«Огни» - ресторан на Сухаревской: описание, меню, отзывы

«Огни» - ресторан на Сухаревской, в котором хочется проводить каждую свободную минуту. За его столиками всегда много людей, ведь посетителям по душе хорошее обслуживание, вкусная еда и приятная обстановка. С другой стороны, некоторые гости заметили и недостатки в работе заведения. Об этом и многих других нюансах можно узнать из статьи.

Местоположение и режим работы

Каждому человеку хочется найти место, в котором можно хорошо отдохнуть и забыть на время обо всех проблемах и заботах. Уютное, теплое заведение должно скрашивать простые вечера и дарить положительные эмоции. Для многих уголком для качественного времяпрепровождения является ресторан «Огни». Найти это заведение можно по адресу: площадь Малая Сухаревская, 8. Добираться до него совсем несложно.

огни ресторан на сухаревской
Если ехать на метро, лучше всего выйти на станции «Сухаревская», от которой в нескольких метрах и расположился ресторан. Находясь в центре административного округа Москвы, заведение радует качеством своих услуг и предоставляет широкие возможности для отдыха. Его гости могут наслаждаться приятной атмосферой в любой день недели. «Огни» - ресторан на Сухаревской, где знают, что нужно для качественного отдыха.

Особенности

Среди массы похожих мест иногда сложно остановиться на чем-то одном. Посетители могут долго решать вопрос по поводу конкретного места для времяпрепровождения, а могут пойти в «Огни» - ресторан на Сухаревской, который стоит хотя бы раз посетить.

Каждому гостю позволяют окунуться в теплую и веселую обстановку, стать частью всего происходящего. Этот ресторан можно назвать универсальным, ведь в его стенах можно проводить абсолютно любые мероприятия, будь то романтическое свидание, дружеские посиделки, семейный ужин или деловая встреча.

Грамотное зонирование обеспечивает удобное разграничение посадочных мест. В выходные дни в заведении работает няня, которая посидит с самыми маленькими гостями, пока родители наслаждаются компанией друг друга. Среди развлечений стоит выделить частые шоу-программы, невероятную музыку от приглашенных диджеев, приглушенные фоновые мелодии в дневное время.

 ресторан огни москвы на сухаревской
Такой отдых отлично дополнит кальян всевозможных вкусовых сочетаний. Свободный вход, скидки для постоянных гостей, возможность забрать еду с собой, «Счастливые часы» - всё это отображает лучшие стороны работы заведения. Москва – город, в котором некогда спать. Ресторан «Огни» своими яркими красками и бликами заряжает позитивным настроением и дарит энергию для ночного веселья. Уже больше десяти лет в этом месте собираются люди самых разных интересов и характеров, ведь их объединяет одно – любовь к качеству, заботе и уюту.

Интерьер

Внешний вид заведения – первое, на что обращают внимание посетители. Именно интерьер создает начальное впечатление о ресторане, от которого сложно отделаться. Залы должны быть оформлены в соответствии с идеей места и его атмосферой.

«Огни» - ресторан на Сухаревской, где лучшим образом воплощены все каноны. В нем приятно находиться, ведь посетителям хочется окружать себя красивыми вещами. За основу был взят стиль кантри и немного ретро в более современном понимании. Заведение поделено на несколько зон, что гарантирует удобство и комфорт каждому посетителю.

ресторан огни на сухаревской отзывы
В одной части находится большая барная стойка, возле которой собираются любители вкусных коктейлей и насыщенных алкогольных напитков. С другой стороны расположен банкетный зал, где проводятся большие торжества и праздники.

Также предусмотрены три VIP–зала, полностью отделенных друг от друга. Малый зал больше подходит для семейного времяпрепровождения: для детей в нем находятся высокие стульчики. К тому же специальное детское меню порадует малышей и их родителей. Мягкий приглушенный свет, теплые тона, использование различных материалов, интересные декоративные детали – всё это настраивает на легкое общение с любимыми людьми и делает ресторан «Огни» отличным местом для отдыха.

Меню и цены

Ресторан «Огни» на Сухаревской – это не только яркое и красивое заведение, но и место, где можно оценить изысканную европейскую кухню. Во главе всех кулинарных процессов стоит шеф-повар с золотыми руками - Юрий Свинцов, который мастерски воплощает самые креативные идеи.

Традиции Европы в приготовлении блюд отлично переплетаются с чем-то средиземноморским, азиатским и американским. Насыщенность вкуса и немного таинственности – вот что предлагает ресторан. "Огни Москвы на Сухаревской", «Огни Шанхая», «Огни Камчатки» - всё это не просто набор слов, а самые популярные блюда. По названию сложно понять состав ингредиентов, но они, несомненно, подарят лучшие гастрономические впечатления. Средний чек – 1000 рублей.

Отзывы

Ресторан «Огни» на Сухаревской, отзывы о котором отличаются особенно положительным настроем, умеет радовать своих посетителей. В нем каждый гость может найти желаемую непринужденную обстановку и радушное отношение. Такие места быстро становятся любимыми, и уже не стоит вопрос о том, где проводить следующие выходные.

ресторан огни на сухаревской

Кухня, атмосфера, обслуживание – всё это покоряет сердце каждого, кто переступил порог заведения. Несомненным плюсом является то, что заведение работает круглосуточно. Рядом расположена удобная парковка.

Правда, некоторые посетители говорят о том, что иногда громкая музыка и очереди в туалет могут подпортить отдых, но разве это причины отказываться от посиделок в таком ресторане?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.