Сербская актриса Мария Каран

Мария Каран - сербская актриса, родившаяся 29 апреля 1982 года. Местом ее рождения является город Белград - столица современной Сербии. Здесь актриса живет и по сей день.

Начало карьеры в кино

Мария Каран дебютировала как киноактриса в фильме "Когда я вырасту, я стану кенгуру" (2004), где она исполнила роль девушки по имени Ирис.

В 2007 году она сыграла роль в сербском боевике "Четвертый человек", который в пределах своей страны пользовался успехом. Затем были роли в фильмах "Обряд" (2011 г.) и румынско-американском боевике "Игры киллеров" (2011 г.), где ее партнером на съемочной площадке был легендарный Жан-Клод Ван Дамм. Этот фильм стал одним из самых успешных и в ее кинематографической карьере.

мария каран

В том же году актриса начала сниматься в телевизионных сериалах "Лара" и "Непобедимое сердце".

Фильмография актрисы

Общее количество работ актрисы в кино и сериалах насчитывает 22 проекта, начиная с 2002 года. Ниже приведен краткий перечень картин, где принимала участие Мария Каран. Фильмы, в которых она играла:

  • Noc uz (2002 г.);
  • Полнометражный фильм "Когда я вырасту, я стану кенгуру" (2004 г.);
  • Полнометражный фильм "Семь с половиной";
  • Полнометражный фильм "Четвертый человек" (2007 г.);
  • Короткометражный фильм "Таксист" (2008 г.);
  • Полнометражный мультфильм "Эдит и я" (2009 г.);
  • Телевизионный сериал "Тайные связи" (2010-2014 гг.);
  • Полнометражный фильм "Игры киллеров" (2011 г.);
  • Телевизионный сериал "Лара".

Полный список кинолент с ее участием нет необходимости предоставлять, поэтому в статье представлены только самые яркие и значимые работы в ее кинокарьере.

Заключение

Мария Каран хоть и не является звездой мирового масштаба, а ее известность не сравнима с популярностью и славой голливудских звезд, но в своей стране и странах Балканского полуострова она достаточно популярна и востребована. Кроме сербских фильмов и сериалов она снимается в кинопроектах Хорватии и Румынии.

мария каран фильмы

Ее карьерный путь насыщен интересными работами. Она пользуется спросом не только благодаря своей яркой внешности и высокому росту (181 см), но и благодаря своим актерским способностям и природному таланту.

В Российской Федерации о ней мало кто слышал. Нашему зрителю она может быть знакома по фильму "Игры киллеров" с Жан-Клод Ван Даммом в главной роли. Большая часть ее работ в кино не переведено на русский язык, поэтому интерес к этой актрисе в России не слишком высок, хотя Мария Каран и ее творчество достойны внимания.

Она активно принимает участие в фотосессиях в качестве модели. Ее восхитительные внешние данные в совокупности с актерскими способностями дают ей возможность построить карьеру в кино. Кстати, ее популярность на Западе сильно возросла в последнии годы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.