Евгений Болотов - человек с гигантской губой. Самый уродливый человек

Порой на улице встречаются такие люди, при виде которых хочется перейти на другую сторону дороги и вызвать охотников за привидениями - настолько ужасно они выглядят. И дело не в том, что матушка-природа их обделила красотой, а в том, что они сами с собой все это делают. Сейчас самый яркий представитель людей, которые экспериментируют со своей внешностью, - молодой человек по имени Евгений Болотов.

Проблемы с детства

Евгений с детства был очень застенчивым парнем, и в школьные годы у него не было друзей. Евгений терпеть не мог учебу, для него школа приравнивалась к настоящему концлагерю, и он часто прогуливал.

Желание как-то самореализоваться пришло еще в совсем юные годы, но менять свою внешность ему запрещали родители. Тогда парень стал увлекаться пирсингом, часто перекрашивал волосы. Это родители еще могли стерпеть и рассчитывали на то, что сын опомнится и станет опять нормальным человеком, когда повзрослеет.

После окончания школы уникальное дитя отправилось по воле родителей на обучение в академию, но в скором времени просто ее забросило. Свой выбор парень сделал в восемнадцатилетнем возрасте, посчитав, что уже весьма взрослый и может сам принимать решения.

евгений болотов

Неуправляемый сын

Евгений, ныне известный как "человек-утконос", был совершенно нормальным внешне парнем, вот только он всячески старался доказать родителям то, что является самостоятельным человеком. Он бросил учебу, так как считал, что менеджмент или другая профессия ему совершенно не нужна, и он сможет добиваться успехов в другом направлении, через свое видоизменение.

Родители и бабушки охали и ахали, когда парень приходил с новыми "украшениями", но все же со временем смирились, так как понимали, что управлять этим человеком просто невозможно. Сейчас в их семье гармония, и парня принимают таким, каков он есть.

нижняя губа

Перевоплощение

Сейчас парня отличают не только сильно растянутые губы, но и мочки ушей, носовая перегородка. Первым своим "украшением" парень выбрал растянутые мочки. Он признается, что те, которые сейчас имеются, слишком маленькие, всего 16 миллиметров, а были и сорок три. Просто молодой был, отморозил их, пришлось ушивать.

Дальше он переключился на свои губы. Нижняя губа первой попала под изменение, когда парень вставил в нее диск. Болотов признается, что это еще только начало. Нижняя губа парня уже растянута на 60 миллиметров, а верхняя - на 33, но он мечтает о двухстах!

В дальнейшем молодой человек переключился на носовую перегородку, которая не давала ему покоя своим внешним видом. Теперь ее практически нет - настолько она растянута.

Татуировки на бровях Евгений сделал уже давно, еще рисунок у него есть на руке, ноге, частично на спине, но он мечтает о тату на все тело. Говорит, что и в одежде он ощущает себя голым, хочет тело полностью закрыть, чтобы даже мельчайшая частичка кожи была плотно укутана.

На губах диски у Евгения собственного изготовления, он гордится этим, создает их разных цветов, которые, как костюмы, меняет по каждому подходящему случаю.

Кстати, он полностью отвергает походы к профессионалам, а растягивает кожу самостоятельно. Ему нравится сам процесс. Евгений Болотов говорит, что его тело - это пластилин, из которого он сам лепит то, что хочет. Татуировки предпочитает делать в салоне у мастера, так как сам пока не умеет набивать нательные рисунки.

человек утконос

Почему именно "утконос"?

Евгений Болотов является бодимодификатором, то есть таким человеком, который экспериментирует с собственной внешностью. Он выбрал себе прозвище - Платипус, что с английского переводится как "утконос". Ему с детства нравились эти австралийские животные, и он даже создал в Интернете группу с одноименным названием. Туда вступают все люди, похожие на Евгения.

Сам Евгений Болотов говорит, что не мечтает полностью превратиться в этого зверька, просто он ему очень уж пришелся по душе.

Тяжело ли общаться с людьми с такой внешностью?

