Ресторан «Дуслык» (Уфа): описание, меню, отзывы

Ресторан «Дуслык» (Уфа) – это пристанище для ценителей радушной и теплой атмосферы. Заведение чарует своим внешним видом, едой и отношением к гостям. Каждый находит в нем идеальное для отдыха место, хотя есть те, кто замечает и небольшие промахи в работе. Обо всех аспектах работы ресторана-чайханы можно узнать в статье.

Местоположение и режим работы

Разнообразие современных заведений позволяет каждому найти «свое» место для отдыха. Одним больше по душе шумные клубы, другим – многолюдные бары, третьим – тихие кафе. Свои услуги всем желающим насладиться качественным времяпрепровождением предлагает ресторан «Дуслык» (Уфа), адрес которого: район Кировский, улица Крупская, 9 (второй этаж). В этом заведении открываются широкие возможности для развлечения и отдыха. В таком месте хочется оставаться, и это главный показатель его работы.

Двери заведения открыты с воскресенья по четверг с полудня до 2 ночи, а в пятницу и субботу – до 4 утра. Приятная атмосфера, заботливое обслуживание, вкусная еда – всё это покорило сердце каждого, кто посетил ресторан «Дуслык» (Уфа). Телефон можно узнать на официальном сайте. Желающих посетить хорошие места много, так что стоит заранее позаботиться о бронировании столиков.

ресторан дуслык уфа

Особенности

Ресторан «Дуслык» (Уфа) знает, что предложить своим гостям. Посетители этого места всегда уходят с яркими и незабываемыми эмоциями. Его название в переводе с башкирского означает «друзья», что вполне оправдано обстановкой. Каждый гость становится частью большой семьи. В ресторане ему гарантируется ощущение того, что именно он - желанный и особенный посетитель. Такое встречается нечасто, а значит, есть еще один повод переступить порог «Дуслык». В будние дни с полудня до 5 вечера посетители могут отведать блюда основного меню со скидкой 30%. Это позволяет регулярно пробовать что-то новое и не беспокоиться о «похудении» кошелька.

В ресторане предоставляются все необходимые для хорошего времяпрепровождения услуги. Доступ к Интернету, бесплатная парковка, организация банкетов и больших празднований – всё это является стандартными возможностями и может оцениваться только с позиции качества.

А вот специальное детское меню, стулья для кормления самых маленьких посетителей, скидки в день рождения предлагают не во всех заведениях.

Ресторан «Дуслык» помогает прикоснуться к великодушию и широте тюркской души. В нем каждая деталь наполнена национальным колоритом. Персонал в восточных ярких костюмах, соответствующая кухня и интерьер – всё это открывает посетителям другую культуру и заставляет погрузиться в нее полностью.

Интерьер

То, как оформлено заведение, играет немаловажную роль, ведь именно интерьер становится его визитной карточкой. Ресторан «Дуслык» (Уфа), фото которого действительно завораживают, отображает традиции тюркских народов. Начиная с цветовой гаммы и заканчивая мелкими деталями – всё раскрывает их быт и культуру.

ресторан дуслык уфа телефон

В таком месте приятно находиться, ведь только оформление залов уже дарит яркие эмоции. Интересные узоры, разнообразный текстиль, комфортные диваны и кресла, мягкое освещение, висящие над головой зонтики смотрятся очень гармонично и интересно. При этом некоторые современные детали, такие как потолок в стиле лофт или барная стойка, сперва кажутся неуместными, но в дальнейшем оцениваются как весьма необычное, но верное решение.

Меню и цены

Кухня – сердце любого заведения: если оно не будет надлежащим образом биться, место не сможет нормально функционировать. Даже самый яркий интерьер, музыка, танцы и другие развлечения не скрасят плохое качество еды. Хорошо, что ресторан «Дуслык» (Уфа) предлагает своим посетителям такую кухню, которую прятать за красивыми вывесками и названиями не приходится. Меню заведения большое и очень разнообразное.

ресторан дуслык уфа фото

Профессиональные шеф-повара создают невероятные кулинарные шедевры, из-за которых хочется облизать не только пальчики, но и всю тарелку. В заказах встречаются окрошка на айране, манты, конина, долма, всевозможные блюда на мангале. Также есть и весьма креативные варианты – такие, как пловбургер. Особое внимание уделяется башкирской кухне, блюда которой сложно выговорить, но вкусно есть. Элеш, тултырма, кыстыбый, чак-чак – всё это тает во рту и позволяет совершить путешествие, не вставая со столика. Средний чек в ресторане «Дуслык» – 1500-2500 рублей.

Отзывы

Реальную картину всего происходящего в заведении отображают слова его посетителей. Ресторан «Дуслык» (Уфа) может похвастаться большим количеством положительных отзывов. Гости говорят, что это место покорило их с первого шага в его атмосферу. Дружелюбие персонала, невероятная кухня, интересное оформление залов – всё это делает отдых ярким и незабываемым.

ресторан дуслык уфа адрес

Ресторан «Дуслык» уверенно занимает позицию одного из лучших в городе, и каждый, кто хоть раз переступил его порог, может это подтвердить. Хотя настоящими ценителями пенного напитка было замечено, что в заведении его не всегда доливают. Проблема незначительная, но требует своего решения. Нужно без стеснения обратиться к администратору, который всё исправит, чтобы в дальнейшем такое не повторялось.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.