Видеть себя толстой во сне - что это значит?

Видеть себя толстой во сне - это крайне неприятно для женщины. Да и мужчина не обрадуется такой картинке. Тем не менее это видение не стоит сразу отметать и пытаться забыть. Лучше загляните в сонник. Возможно, это предупреждение о какой-то опасности или же предвестник чего-то приятного.

Толкование по английскому соннику

Видеть себя толстой во сне англичане считают неблагоприятным знаком. Так, астролог Гувинси утверждал, что после аналогичного случая он серьезно заболел. Аналогичная участь постигла и его супругу. С тех пор увидеть себя полным считается дурным предзнаменованием в Великобритании. И речь может идти не только о болезни. Полнота может предвещать серьезный разлад в семейных отношениях.

видеть себя толстой во сне

Толкование по современному соннику

Несмотря на то что науке толкования ночных видений уже не одна тысяча лет, это вовсе не значит, что ее постулаты остаются неизменными. Так, современный сонник говорит о следующем:

  • Видеть во сне толстого мужчину - это благоприятный знак. Вам предстоит выгодное дело, выигрыш или ценный подарок.
  • Если вы увидели толстого ребенка, это значит, что полоса неудач в вашей жизни скоро закончится. Ожидайте начала нового благополучного периода.
  • Увидеть себя толстой во сне (для худой женщины) означает приятную неожиданность. Этот случай повернет всю вашу жизнь к лучшему.

Толкование по соннику Миллера

Сонник Миллера считается одним из самых точных, а потому пользуется большой популярностью. Так, видеть себя толстой во сне означает, что есть риск столкнуться с серьезным недугом. Если вы уже болеете, может возникнуть небольшое осложнение, а потому пришло время посетить врача.

Если во сне вы увидели, что у вас слишком толстое лицо, это значит, что стоит соблюдать осторожность в употреблении пищи. Высок риск отравиться несвежими или испорченными продуктами. Если вам предстоит поход на какой-то банкет, к такому сну стоит проявить особое внимание.

Видеть себя во сне толстой в зеркале - это предвестник неприятностей. Лишний вес символизирует груз проблем, которые могут лечь на ваши плечи. Тем не менее, взяв себя в руки и справившись с неприятностями, вы непременно получите вознаграждение.

видеть себя во сне толстой в зеркале

Толкование по соннику здоровья

Избыточный вес - это не только эстетическая, но и медицинская проблема, а потому стоит искать ответ в Соннике здоровья. Подобное видение может иметь следующие значения:

  • Видеть себя во сне толстой в зеркале - это неблагоприятный знак, особенно для женщин с худощавым телосложением. Это своего рода предупреждение о возможном получении телесных травм, причем они могут быть как незначительными, так и вполне серьезными.
  • Если такой сон приснился полной женщине, значит, ей пора позаботиться о своей фигуре. Если вы хотите избежать серьезных проблем со здоровьем в будущем, стоит приложить все усилия к тому, чтобы похудеть.

Толкование по психоаналитическому соннику

Многие считают, что сны - это отражение наших мыслей, а потому, разбираясь в их значении, стоит обратиться к психоанализу. Толкования могут быть следующими:

  • Видеть во сне толстую женщину означает, что вы зациклены на своих недостатках и комплексах. Пытаясь их скрыть, вы еще больше акцентируете внимание окружающих на них. Старайтесь найти в себе как можно больше достоинств и делать упор именно на них.
  • Если во сне вы видите себя не просто толстой, но еще и обнаженной, значит, вы находитесь на пороге серьезной депрессии или нервного срыва. Вам нужно искать утешение и поддержку в своих друзьях и близких. Возможно, стоит поговорить о своих проблемах с психологом.

видеть во сне толстого мужчину

Толкование по женскому соннику

Женщины зациклены на своей фигуре, а потому для них видеть человека толстым во сне - это особый знак. Стоит обратить внимание на то, кто именно вам приснился:

  • если в роли толстушки выступала одна из ваших подруг, значит, вам будет сопутствовать успех в карьере и личной жизни;
  • если это был кто-то из ваших родственников, это сулит герою сна благополучие и крепкое здоровье;
  • если толстяк из вашего сна абсолютно незнаком вам, значит, в вашей жизни появится кто-то влиятельный, кто сможет улучшить ваше материальное положение;
  • если вам приснилось, что ваш супруг сильно растолстел, это сулит непредвиденные материальные затраты.

видеть во сне толстую женщину

Толкование по эзотерическому соннику

Разобраться в значении ночных видений поможет эзотерический сонник. В нем содержатся такие толкования:

  • Видеть во сне толстого мужчину - это очень благоприятный знак (особенно для женщин). Это означает скорую встречу с богатым и влиятельным покровителем, который поможет вам реализоваться в карьере или решит ваши финансовые проблемы. Также сон может символизировать возврат старого долга, о котором вы уже давно забыли.
  • Если человек в вашем сне был настолько толстым, что ему было тяжело двигаться и дышать, стоит обратить внимание на свой образ жизни. Возможно, в нем присутствует слишком много излишеств, которые разрушительно воздействуют на ваш организм и психику.
  • Если толстяк в вашем сне был очень старым, это свидетельствует о том, что вы обладаете достаточными знаниями и жизненным опытом, чтобы справиться со всеми неприятностями, которые вас преследуют. Если вы будете действовать уверенно, вам удастся продвинуться по карьерной лестнице и заслужить уважение в глазах окружающих.

видеть человека толстым во сне

Заключение

Полноту можно рассматривать по-разному. Для кого-то она является символом материального благополучия, а кто-то увязывает ее с проблемами со здоровьем. В любом случае, пытаясь растолковать сновидение, нужно учитывать те события, которые на данный момент происходят в вашей жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.