывы. О них говорят как о врачах с богатым опытом и профессионализмом. Специалисты клиники внимательно относятся ко всем своим посетителям, стараются найти индивидуальный подход к каждому. Как уже было сказано, эффективность лечения у врачей в основном радует. Не страшно доверять сотрудникам клиники Кравченко ни свое здоровье, ни здоровье детей.

Несмотря на это, некоторые отзывы пациентов указывают на отсутствие профессионализма и тактичности у врачей. В клинике работают некоторые специалисты, не способные быстро поставить диагноз и назначить правильное лечение. Зачастую подобные отзывы оставляются о стоматологах. Часть мнений указывает на то, что после многократного обращения в "Клинику доктора Кравченко" пациентам пришлось удалять нервы у коренных зубов.

Итоги

Теперь понятно, что собой представляет изучаемое учреждение. "Клиника доктора Кравченко" в Самаре является неплохим медицинским центром многопрофильного типа. Да, лечение здесь не самое дешевое, но оно того стоит.

клиника доктора кравченко в самаре гинекология

Отказываться от визита к врачам учреждения из-за нечастых негативных отзывов не стоит. От человеческого фактора и сложных случаев никто не застрахован. Поэтому негативный опыт обращения в "Клинику доктора Кравченко" не должен пугать. Он встречается крайне редко.

Хочется получить быстрое и качественное лечение с повышенным комфортом? Тогда можно записаться в "Клинику доктора Кравченко" в Самаре. Это один из лучших медицинских центров города!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.