Новый тип рок-музыканта – Том Каулитц

Он добился огромной славы плечом к плечу со своим братом в одной из ведущих рок-групп Германии. Герой статьи – Том Каулитц, ведущий гитарист Tokio Hotel. Коллектив на своих концертах собирает впечатляющие толпы любителей хорошей музыки.

Том Каулитц

Поклонницы

Следствием славы ребят, конечно, является немыслимая популярность у девушек. С этим у Тома и его семьи, вероятно, связаны не лучшие воспоминания, и даже судебные тяжбы. Одной из девушек как-то пришлось даже нанести пощечину. Том ударил свою поклонницу, когда защищал свою мать в потасовке.

Назойливые меломанки дерзко нарушают личные границы публичного человека, не видя грань между работой и интимной жизнью. В своей одержимости они иногда теряют рассудок. Братья-близнецы после выступления, уже вне сцены, очень часто подвергаются нападкам девушек.

Самые активные из поклонниц готовы отстаивать силой свое право на фото со звездой, и настойчиво атакуют братьев Каулитц. Вряд ли такие домогательства у кого-то вызовут глубокое сочувствие и сопереживание.

Но толпы влюбленных девушек – это мечта любого юноши, тем более неотъемлемый атрибут в рок-музыке. Сами ребята в свои 27 лет наверняка не раз использовали популярность в личных целях, и кому-то из поклонниц, конечно же, везло.

Том Каулитц певец биография отзывы

Мечта на семи струнах

Том Каулитц делит славу в коллективе со своим братом-близнецом по имени Билл. Карьера у этих ребят начиналась по сути в 7-летнем возрасте, именно с этого времени у братьев появилась мечта стать известными рок-музыкантами. В семействе появилась гитара.

Мальчики родились в 1989 году с интервалом в 10 минут в одной из заурядных немецких семей. Вскоре после развода родителей они получают неординарного отчима. Мать будущих знаменитостей быстро находит себе нового спутника жизни и приводит в дом солиста одной из местных рок-групп. Именно он научит близнецов играть на инструменте и привьет им любовь к музыке. Парни сокрушили общее представление об исполнителях рок-музыки. Размалеванные бунтовщики с криминальным прошлым и трудным детством отошли в прошлое.

Том и Билл росли в благополучной семье и даже после развода матери с отцом ребята не чувствовали недостатка во внимании. Им не приходилось убегать из дома в погоне за счастьем или терпеть какие-либо лишения в детстве и в юности. В рок-культуру их привело не бунтарство, а именно музыка и любовь к ней.

Когда ребята уже стали здорово управляться с гитарой, они знакомятся с другими музыкантами и решаются создать коллектив, позже получивший окончательное название – Tokio Hotel.

Так начинал свою карьеру Том Каулитц – певец, биография, отзывы и само творчество которого указывает на его безусловный талант. Сегодня парнем заинтересовались кинорежиссеры, пока еще малобюджетных фильмов. Но вскоре, возможно, Том покорит вершину и в кинематографе. Любая цель этого парня будет обязательно достигнута, об этом свидетельствует его биография. Том Каулиц никогда не бросает мечту.

Том Каулитц цитаты

Братья по мечте

Братья не скрывают своих сложных отношений со сверстниками в прошлом. В школе их подвергали нападкам из-за неформальной внешности. Более всего ребята раздражали других подростков своим умением следить за собой. Среди мальчиков это считалось признаком нетрадиционной ориентации. Приходилось жертвовать своим комфортом в школьные годы за преданность и следование своей мечте.

Примечательно, что уже тогда ни Том, ни Билл не ставили под сомнение свой будущий успех и считали себя звездами. Более того, еще в детском саду они пожелали носить футболки с собственными именами. По сути, ребята были поклонниками себя или друг друга, и каждый из братьев считает большой удачей одновременное появление на свет. Свое теплое отношение к брату не скрывает ни Билл, ни Том Каулитц. Цитаты ребят в отношении друг друга для прессы изобилуют комплиментами и шутками:

  • «Почти никто не может вывести меня из себя, кроме одного человека с именем на Б. И еще этот человек на 10 минут младше меня».
  • «По правде я лучше всех пою в группе – но брату нужна работа».

В таких высказываниях Тома угадываются отношения братьев между собой, они остаются семьей даже на сцене.

Биография Том Каулитц

Самые близкие люди

Также рок-звезды не скрывают свою признательность родителям и особенно своей маме за веру в успех сыновей. По словам музыкантов, если кто-то и шел к этому упорнее их самих, то это была именно мама. Бросается в глаза, насколько теплыми были и остаются отношения в семье. Том уже сейчас не скрывает, что ни одна девушка в статусе жены или просто подруги не сможет в отношениях сравниться в доверии с его родственниками. Мама и брат остаются, по сути, главными в его жизни. И так будет и дальше. Трудно судить, насколько это огорчает или радует поклонниц немецкого музыканта, но с этим придется смириться каждой избраннице гитариста. Пока Том Каулитц ни в одних отношениях не рвался к моногамии и ответственности.

У коллектива Tokio Hotel, созданного в 2001-м, огромная армия фанатов, но есть и недоброжелатели, которые считают музыку легкомысленной, а популярность – временной. В ответ недоброжелателям Том и его команда подготовили новый альбом Dream Machine.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.