Трансформеры миниконы - яркие представители мира роботов

Трансформеры миниконы - малочисленный народ, скрывающий в своем прошлом невероятное множество тайн. Основной миссией существ является охрана планеты Кибертрон, переданной им Создателем.

Миниконы – трансформеры, которые скрываются в недрах планеты и стараются восстановить ее после войны. Остальные трансформеры даже не подозревали о существовании своих маленьких собратьев. Тем более, что внешне они достаточно схожи со спарклингом.

Чем миниконы отличаются от других трансформеров

Рост у этих «человечков» по меркам трансформеров достаточно невысок – 1,5-1,8 метра, что нисколько не преуменьшает их значения в жизни планеты. Трансформеры миниконы обладают особенным даром: могут становиться одним целым с любым другим кибертронцем, тем самым заметно увеличивая его силу. После того, как произошло объединение, другой трансформер моментально чувствует прилив энергии.

Трансформеры миниконы

Речь у миниконов достаточно своеобразна, обычный трансформер услышит непонятные писклявые звуки. Но стоит отметить, что миниконы вполне способны говорить и на всеобщем языке.

Где живут миниконы

Очень глубоко в недрах Кибертрона находится город, который трансформеры миниконы считают родным. Искры этот народ получает от самого Вектора Сигмы. Никто, кроме маленьких роботов, не имеет доступа к таинственному суперкомпьютеру.

Это малочисленная раса, однако, когда на первом этапе военных действий о них стало известно другим трансформерам, началась серьезная гонка. Эти малыши умудрились оставить всех с носом. Они запустили космический корабль с небольшим экипажем, тем самым эмитируя отправку всего народа. Однако большинство миниконов осталось на планете. Им приходится тщательно скрываться, чтобы не попадаться на глаза своим большим собратьям.

миниконы трансформеры

Мультсериал про живых роботов стал настолько популярен у детей, что миниконы-трансформеры (игрушки) в один миг разлетаются с прилавков магазинов.

Описание мультика

Практически все мальчишки дошкольного и младшего школьного возраста любят мультфильм «Трансформеры: Роботы под прикрытием». Миниконы тут не являются ключевыми героями, но тем не менее они присутствуют.

Трансформеры в мультфильме представлены как достаточно умные существа, именно это качество помогло им найти новый источник энергии. Последний не представляет опасности для всех живых существ и является абсолютно чистым.

миниконы трансформеры игрушки

Один из ключевых героев – Оптимус Прайм - был вынужден отдать свою энергию ради выживания планеты. Его в своих видениях видит Бамблби. Эти видения предсказывают всевозможные угрозы, нависшие над землей.

Главный герой собирает свой отряд, в котором вместе с остальными присутствуют трансформеры миниконы. Теперь весьма разношерстной компании придется вести охоту на преступников и постараться как можно скорее отправить их обратно за решетку. Отряду необходимо разделиться, чтобы выполнить эту сложнейшую миссию, с которой они, конечно же, справятся.

Мультфильм будет интересен не только детям, но и их родителям. Так что его можно смотреть всей семьей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.