Оранжевая юбка: идеи эффектных образов

Некоторые детали гардероба не только украшают, но и задают настроение. Согласитесь, сложно представить хмурую девушку в оранжевой юбке. Этот солнечный оттенок просто не может не радовать.

Оранжевая юбка всегда выглядит эффектно, привлекает взгляды, а потому нуждается в грамотно подобранных деталях. Наша статья подскажет, с чем сочетать эту деталь гардероба, чтобы получить отличный результат.

оранжевая юбка

Сочетание цветов

Подбирая детали-компаньоны к вещам оранжевого цвета, отдавайте предпочтение оттенкам зеленого, коричневого и синего. Современные дизайнеры и стилисты иногда сочетают апельсиновые тона с цветами красной гаммы, однако стоит помнить, что эти цвета могут украсить разве что жгучую брюнетку. Блондинкам такая гамма не подходит, она делает их внешность невыразительной. Обладательницам рыжих кудрей тоже следует избегать обилия огненных оттенков.

Оранжевая юбка-миди

Этот фасон отлично подходит высоким стройным девушкам. Пышные юбки ярких оттенков сегодня на пике популярности.

Если вы хотите составить с оранжевой юбкой повседневный лук, подберите к ней сдержанную рубашку, блузу или топ нейтрального оттенка. Правило о том, что чем пышнее и объемнее низ, тем уже должен быть верх, в этом случае работает, как и во всех других. Очень важна обувь. К такому низу хорошо подойдут классические туфли, балетки, босоножки на ремешке. Спортивная обувь, мокасины, шлепанцы флип-флоп для такого образа не подходят. Сапогам с высоким голенищем лучше предпочесть ботильоны. Что касается цвета, здесь стилисты довольно демократичны: подойдут и базовые тона, и оттенки оранжевого.

оранжевая юбка с чем носить

На иллюстрации представлен отличный образ, в котором гармонично сочетается светлый топ, оранжевая юбка и туфельки на танкетке.

Юбка в пол

Летом такие модели особенно популярны. Летящие ткани просто идеальны для жары. С чем одеть оранжевую юбку длиной до щиколоток? Здесь может быть множество вариантов: черный обтягивающий топ, майка с ярким принтом, белая футболка. Отличной парой к яркой пышной юбке в пол может стать короткая курточка, жилетка или топ из денима.

Этот фасон идет женщинам с любым типом фигуры. Обладательницам пышных бедер не стоит выбирать слишком расклешенный крой. Особенно хорошо сидят такие юбки на невысоких девушках.

От обуви в случае с такой юбкой зависит многое. Отлично подходят к юбке в пол балетки, сандалии, босоножки на низкой платформе.

Ярко-оранжевая юбка из какого-нибудь благородного материала может быть достаточно нарядной даже для выхода в свет. Можно составить отличный образ, подобрав к ней черный топ, украшенный вышивкой или кружевом, и лодочки на каблуке бежевого, оранжевого или черного цвета.

Необычная идея: фигурный подол

Акцент в образе может быть сделан не только на ткань, но и накрой. Современные дизайнеры уделяют ему особое внимание.

Фигурный подол может стать главной фишкой образа. На следующей иллюстрации представлена оранжевая юбка с необычным кроем низа. Она сама по себе смотрится очень эффектно и нарядно, даже если надеть ее с простой джинсовой рубашкой, босоножками на каблучке, дополнив простыми неброскими аксессуарами.

оранжевая юбка фото

Стоит отметить, что оранжевый вообще очень хорошо сочетается с естественными оттенками денима: небесно-голубым, спокойным синим, чернильным, темно-синим. Джинс придает повседневному образу нотки непринужденности и раскованности.

Всеми любимый карандаш

Узкая юбка длиной до колена или чуть ниже считается одним из самых популярных фасонов. Такая юбка стройнит и визуально делает выше.

с чем одеть оранжевую юбку

Оранжевая юбка-карандаш – отличная идея для повседневного и делового гардероба. Если вы хотите создать непринужденный городской образ, наденьте топ нейтрального цвета и приталенный жакет.

Строгие правила дресс-кода не допускают слишком ярких цветов. Но если ваше руководство придерживается демократичных взглядов, в офисе вполне допустима строгая оранжевая юбка. С чем носить такую вещь на работу? Подберите узкую рубашку черного цвета - и получится отличный деловой образ.

Абсолютно во всех случаях с юбкой-карандашом лучше обуть классическую обувь на каблуке. Подойдут и лодочки на шпильке, и туфли на высоком толстом каблуке. Современные дизайнеры иногда выводят на подиум моделей в юбках такого покроя и балетках, но для стиля "кэжуал" это сочетание довольно рискованное. К тому же оно идет далеко не всем. Неплохим вариантом могут стать и узкие сапоги-чулки до середины голени. А вот ботфорты до колена вряд ли станут идеальной парой.

Звездный лук от Виктории Бекхэм

Завершит нашу подборку эффектный образ с оранжевой юбкой от настоящей иконы стиля. Неудивительно, что яркие люди любят яркие краски. Оранжевая юбка, фото которой представлено в этом разделе, является одной из любимых вещей Виктории Бекхэм. Звезда не раз попадала в объективы камер в этой короткой юбке, открывающей стройные ножки. Виктория сочетает ее со строгими рубашками, топами черного цвета и эффектной обувью. А для особенно торжественного мероприятия звезда выбрала жакет строгого покроя из такого же материала. Дополняют образ необычные ботильоны с открытым мыском и пяткой.

оранжевая юбка

Такой костюм выглядит довольно солидно за счет кроя, но длина мини делает образ женственным и соблазнительным. Эта идея звездного лука лучше всего подойдет невысоким стройным девушкам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.