Приворот на Старый Новый год: отзывы. Старый Новый год: приметы и обряды

Старый Новый год – это особый праздник, появившийся по причине несоответствия Юлианского календаря Григорианскому. Нередко ночь с 13 на 14 января называют также Васильевым вечером по имени Святителя Василия Великого. Для большинства наших соотечественников этот праздник является семейным. В вечер 13 января принято собираться дома за празднично накрытым столом в кругу самых близких людей. С незапамятных времен эта ночь считается волшебной. Как сделать денежный или любовный приворот на Старый Новый год, чтобы он подействовал?

Простые обряды для привлечения благополучия

Приворот на старый новый год
Хотите привлечь удачу для всей семьи в новом году? Просто соберитесь с близкими на пороге собственного дома в 12 часов, откройте дверь и произнесите простой заговор: «Старый год уходит, проблемы уносит! Новый год идет, удачу несет!».

Можно провести и еще один не менее эффективный и простой обряд. После окончания праздничной трапезы соберите, как обычно, всю оставшуюся посуду со стола. Осталось только правильно вытряхнуть крошки из скатерти: осторожно сложите ее, стараясь ничего не просыпать. После чего отправьтесь на балкон или на улицу. Хорошо отряхните скатерть и скажите трижды: «Сколько хлебных крошек на скатерти, столько же счастья и богатства в наш дом!».

Как загадать желание, чтобы оно сбылось?

Старый новый год приметы и обряды
Одна из самых популярных новогодних традиций в нашей стране – загадывание желания под бой новогодних курантов. Но не все знают, что попросить исполнения мечты у судьбы можно и на Старый Новый год. Приметы и обряды, связанные с данным праздником, доказывают, что ночь с 13 на 14 января также полна волшебства. Самое главное – правильно сформулировать свое желание.

13 января возьмите небольшой листок и напишите на нем самую сокровенную мечту. Важно выполнять этот ритуал в одиночестве, чтобы написанное никто не прочитал кроме вас. Сверните записку трубочкой и обвяжите красной лентой. Положите послание под новогоднюю ель. 14 января записку необходимо вытащить из-под елки и спрятать в потайное место. Не реже, чем раз в месяц доставайте свое послание и перечитывайте его, думая о загаданном. Как только ваше желание исполнится, сожгите записку и постарайтесь забыть о сделанном ритуале.

Обряд на привлечение финансов

Приворот любимого на старый новый год
Предлагаем вашему вниманию действенный приворот денег на Старый Новый год. Возьмите длинную свечу и растопите ее. Воск должен застыть в форме плоского блина. При помощи острого предмета процарапайте на одной стороне получившейся заготовки свое полное имя, а на второй – код рождения (число от 1 до 9). Для того чтоб найти собственную цифру, необходимо сложить все цифры собственной даты рождения, отталкиваясь от формата: «дд/мм/гггг». При первом сложении у вас должно получиться двузначное число. Сложите цифры, из которых оно состоит, еще раз между собой. Во время выполнения ритуала думайте о собственном возрастающем материальном благополучии. Чтобы денежный приворот на Старый Новый год подействовал, необходимо приклеить к восковой пластине несколько монеток. Деньги необходимо носить при себе весь день накануне. Готовый оберег положите в место, где хранятся ваши сбережения или ювелирные изделия.

Любовный приворот по поздравительной открытке

Старый Новый год – отличное время для привлечения любви в свою жизнь. В этот славный праздник можно попробовать приворожить своего любимого или любимую. Приобретите красивую поздравительную открытку. Обратной стороной ручки «напишите» на ней заклинание: «С этой ночи и на веки вечные, ты – мой/моя! Будешь любить меня и желать, ночей без меня не сможешь спать! Только со мной ты будешь счастлив(а)! Да будет так!». Затем напишите поверх «невидимого» настоящее пожелание. Ручку надо перевернуть и писать стержнем. Чтобы приворот любимого на Старый Новый год подействовал, открытку следует вручить лично в руки адресату.

Мощный новогодний обряд на взаимную любовь

Приворот денег на старый новый год
Женщинам, все еще находящимся в поиске своего любимого, порой бывает особенно грустно в большие праздники. Так почему бы не попробовать пригласить в свою жизнь любовь, отмечая Старый Новый год? Приметы и обряды, связанные с этим праздником, говорят о том, что он отлично подходит для доброго волшебства.

Приготовьте три одинаковых свечи: золотистую, красную и белую, а также красную нить. Проводить обряд следует после 22.00 13 января. Сложите свечи вплотную друг к другу и обвяжите их нитью. Поставьте получившуюся связку в стакан, наполненный водой, и подожгите фитили. Смотрите на пламя свечей и читайте заговор: «Любовь суженного привлекаю к себе, мощью волшебного огня! Как пламя свечей, его любовь пусть будет пламенной и яркой, чистой и светлой, как вода из родника, бездонной и глубокой, как зеркальная поверхность. Лишь коснется волшебное пламя свечи чистой воды, сбудутся все мои пожелания и успехом венчаются все мои труды! Слова мои сильные, их не изменить и не переиначить!». При последних словах достаньте свечи из стакана и затушите их в воде. Обращаем ваше внимание: этот приворот на Старый Новый год (13 января) рассчитан на привлечение новой любви в вашу жизнь. Он не подействует, если делать его с мыслями о конкретном человеке.

Оставьте все худшее в прошлом году

Приворот на старый новый год отзывы
Если уходящий год выдался тяжелым и запомнился обилием проблем, можно попробовать сделать обряд-приворот на Старый Новый год, помогающий оставить в прошлом весь негатив. Для его проведения понадобится лист нелинованной бумаги, черная ручка и свеча. Запишите единым списком все проблемы, доставившие вам наибольшее количество переживаний. Старайтесь писать аккуратно и четко. После чего скрутите лист трубочкой и подожгите его от пламени свечи. Пока бумага будет гореть, думайте о том, что все плохое навсегда исчезает из вашей жизни.

Можно ли делать приворот на Старый Новый год? Реальные отзывы

Приворот на старый новый год 13 января
Новогодние праздники с нетерпением ждут дети и взрослые, ведь именно в это время мы все начинаем верить в чудеса. Так почему бы не попробовать сотворить доброе волшебство собственными руками? Все приведенные в этой статье обряды совершенно безопасны и достаточно просты в исполнении. Прибегайте к новогодней магии с добрыми помыслами и в хорошем настроении. Распространено мнение, что рассказывать о проведенных обрядах третьим лицам недопустимо. Именно по этой причине очень сложно найти про конкретный приворот на Старый Новый год отзывы от реальных людей. Но будьте уверены, искренние желания, загаданные в этот праздник, обязательно сбудутся. Магические заговоры и обряды использовались нашими предками с незапамятных времен. Прибегают к ним и многие современные люди. На тематических форумах можно найти множество анонимных историй о том, как вовремя сделанный приворот помог построить личное счастье или решить финансовые проблемы. Попробуйте и вы обрести удачу в делах и настоящую любовь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.