«Кстанди» (энзалутамид): цена. Как дешевле купить «Кстанди»?

Препарат «Кстанди» (энзалутамид) предназначен для мужчин, имеющих позднюю стадию гормононечувствительного рака предстательной железы (его именуют еще кастрат-резистентным), характеризующуюся возникновением метастаз или рецидива после проведения химиотерапии или оперативного вмешательства.  Такая патология, как правило, быстро прогрессирует, несмотря на сравнительно низкий уровень в крови тестостерона.

Основное действующее вещество «Кстанди» – энзалутамид относится к мощным ингибиторам андрогенных рецепторов. Оно блокирует сразу несколько этапов сигнального пути последних и подавляет в итоге рост опухолевых клеток. Кроме того, применение препарата, согласно результатам исследований, в некоторых случаях индуцировало гибель раковых клеток и регрессию опухоли.  

Где можно купить энзалутамид дешевле

Безусловно, столь эффективное лекарственное средство способно продлить жизнь больным с тяжелой формой недуга. Его выпускает известная фармацевтическая компания «Астеллас», которая имеет представительства по всему миру. И у вас есть уникальная возможность приобрести жизненно необходимый препарат со склада в Турции по сравнительно низкой цене через крупную сеть интернет-аптек  WWW.ONKO24.COM 

Так, на оригинальное лекарственное средство «Кстанди» (энзалутамид) цена в Турции будет равна 3 200$, в то время как в случае его доставки из Германии, оно обойдется не менее 4 500$ за месячный курс лечения, что, конечно же, может еще больше затруднить возможность его приобретения.

кстанди

Применение препарата

 Желатиновые капсулы «Кстанди» применяют внутрь, не разжевывая и не вскрывая. Делают это в одно и то же время, раз в день, не соотнося с приемом пищи. Как правило, назначаемая доза препарата составляет 160 г (4 капсулы). Обратите внимание, что без назначения врача увеличивать дозу нельзя!

Важно отметить, что в процессе лечения препаратом «Кстанди» пациентам рекомендуется много пить (два и более литра воды в день), а также стараться как можно больше двигаться. Время лечения определяется специалистом и зависит от того, как быстро будет регрессировать опухоль.

К противопоказаниям для терапии названным средством относятся тяжелые нарушения работы печени и гиперчувствительность к действующему веществу. Кроме того, не назначают «Кстанди» женщинам и детям до 18 лет.

Побочное действие  

Применение столь сильного препарата должно обязательно контролироваться лечащим врачом, так как его воздействие может вызвать неожиданные побочные эффекты:

  • Так,  у пациентов может наблюдаться астения и чувство усталости.
  • Возможно развитие тревожного состояния.
  • Появляется головная боль, ухудшается память, нарушается внимание.
  • Больные отмечают возникновение ощущения приливов и повышение артериального давления.
  • У пациентов наблюдается развитие гинекомастии (увеличение у мужчин тканей молочных желез).
  • Отмечается сухость кожи и появление зуда.
  • Увеличивается риск переломов во время падений.

Это наиболее значимые проявления нежелательного воздействия. А более подробно о них можно узнать у своего врача.

Следует принимать во внимание, что во время применения препарата «Кстанди» нужно воздерживаться от управления транспортом или работы с движущимися механизмами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.