Ресторан «Пирс» (Ростов): описание, меню, отзывы

Ресторан «Пирс» (Ростов) открывает свои двери перед всеми, кто хочет хорошо отдохнуть и избавиться на время от бытовых проблем и трудностей. Многие находят его весьма привлекательным местом, но есть и те, кто замечает промахи в работе персонала. Об этом и других нюансах можно узнать из нашей статьи.

Местоположение и режим работы

Не всем удается сразу найти «свое» место. Поиски могут длиться годами, пока один раз не придется переступить порог заведения, услуги, обстановка и цены которого идеально соответствуют всем требованиям. Для многих таким уголком является ресторан «Пирс» (Ростов), в котором хочется наслаждаться отдыхом.

ресторан пирс ростов
Его двери открыты по адресу: улица Береговая, 16А. В нем гостеприимно встречают гостей ежедневно с 13-00 до 01-00. Ресторан находится на набережной города, откуда открывается невероятный вид, которым хочется любоваться бесконечно. Чашечка ароматного кофе станет отличным дополнением. Красота левого берега Дона покорит ваше сердце навсегда. Добраться до заведения очень просто - ресторан «Пирс» расположен в 5 минутах езды от центра Ростова-на-Дону.

Особенности

Ресторан «Пирс» (Ростов) позволит получить от отдыха максимум. Гости этого заведения могут разместиться в двух залах на 20 и 150 человек соответственно. Такое зонирование позволяет организовать и дружескую вечеринку, и роскошный банкет.

ресторан пирс ростов на дону
Квалифицированный персонал поможет с организацией важного события, возьмет на себя все заботы и обеспечит яркие и незабываемые впечатления. В ресторане «Пирс» часто звучит живая музыка от приглашенных музыкантов и исполнителей, устраиваются тематические вечера, вечеринки и развлекательные шоу.

Интерьер

Ресторан «Пирс» (Ростов-на-Дону) был открыт компанией «Хорошие рестораны». Их стиль хорошо узнаваем. Изначально организаторы планировали создать ресторан с максимальным уровнем комфорта. В результате получилось очень стильное и атмосферное заведение, которое не хочется покидать. Декорирование натуральными материалами в сочетании со спокойными цветами и льющимся естественным светом дарит расслабление и создает гармонию.

пирс ростов ресторан меню
Перед гостями заведение предстает как респектабельный, элитный ресторан и lounge-бар. Основное строение – это полуоткрытое здание, крытое белоснежной купольной конструкцией, напоминающей паруса. Оригинальный декор добавляет вечеру романтики морских путешествий. В сочетании с невероятным пейзажем, живыми растениями и плетеной мебелью создается особая атмосфера.

Кухня ресторана «Пирс» открыта для гостей, можно наблюдать за увлекательным процессом приготовления заказа.

Меню и цены

Главной гордостью любого заведения должна быть именно кухня. Посетители переступают порог таких мест для того, чтобы порадовать себя новыми кулинарными открытиями. Ресторан «Пирс» (Ростов-на-Дону), меню которого представлено блюдами европейской, русской, японской и узбекской кухонь, знает, чем удивить своих гостей. Из кулинарных традиций каждого народа были выбраны только самые популярные и колоритные, чтобы максимально передать атмосферу другой страны.

Посетители могут отведать великолепные авторские блюда от шеф-повара, в особенности рыбу, мясо и овощи на гриле. Гости ресторана «Пирс» получат гастрономическое удовольствие от любого блюда, начиная от самого простого салата с рукколой и заканчивая ароматным гаспачо.

«Пирс» - летний ресторан, а что приятнее всего есть летом? Конечно же, десерты со свежими ягодами и фруктами. Гости могут насладиться нежнейшим освежающим мороженым и воздушным шоколадным суфле. Сорбе с добавлением манго, персика или клубники растает во рту и подарит незабываемое удовольствие.

К основному блюду в ресторане «Пирс» предлагают богатую винную карту безалкогольных и алкогольных напитков. Любители пенного напитка найдут здесь несколько особенных сортов - пиво варят в собственной пивоварне заведения. За процессом создания также можно понаблюдать.

В меню есть варианты блюд, которые понравятся детям, а значит, отдых с семьей станет запоминающимся.

Цены в ресторане выше среднего, но в современном мире за качество нужно платить. Средний чек без алкогольных напитков – 1500 рублей на человека.

Отзывы

Лучше всего о заведении рассказывают не статьи, а реальные посетители. Отзывы об этом месте весьма положительные - заданная высокая планка в обслуживании по достоинству оценивается посетителями. «Пирс» (Ростов) – ресторан, меню, обслуживание и кухня которого впечатляют многих. Гости говорят, что им нечасто приходилось бывать в таком уютном и удивительном месте.

ресторан пирс ростов на дону меню
Правда, есть и недостатки. Например, во время дождя сидеть на первой линии практически невозможно: кому понравится мокнуть во время трапезы?

Ресторан «Пирс» находится на набережной, поэтому парковка здесь не предусмотрена. Но несмотря на небольшие недочеты, заведение пользуется большой популярностью у жителей и гостей города и давно стало одним из любимых мест для дружеских посиделок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.