Мужские и женские джинсы Tommy Hilfiger. Отзывы покупателей

Джинсы Tommy Hilfiger пользуются немалой популярностью. Многие потребители к ним очень хорошо относятся и с удовольствием приобретают для ежедневного ношения. Джинсы Tommy Hilfiger – прекрасный вариант для тех, кто хочет выглядеть стильно и красиво. Тем не менее, находятся и недовольные покупатели. Обо всём этом подробнее будет рассмотрено в статье.

джинсы tommy hilfiger

Джинсы Tommy Hilfiger – практичные и удобные вещи

Итак, подробнее. С чего начать? Джинсы Tommy Hilfiger – вещи, как правило, повседневные. Никакой роскоши у данного бренда не наблюдается. Речь идёт об американской компании, производящей не только одежду, но и обувь, часы, парфюмерию, солнечные очки и кожаные изделия. Одежда чаще всего внешне абсолютно проста.

Джинсы Tommy Hilfiger – не для тех, кто любит гламур. Они практичны, удобны и ни к чему не обязывают. И для повседневной носки выглядят просто замечательно. Хорошо скроены и сидят безукоризненно. Качество пошива и материалов не может не радовать модников и модниц. Кроме того, осенняя и зимняя одежда отлично сохраняет тепло в холодное время года.

джинсы tommy hilfiger мужские

О недостатках

Тем не менее, джинсы Tommy Hilfiger отзывы получают различные, в том числе и отрицательные. Привыкнув к высокому качеству, покупатели не всегда обращают внимание на некоторые детали. Ярко выраженные внешние недостатки, в принципе, отсутствуют. То есть, «фасад» изделий всегда отличается хорошим качеством.

А вот внутренние швы в некоторых моделях могут быть заутюжены по-разному, а соответственно, и неровно прострочены понизу. Например, в одной штанине шов уложен набок, а во второй – разутюжен и застрочен на две стороны. А на такой плотной ткани, как джинса, этот недостаток влияет на посадку изделия. От этого зависит то, как оно будет смотреться на своём хозяине. Особенно в том случае, если брюки – облегающие. Но часто это связано с подделкой бренда, на чём мы остановимся чуть позже.

джинсы tommy hilfiger женские

О качестве

Когда подобные недостатки внешний вид изделия снижают, складывается впечатление, что владелец приобрёл вещь не у известной фирмы, имеющий узнаваемый лейбл, а в масс-маркете.

Кстати, нарекания имеют не все джинсы Tommy Hilfiger. Мужские модели отрицательных отзывов не вызывают. И ткань, и крой являются вполне удовлетворительными. Полное соответствие размерной сетке.

Это характеризует женские джинсы Tommy Hilfiger. Женские модели не всегда оставляют покупательниц довольными, хотя в ассортименте как облегающие джеггинсы, так и брюки прямого кроя, буткат и в стиле бойфренд. Коллекция денима представлена во всех актуальных расцветках, что приводит к тому, что в последнее время всё чаще люди приобретают джинсы Tommy Hilfiger.

джинсы tommy hilfiger отзывы

Мужские модели

Дилемма современного человека – проблема выбора между качеством и доступностью. Никто не хочет переплачивать за товар, находясь в постоянном поиске правильного соотношения цена – качество. Именно по этим показателям повседневные мужские джинсы бьют все рекорды. Качественный деним может быть приобретён по стоимости менее 10 тысяч рублей. При этом мужчины могут выбрать как зауженный вариант, так и модели классического и прямого кроя.

Как не ошибиться?

Так как же не ошибиться? Как не стать жертвой обмана? Конечно же, лучше всего приобретать изделия в специализированных магазинах. Однако в России их очень мало. К тому же, находятся они только в крупных городах. Можно делать покупки в интернет-магазинах. Но и там попадаются подделки. Тем более, многие люди предпочитают делать покупки после примерки.

Итак, продавец уверяет вас, что приобрёл оригинальные джинсы за границей, и на данный момент продаёт их лишь потому, что ему срочно нужны деньги. Риск большой. Поддельные джинсы по невысокой цене нередко продаются втридорога.

Многие считают, что подделку можно сразу же отличить. Пошита она, якобы, должна быть некачественно, будет пестреть бирками с надписями «Made in China». На самом деле, это не так. Вопреки сложившимся стереотипам, даже в Китае многие фабрики шьют вполне качественную одежду. Более того, многие известные бренды осуществляют пошив продукции именно в этой стране. А фейки шьются не только в Китае. Изготавливают их также и во Франции, и в Польше, и в России.

Самым лучшим способом распознать подделку является подробное изучение деталей оригинала. Обратите внимание на красные нити на поясе. В изделиях этого бренда очень часто встречаются красные и белые нитки. Логотип бренда присутствует на каждом изделии. Если он не нашит на поясе, значит, на шлевке висит бирка с его изображением. Заметьте, вновь на красной нитке.

На ширинке часто используются разноцветные пуговицы-болтики. Также необходимо обратить внимание на внутреннюю сторону пояса. Как правило, туда тоже наносится название не только бренда, но и самой модели. На внутренней стороне переднего кармана может присутствовать штамп. Однако есть он не на каждой модели. И может отличаться.

Одним словом, джинсы Tommy Hilfiger – отличный вариант для повседневного ношения. Главное, не ошибиться и не приобрести подделку. Внимательно относитесь к выбору брюк, тщательно просматривайте каждый шов, каждую пуговичку и качество материала. Приятных покупок!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.