Рифма к слову "крик": подборка

Без поэзии, романтичной лирики или даже язвительных бойких рифм не может обойтись жизнь чуткого человека. Поэзия позволяет нам выразить свои чувства самым оригинальным способом, но зачастую бывает сложно подобрать рифму к какому-нибудь слову, особенно если вы начинающий поэт. Рифма к слову "крик" будет рассмотрена в этой статье в нескольких вариантах.

Как правильно подобрать рифму?

рифма к слову крик
Когда начинающий поэт пытается подобрать рифму к какому-нибудь слову, это всегда напоминает сцену из сказки Николая Николаевича Носова "Приключения Незнайки", в которой наш герой приходит к поэту Цветику и вместе с ним придумывает незатейливые стишки, подбирая несложные рифмы.

Тем не менее у творчества нет никаких рамок и ограничений, поэтому рифму можно подбирать на уровне Незнайки ровно так же, как и на уровне Шекспира. Вас удивит тот факт, что рифма к слову "крик" найдется в несколько раз быстрее, если использовать специальные интернет-боты. Пусть способ такого поиска вдохновения нельзя расценивать как абсолютно самостоятельный, все же познакомиться со словами, предложенными машиной, будет интересно.

Рифма к слову "крик"

крик старик

В наши дни у поэтов есть множество помощников: от автоматизированных поисковиков, которые подберут для вас рифму в пару кликов, до поисковиков потаенного смысла в любом слове. Рифма к слову "крик", подсказанная подобным ботом, представлена более чем в 75 вариантах:

бликспит тиктайникозорник
интригвозникдневникликродник
плавниклюбви мигстариквеликматерик
кликпрониквсхлиппарикчик-чирик
узникпиквосьмерикпогибвелик
привыкзолотниксникпшикнавык
дикневеликкнигпревеликученик
беликстоликстригмужикбольшевик
блицкригверигинтригнастигэлектрик
боевикгрузовикдолжникпоставщикпередовик
призывникэлектронщикпикникфронтовикчерновик
запах брусникхрупкий тростникштурмовикдуховниктупик
половникпроводникярлыкрудникеретик
выпускникцвет голубикпоиск уликзастигстык
трудовикзмеевикснеговиксложный языкцеховик

Приведём возможный пример использования рифмы со словами "крик-старик":

"Если скрип двери или чей-то крик

Не дают вам спать, значит, вы старик".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.