Растянутые губы, дреды, тату - это все любит Женя Болотов. Он говорит, что на улице его многие высмеивают, показывают пальцем. Легко ему только в Москве, Питере, а вот в родной Перми приходится полностью закрывать лицо шарфом, чтобы избежать глупых вопросов, например, о том, как ему удается питаться, разговаривать и проч. В вечернее время Евгений Болотов предпочитает находиться дома, так как боится встречи с неформалами или просто "правильными" пацанами. Он считает, что эти люди способны его разорвать на части.

С девушками у парня проблем нет, он в Сети стал популярен, и самые привлекательные представительницы слабого пола называют его настоящим красавчиком, особенно выделяют глаза. Уже больше года Евгений общается с одной девушкой и говорит, что их отношения серьезные. Она не заставляет его остановиться в "самосовершенствовании", любит целоваться!

на губах диски

Как парень питается?

Первое время растянутые губы мешали нормально есть, это продолжалось до тех пор, пока парень не привык. Однако он все же полностью изменил свой рацион и теперь предпочитает только сырые овощи и фрукты.

Однажды, увлекшись сыроедением, парень чуть не погиб, исхудав до тридцати килограмм при росте сто семьдесят сантиметров. В таком виде его доставили в реанимацию. Тогда он не ел ничего, кроме фруктов, даже не пил воду. Сейчас он включил в рацион сырые овощи, пророщенную гречку, стал пить воду. Кофе, чай, отварные или печеные продукты просто перестали для него существовать. На сегодняшний день Болотов весит 57 килограмм.

растянутые губы

Как Болотов зарабатывает на жизнь?

Самый уродливый человек, как его называют многие, не голодает, так как сам зарабатывает. Он живет с родителями, но не позволяет себя содержать. Парень занимается изготовлением дизайнерских дисков для губ, ушей и прочих частей тела. Он их делает на собственном токарном станке для себя и под заказ.

Также Евгений подрабатывает моделью! Его приглашают не только позировать перед фотообъективами, но и на показы одежды. Он признается, что модельный бизнес ему пришелся по нраву, и он готов работать по приглашениям дизайнеров.

Сейчас у Болотова появилось новое увлечение - он стал заниматься культуризмом. Фото с появившимися мышцами и рельефными кубиками можно увидеть на его личной странице, или присоединившись в группу "утконосов".

самый уродливый человек

Мнение психолога

И все же такое видоизменение наталкивает на мысли не о совсем нормальном психическом состоянии человека. Здесь мы собрали все причины, которые, по мнению психолога, могли подвигнуть парня к такому фанатичному изменению внешности:

  1. Слава, большие деньги. Это самая первая причина, названная профессионалом. Психолог говорит, что такого вида бизнес приравнивается к торговле собственным телом. В данном случае человек не умеет ничего другого и решил получить известность и неплохие деньги путем изменения своего внешнего вида. Действительно, Евгений Болотов получает неплохие гонорары за фотосъемки, в его планы входит стать "лицом" какого-либо знаменитого бренда.
  2. Садомазохизм тоже имеет здесь место. Евгений сказал, что сам растягивает свою кожу, и это ему доставляет удовольствие. Ковыряться в собственном теле, доставлять себе боль, видеть собственную кровь - все это признаки серьезного психического отклонения.
  3. Нездоровое самолюбие - это третья причина. Если человек стремится сделать из себя "штучный экземпляр", любуется своими достижениями в зеркале, то это говорит о том, что он больной человек, слишком влюбленный в себя.
  4. Сексуальные проблемы, спрятанные глубоко в душе. Возможно, парня в прошлом кто-то сильно расстроил, причинил психологическую травму, отказал в отношениях. Евгений Болотов мог стать своеобразным человеком только потому, что где-то в закромах души не уверен в своей привлекательности, мужской силе.

Как бы то ни было, этот парень не единственный в своем роде. Все больше и больше молодых девушек меняют свою внешность, но ведь они неосознанно себя уродуют, накачивая лицо ботоксом. Им кажется, что они выглядят изумительно, на деле же - просто ужасно. Каждому, кто стремится в себе что-то изменить, стоит много раз подумать, обратиться к специалистам, чтобы на корню избавиться от чувства неполноценности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.