Паулина Андреева: рост, вес, параметры актрисы

Паулина Андреева ярко блеснула своим появлением в кинематографе. Сейчас она является одной из самых обсуждаемых персон в отечественных СМИ. Яркие фото девушки регулярно красуются на обложках таблоидов. Как пришла к известности Паулина Андреева? Рост, вес, параметры и факты из биографии красавицы - в нашей статье.

Начало творческого пути

12 октября 1988 года в Петербурге появилась на свет Паулина Андреева. Роли актрисы, знак зодиака, рост, вес и другие подробности о ней сейчас вызывают повышенный интерес публики. Ведь успев сняться всего в одной картине, Паулина уже стала секс-символом. Стоит добавить, что она не сразу решила связать себя со сценой. Сначала Андреева поступила на факультет журналистики в СПбГУ.

актриса паулина андреева

Но через два года она окончательно осознала, что учёба угнетает её. Девушке хотелось чего-то яркого, активного. В интервью актриса Паулина Андреева не раз признавалась, что ей хотелось учиться в таком вузе, где всегда было бы весело. В итоге она бросила всё и уехала поступать в театральный университет. Паулине выпала невероятная удача - её сразу же приняли в Школу-студию МХАТ.

Нешуточный успех

Неудивительно, что уже на 3-м курсе Кириллом Серебренниковым была приглашена в его новый спектакль именно Паулина Андреева. Рост, вес, параметры сногсшибательной внешности девушки и её талант нельзя было не заметить. Высокая (175 см), по-модельному стройная (всего 56 кг) и эффектная Паулина всегда выделялась на фоне остальных молодых женщин.

В 2013 году начинающей актрисе досталась небольшая роль певицы Дины в сериале "Оттепель", но короткое появление в фильме принесло ей настоящую славу. Композитор "Оттепели" предложил девушке исполнить заглавную песню к сериалу. С экрана томно звучал завораживающий голос Андреевой. Композиция стала настоящим хитом.

паулина андреева роли актрисы знак зодиака рост вес

В этом же году Паулина снялась в первом эротическом российском триллере "Саранча". Откровенные эпизоды картины точно не оставили мужскую половину аудитории равнодушной, и длинноногая брюнетка Паулина совсем скоро появилась в новом сериале Первого канала "Метод" в дуэте с Константином Хабенским.

Сердце красавицы

Паулина Андреева, рост, вес, параметры (87-63-88) которой в целом нельзя не признать эталоном красоты, безусловно, пленила не только зрителей, но и самых заметных и колоритных мужчин российской киноиндустрии. По слухам, будучи студенткой, она встречалась с Виктором Хориняком, который теперь играет рыжего и остроумного бармена Костю в "Кухне". Также бытует мнение, что у актрисы был роман с отечественным Антонио Бандерасом - Владимиром Машковым. Говорят, что именно Машков поспособствовал плодотворному развитию карьеры очаровавшей его юной актрисы.

паулина андреева рост вес параметры

Паулина Андреева, рост, вес, параметры которой производят на мужчин неизгладимое впечатление, заворожила и Фёдора Бондарчука. Он пришёл на спектакль "Номер 13D" во МХАТ и впервые увидел Паулину, которая по сюжету появляется на сцене только в кружевном корсете и шортиках. Бондарчук был просто поражён и восхищён. Впоследствии он пригласил актрису на свою программу "Кино в деталях", чтобы обсудить с ней премьеру комедии "Статус: свободен", где девушка сыграла одну из ролей. Он не постеснялся адресовать Паулине эпитеты "шикарная" и "сногсшибательная" и уже тогда смотрел на неё с обожанием.

Под венец с режиссёром

В марте 2016 все издания пестрили шокирующей новостью о том, что режиссёр разводится с женой Светланой после многолетнего брака. Тогда же и стало известно, что новая избранница Бондарчука - именно Паулина Андреева. Звёзды воздерживались от комментариев, но в июне того же года вместе вышли на красную дорожку "Кинотавра". Сейчас пара, ставшая чуть ли не самой яркой в мире шоу-бизнеса, готовится к свадьбе. Многие гадают, сколько продлятся эти отношения. Некоторые делают даже неутешительные астрологические прогнозы, мол, Паулина Андреева (Весы) и Фёдор Бондарчук (Телец) несовместимы. Что ж, только время покажет, будет ли крепким союз знаменитостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.