Казань, ресторан «Пашмир»: описание, меню, отзывы

Есть немалый список мест, которые необходимо посетить каждому, кто хочет полноценно исследовать Казань. Ресторан «Пашмир» занимает свое место в нем. Это заведение пришлось по нраву многим посетителям, которые говорят только лучшее о своем отдыхе в его стенах. Подробнее об отзывах, ценах и услугах можно узнать в статье ниже.

Местоположение и режим работы

Сегодня перед посетителями стоит иногда непосильная задача – выбрать одно место, в котором можно регулярно проводить время. Большое разнообразие заведений ставит в тупик любого, кто решил провести время вне стен родного дома. Многими был замечен ресторан «Пашмир», в котором радуют приятной атмосферой и качественными услугами. Его посещают люди самых разных интересов, рода деятельности и требований, ведь все они видят в ресторане «Пашмир» идеальное для времяпрепровождения место.

казань ресторан пашмир
Найти его можно по адресу: Казань, улица Хади Такташа, 30. Он расположился на берегу озера в исторической части города. Это позволяет посетителям заведения наслаждаться прекрасным видом на Старую Татарскую слободу. В теплые сезоны с балконов этого места можно лицезреть красоту главных достопримечательностей города. Такие широкие возможности может предложить только ресторан «Пашмир». Контакты заведения известны многим жителям города. Добраться к нему весьма несложно. Стоит проехаться на метро, встать на станции «Суконная слобода», совершить небольшую пешую прогулку и уткнуться в двери этого места, которые, кстати, открыты в любое время суток и любой день недели.

Особенности

Каждый город может похвастаться своим списком достойных для отдыха мест. Не является исключением и Казань. Ресторан «Пашмир» уверенно занимает позицию одного из лучших заведений и подтверждает это высоким уровнем работы. Это место нужно отнести к разряду элитных, хотя в нем наслаждаются свободными минутами люди разного состояния. Впервые ресторан принял гостей в декабре 2007 года. Внешне он представляет собой двухэтажное здание, которое сложно не заметить. Интересное архитектурное решение выделяет это заведение из массы прочих. Большое пространство позволяет одновременно отдыхать более 300 посетителей, каждый из которых не будет обделен вниманием и заботой.

пашмир казань ресторан меню
В летнее время гости ресторана «Пашмир» также могут разместиться на открытой веранде, которая рассчитана на восемьдесят мест. В заведении грамотно выполнено зонирование, позволяющее каждому находить свое местечко в таком большом здании. В залах есть возможность регулировки света и звука. Гостям также предлагается расслабиться под звуки хорошей музыки и с дымом всевозможных кальянов. Быстрое и вежливое обслуживание, индивидуальное отношение к каждому гостю, идеальная атмосфера для любого события, начиная от романического свидания и заканчивая деловым ужином – всё это покорит сердце даже самого предвзятого посетителя и обеспечит яркие, положительные эмоции.

Интерьер

Казань, ресторан «Пашмир» - это отличный выбор не только со стороны услуг, но и с точки зрения внешнего вида. Всё здание выполнено в футуристическом стиле, в котором лучшим образом отображены современные тенденции в интерьере. Проект такого стильного и уютного уголка разрабатывался вместе с известными московскими рестораторами.

ресторан пашмир контакты
В результате их работы получилось весьма необычное заведение, в котором хочется проводить как можно больше времени. Роскошные ковры, подушки, удобные диванчики, насыщенные цвета в отделке, камин в форме узбекской дыни – всё это выглядит гармонично с той атмосферой, которая царит в стенах заведения. В нем обязательно должен побывать каждый, кто решил узнать всё о таком месте, как Казань. Ресторан «Пашмир» сохранил в себе стиль и восточные мотивы, комфорт и функциональность, тепло и уют.

Меню и цены

«Пашмир» (Казань) – ресторан, меню которого построено на европейских и узбекских кулинарных традициях. Каждый, кто переступил его порог, получает возможность отведать невероятные кулинарные шедевры, приготовленные золотыми руками шеф-поваров. Основное меню очень обширное, что позволяет гостям выбирать что-то соответственно своим вкусам и предпочтениям. Также есть специальные блюда, которые составляют отдельные меню, например постное. В заказах часто встречаются лапша с телятиной и овощами, манты, шурпа, пельмени с тигровыми креветками, пахлава, рулеты с курагой. Особенное блюда ресторана «Пашмир» - барашек на вертеле. Средний чек – 3000 рублей.

Отзывы

Насыщенные впечатления, улыбки на лицах и слова искренней благодарности – вот что характеризует ресторан «Пашмир» (Казань). Отзывы об этом месте говорят о том, что заведение действительно умеет качественно реализовывать желания своих гостей. Многие утверждают, что это самый атмосферный ресторан в городе.

ресторан пашмир казань отзывы
Его услуги, обслуживание и обстановка порадуют даже самого искушенного посетителя. Ресторан «Пашмир» знает, что предложить своим гостям и от чего они не смогут отказаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.