Актер Люк Паскуалино: биография, личная жизнь. Лучшие фильмы и сериалы

Люк Паскуалино – актер из Великобритании, заявивший о себе благодаря сериалу «Молокососы». В этом телепроекте он воплотил образ простого парня по имени Фредди, который занят поисками своего места в жизни. «Явление», «Мушкетеры», «Борджиа», «Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром», «Большой куш» - другие известные фильмы и сериалы с его участием. Что же еще можно рассказать об этом человеке?

Люк Паскуалино: начало пути

Будущий исполнитель роли Фредди появился на свет в Великобритании, произошло радостное событие в феврале 1990 года. Люк Паскуалино родился в семье, далекой от мира кино. Его отцу принадлежала сеть парикмахерских салонов, а мать была домохозяйкой.

люк паскуалино

Интерес к актерской профессии Люк проявил еще в подростковые годы. Его путь к успеху начался с игры в любительских спектаклях. После окончания школы юноша занимался в арт-центре «Стэмфорд», изучал искусство перевоплощения под руководством Мартина Бури. На жизнь он зарабатывал, позируя для журналов и снимаясь в рекламных роликах, а также помогая отцу с его салонами.

Сериал «Молокососы»

Роль в телепроекте «Молокососы» Люк Паскуалино впервые попытался получить еще в 2007 году, ему тогда было всего 16 лет. Молодой человек мог бы сыграть персонажа по имени Тони, однако его кандидатуру отвергли после прохождения двух туров прослушивания. На два года юноша забыл о сериале, устроился поваром в ресторан, которым владел его двоюродный брат.

люк паскуалино фильмы

Люку было 18 лет, когда он случайно услышал о поиске актеров, которые способны вдохнуть новую жизнь в телепроект «Молокососы». Паскуалино успешно прошел прослушивание и получил роль Фредди, обойдя множество претендентов. Своего героя парень характеризует как нечто среднее между безумцем и закомплексованным неудачником. Фредди не может разобраться в своих отношениях с женщинами, страдает из-за смерти матери и постоянно курит травку.

Звездой сериала «Молокососы» Люк Паскуалино оставался в течение двух лет. Он покинул проект, когда его персонаж погиб. Актер вздохнул с облегчением, так как ему было невероятно сложно играть героя, который не имеет ничего общего с ним самим.

Фильмы и сериалы

Благодаря роли невезучего парня Фредди стал востребованным актером Люк Паскуалино, фильмы и сериалы с его участием начали выходить один за другим. Уже в 2009 он воплотил образ ключевого персонажа в семейной картине "Stingers Rule!", снялся в роли сотрудника гостиницы в ситкоме «Миранда». Затем Люка пригласили в телепроект «Борджиа», рассказывающий историю восхождения к власти знаменитого итальянского семейства. В этом сериале молодой человек перевоплотился в юного Паоло, который страдает от неразделенной любви.

люк паскуалино и его девушка

Второстепенного персонажа Люк сыграл в триллере «Явление», который повествует о молодых людях, преследуемых призраками. В фантастической картине «Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром» он воплотил образ пилота истребителя, имеющего секретную миссию. Далее последовали интересные роли в комедии «Девственники, берегитесь!», детективном телепроекте «Джо», драматическом триллере «Сквозь снег». В сериале «Мушкетеры» Паскуалино изобразил знаменитого Д’Артаньяна.

«Большой куш»

В 2017 году по-прежнему остается востребованным актером Люк Паскуалино, фильмы и сериалы с участием актера продолжают выходить. Ключевую роль обаятельный британец получил в телепроекте «Большой куш». Криминальная комедия рассказывает историю предприимчивых мошенников, которым случайно удается ограбить грузовик, перевозящий украденные золотые слитки. Дерзкое преступление позволяет обыкновенным жуликам войти в мир элиты организованной преступности, однако выжить в подобном обществе очень сложно.

люк паскуалино личная жизнь

Люк воплотил образ парня по имени Альберт, чей отец Вик отбывает наказание в местах лишения свободы. Жизнь заставляет его также встать на кривую дорогу, именно он возглавляет операцию, результатом которой становится кража золотых слитков. Но герою совсем не хочется повторить судьбу своего папы, поэтому он намерен соблюдать максимальную осторожность. Пока сложно сказать, получит ли сериал «Большой куш» продление на второй сезон и продолжит ли актер сниматься в нем.

Жизнь за кадром

Конечно же, поклонников британского актера интересует и то, встречается ли с кем-то знаменитость, где познакомились Люк Паскуалино и его девушка. Самая известная подруга звезды «Молокососов» - Орла Брэди. Эта актриса запомнилась зрителям благодаря телепроекту «Хозяйки». Люк и Орла познакомились в Лос-Анджелесе, начали встречаться, не обращая внимания на существенную разницу в возрасте. Паскуалино утверждает, что никогда не встречал более сексуальной и страстной представительницы прекрасного пола.

Известно, что пока не планирует связывать себя брачными узами Люк Паскуалино, личная жизнь которого вот уже много лет занимает общественность. Идеалом женщины звезда считает актрису Шерил Коул. Также Люк не скрывает, что отдает предпочтение опытным и взрослым дамам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.