Рестораны Череповца: рейтинг, фото, отзывы

Череповец - небольшой городок Вологодской области, но достаточно развитый. Это крупнейший экономический центр региона, где сосредоточено множество предприятий и организаций, предоставляющих полноценные рабочие места населению. Здесь живут активные талантливые люди, которые обожают праздники, шумные и масштабные гуляния.

О ресторанах

Когда речь заходит об организации торжества, будь то свадьба или юбилей, на помощь приходят рестораны Череповца. В городе достаточно баров, кафе и ресторанов, но лишь немногие из них смогут предложить возможности для организации досуга отдыха и побаловать своих гостей кулинарными шедеврами в исполнении искусных поваров. Мы предлагаем вашему вниманию только лучшие рестораны Череповца, заведения, успевшие завоевать сердца местных жителей и даже гостей города.

Рестораны Череповца: рейтинг

1. "Траттория"

В настоящее время огромной популярностью пользуются тематические заведения, позволяющие всем посетителям познакомиться с особенностями национальной кухни европейских стран, Востока и Азии. Одним из таких заведения и стал ресторан "Траттория", забравшийся на первую строчку нашего рейтинга. Это настоящий итальянский ресторан, где подают вкуснейшую пасту, пиццу, фирменный салат из свежих овощей и зелени с фирменной заправкой на основе оливкового масла. Если вы посмотрите рестораны Череповца с фото, наверняка кулинарные шедевры, приготовленные здесь, произведут на вас неизгладимое впечатление: все свежее, сочное, эффектно поданное.

Рестораны Череповца

Разнообразие блюд, коллекция вина из Старого и Нового света, огромный выбор закусок, салатов, согревающих напитков и коктейлей – то, на что могут рассчитывать все гости. Посетители отмечают атмосферу настоящего уюта, домашнего тепла - отсюда просто не хочется уходить. Каждое блюдо, приготовленное здесь, - настоящее произведение кулинарного искусства, а обслуживающий персонал настолько разбирается в меню, что всегда поможет определиться с заказом.

Адрес: г.Череповец, Советский проспект, дом 26.

2. "Пино Гриджио"

Если вас интересуют рестораны Череповца, где можно не только отлично провести время и вкусно покушать, но и насладиться потрясающим вкусом и ароматом коллекционного вина, смело отправляйтесь в "Пино Гриджио". Уже по названию понятно, что здесь уделяют особое значение утонченному напитку. Да что говорить, концепция всего проекта построена вокруг этого чарующего напитка. Напомним, что Пино Гриджио является самым популярным сортом винограда, произрастающим на юге Франции. Такого изобилия вина, качества и соблюдения всех традиций его подачи не предложат другие рестораны Череповца. Рейтинг был составлен совершенно не случной: так вот данное заведение находится на его второй строчке.

Рестораны Череповца с фото

Знаменитые кулинарные шедевры европейское, русской и японской кухни помогут раскрыть вкус винного напитка, станут отличным дополнением к трапезе. Можете не сомневаться: меню настолько разнообразно, что каждый подберет для себя здесь что-то особенное. Это небольшой ресторан рассчитан на 20 персон, что позволяет ему сохранять высочайший уровень обслуживания и удовлетворить каждого гостя. Здесь всегда тихо, спокойно, сюда приходят не только ради возможности насладиться вкусом лучшего вина, но и провести вечер в компании друзей и близких за душевными разговорами. Удовольствие каждого гостя - вот на что нацелены владельцы этого потрясающего заведения.

Адрес: г. Череповец, ул. М. Горького, 22

3. Bon Appetit

А вот еще одно популярное место в городе - ресторан Bon Appetit. Заведение открылось в Череповце уже достаточно давно, моментально завоевав сердца местных жителей, и на протяжении внушительного промежутка времени удерживает свои позиции. Это ресторан с отличной кухней и адекватными ценами. Все посетители рекомендуют отведать пасту, бургеры собственного изготовления, а также потрясающие десерты, признанные одними из лучших в городе.

Рестораны Череповца с живой музыкой

Bon Appetit лишен пафоса, здесь достаточно уютно, комфортно и спокойно. Идеальный вариант для встреч с друзьями, семейных обедов и ужинов и даже организации торжеств.

Адрес: г. Череповец, Шекснинский, 25.

4. "Прованс"

Ну а если вас интересуют рестораны Череповца с живой музыкой, вы решили организовать романическое свидание или закатить грандиозное торжество, забронируйте столик в заведении "Прованс". Отличное место с шикарной кухней, разнообразным меню и безупречным обслуживаем. Все, кто посетили заведение единожды, обязательно возвращаются сюда вновь, приглашают друзей и близких.

Если вы хотите потанцевать, насладиться поистине душевной атмосферой, вам, однозначно, стоит обратить внимание на рестораны Череповца с живой музыкой. Отзывы о заведении только подтверждают то, какую атмосферу, какой тон задают всему пространству, как поднимают настроение заслуженные вокалисты. При желании вы всегда сможете заказать любимую музыкальную композицию, сделать музыкальный подарок имениннику.

Рестораны Череповца с живой музыкой: отзывы

Заведение достойно внимания. Всех посетителей ждет изысканный интерьер, потрясающая кухня и высокий профессионализм обслуживающего персонала. Обязательно обратите на него особое внимание.

Адрес: г.Череповец, пр. Советский, 18.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие рестораны Череповца, те заведения, где можно не только отметить торжество, но и провести вечер с друзьями, близкими, пообщаться в комфортной и непринужденной обстановке. Искренне надеемся, что среди представленных вариантов вы найдете для себя что-то особенное, тот ресторан, который станет для вас и вашей семьи любимым местом организации торжеств и праздников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.