«Люкссталь» - самогонный аппарат: описание

«Люкссталь» (самогонный аппарат) – это изобретение, совершившее настоящий прорыв. Оно имеет огромное количество преимуществ, что является причиной его популярности среди потребителей.

люкссталь самогонный аппарат

Достоинства изделия

Компания «Люкссталь» самогонный аппарат выпускает высокого качества. Среди его основных положительных черт, отличающих его от продукции компаний-конкурентов, можно выделить следующие:

  1. Простота использования.
  2. Устройство идеально подходит для любой плиты.
  3. Выполняет очистку без применения сухопарника.
  4. Получение продукта с крепостью до 90%. Это невозможно осуществить, используя простой агрегат, даже немецкий.

Самогонный аппарат «Люкссталь» позволяет достичь высокой крепости благодаря тому, что в нем осуществляется концентрация фракции пара с сивушным маслом вместе, потом флегма снова попадает в куб. При этом концентрация паров, которые содержат больший объем спирта и от примеси избавлены, образуется при их попадании в следующий охладитель.

Если аппарат сравнивать с остальными ректификационными колоннами, он не требует наличия электроавтоматических сложных механизмов. При простоте функционирования происходит отличный укрепляющий результат. Производится при этом минимальное число манипуляций, необходимых в других приспособлениях для дистилляционного процесса.

люкссталь самогонный аппарат инструкция

Недостатки изделия

ООО «Люкссталь» (Киров) самогонные аппараты, как уже говорилось выше, производит высочайшего качества. Существенных минусов в них практически нет. Хотя некоторые недочёты все же имеются:

  • Невозможно применять аппарат с маленькими кубами. При этом собранный агрегат достаточно тяжёлый, если в нем применять не очень устойчивый куб до 15 литров объемом, то он с легкостью перевернется. Безусловно, речь в данном случае идёт не о включенных в комплект кубах. Вот только если вы захотите применять другие, то этот момент следует учесть.
  • Нет крана для слива образующейся барды. Делать это приходится руками, что не очень удобно. За счет своеобразной формы куба необходимо барду не выливать, а вычерпывать. Когда устранено ее 90%, необходимо остатки вытереть тряпкой или губкой.

Идеальная конструкция

Компании-производителю агрегата была поставлена цель упростить его использование. Таким образом, компания «Люкссталь» самогонный аппарат сделала таким, что в излишнем внимании человека он не нуждается, в то время как крепость готового самогона высока.

Легкость в применении и эффективность обуславливает верное конструкторское решение. Поскольку сухопарник или иной сложный дефлегматор попросту отсутствует, его функции выполняются пятидесятисантиметровой царгой. Она снабжена водяной рубашкой. После высвобождения из нее необходимости в очищении паров нет, так как элементы тяжелого кипения находятся в колонне, после чего стекают в куб.

ооо люкссталь киров самогонные аппараты

Чем еще стоит гордиться?

Немалое значение при разработке конструкции имели расходы на создание самого напитка, следовательно, его себестоимость оказалось невысокой. Производит компания «Люкссталь» самогонный аппарат, который, в отличие от остальных подобных товаров, отличается хорошей производительностью, обусловленной долгим каналом конденсации. При этом дистиллятору получается вытянуть из браги около 80% готового продукта, а описываемый нами аппарат дает почти 100% показатель.

Аппарат снабжен электронным точным термометром, расположенным в самом подходящем для этого месте, в отличие от прочих вариантов. Термометр дает возможность выяснить без проблем, что именно попадает в конденсатор, поскольку спиртосодержащими парами уже пройдена водяная рубашка. Таким образом, потребитель всегда осведомлен о конкретном этапе дистилляции. За счет термометра можно выяснить точный режим температур.

Наделен фирмой «Люкссталь» самогонный аппарат охладительной универсальной системой. В ней есть клапан. Система подходит к колонне, холодильной камере или сразу к 2-м участкам, которые предназначены для охлаждения. При поступлении в колонну воды прибор функционирует как обычный дистиллятор. В случае если выбран холодильник, работа будет выполняться аналогично укрепляющей колонне.

немецкий самогонный аппарат люкссталь

Комплектация

Кроме множества перечисленных достоинств, агрегат имеет и хорошую комплектацию. В наборе имеется все, что необходимо для безотлагательного старта винокурных действий. Для начала необходимо поставить брагу, изготовленную по традиционной рецептуре, после чего можно начать уже сам процесс перегона. В данном самогонном аппарате комплект включает: сам аппарат, термометр электронный, спиртометр. Для охлаждения также предусмотрены пищевые специальные шланги.

Достойная покупка

В случае если перегон жидкостей производится в маленьких объемах, то лучшим вариантом будет изготовленный компанией «Люкссталь» самогонный аппарат, инструкция к которому приведена в статье выше. Его перегонный куб изготовлен из нержавейки. Агрегат отлично подходит для применения на индукционной плите. При этом его перегонная емкость укомплектована фланцем, который подходит под дистилляторы с разным отверстием. У перегонного куба есть обязательная гарантия. Также имеется прокладка из силикона, термометр электронный и 6 барашек, изготовленных из стали.

Дно емкости изготовлено в форме сэндвича. Оно имеет три слоя, практически полностью исключены любые деформационные процессы. Стоит отметить, что исключением выступает лишь физическое воздействие на материал. 150 мм - размер горловины, что позволяет мыть перегонный сосуд без затруднений после работы.

компания люкссталь самогонный аппарат

Характеристика данного изделия: перегонный куб по 25 см по диаметру и в высоту. По толщине стенки - не менее 1,5 мм. На 5 лет выдается гарантийный талон. Среди характеристик является важным двойное охлаждение. Технические характеристики наглядно демонстрируют высокое качество агрегата, который дает возможность получать качественный самогон. При всех очевидных достоинствах приобрести изделие можно по адекватной цене - от 11 000 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.