Линия Марса на руке: где находится, что означает, фото. Расшифровка линий на ладони

Мы часто сталкиваемся с людьми, отмеченными печатью защиты ангела-хранителя. Им везет по жизни, им постоянно встречаются добрые люди, они никогда не жалуются на жизненные обстоятельства. Как узнать, предопределена ли вам защита от небесных сил? Хироманты научились по линиям на ладони обозначать влияние ангелов на человека. Что значат линии на ладони? Этот вопрос волнует многих людей. Сегодня мы поговорим о линии Марса. Только после детального изучения холмов и мельчайших черточек можно судить о ее наличии или отсутствии. Линия Марса на руке (фото ее приблизительного расположения вы видите в статье) отвечает за формирование личности и ее дальнейшую судьбу.

линия марса на руке

Надежный помощник человека – ангел-хранитель

Не нужно сильно тревожиться, если отсутствует линия Марса на ладони. Все, что предначертано судьбой, непременно сбудется. Поэтому черта ангела-хранителя может нести не только позитивное значение, но и стать причиной страданий в жизни. Если ваша судьба идет по благоприятному пути, где вас не будут ожидать всяческие трагедии и разочарования, то предоставлять вам защиту свыше считается нецелесообразным. Хиромантия объясняет наличие линии Марса тем, что высшие силы наделяют человека везучестью, чтобы смягчить удары судьбы. Люди с отсутствием такой отметины чрезвычайно редко сталкиваются с неприятностями. Это относится к несчастным случаям, катастрофам, тяжелым заболеваниям, грозящим жизни.

Где на руке располагается линия Марса

Где на руке находится линия Марса? Для ее поиска рассмотрите обе ладони. Имеет значение даже самая неприметная черточка, хоть слабо напоминающая линию ангела-хранителя. Остановите взгляд на линии жизни - ее очень легко отыскать на ладони. Она четко прочерчена и описывает полукруг около основания большого пальца. О счастливом течении жизни расскажет ее хорошая прорисовка с отсутствием разрывов и неровностей. Любые штрихи свидетельствуют об опасности для жизни, травмах и трагедиях.

Только опытный хиромант может с точностью определить, что значит линия Марса на руке. Фото ее может и не зафиксировать, так как она может быть слишком тонкой. Она всегда течет параллельно к линии жизни. Ищите ее на равнине, окруженной Луной, Венерой, холмом Солнца и двумя марсианскими буграми. Только в случае превышения трех сантиметров линия начинает воздействовать на судьбу человека, хотя проявление активности наблюдается исключительно до 40-45 лет.

линия марса на руке значение

Благоприятное влияние на судьбу

Линия Марса располагается ближе к внутренней стороне ладони, дублируя линию жизни. Эти две отметины лежат параллельно друг к другу, но линия Марса выражается слабее. Она берет начало возле большого пальца, а дальше простирается к нижнему холму Марса. Бывает разной по длине, но никогда не превышает линию жизни. Также смягчает все плохие значения на руке. Человек наделяется достаточным энергетическим запасом, чтобы стойко переносить неприятности.

Что значат линии на ладони: линия Марса

Линию Марса оценивают по нескольким характеристикам. На глаз определите, существенно ли отличается линия жизни и Марса, оцените их длину и близость расположения друг к другу. Больше всего ангел-хранитель воздействует в периоды, когда эти две черты располагаются максимально близко. Линия Марса всегда меньше и тоньше своей сестры. Поэтому с течением времени ангел не будет по-прежнему оберегать человека, его защита уходит ближе к старости человека.

Хироманты точно могут определить годы, когда ангел наиболее сильно хранит человека от несчастий. Визуально расчертите линию жизни на четыре равных отрезка. Соответственно просчитайте возраст, отвечающий за временной промежуток. Длину жизни можно узнать по собственной наследственности и точке прерывания линии на руке. Вы достигнете 70 лет, если линия жизни простирается до запястья.

линия марса на руке фото

Когда себя проявляет ангел-хранитель

После разделения на участки линии жизни присмотритесь, в какие периоды рядом находится линия Марса на ладони. Параллельные полоски к линии жизни свидетельствуют о периоде времени, когда человек находится под защитой небесных сил. Также определите, как визуально выглядит ангельская линия на ладони. Часто она прерывается, нечетко обозначена и тонкая, словно паутина. Ее часто принимают за другие отметины на руке, не несущие характерной информации. Эта полоса во всех случаях прочерчена строго синхронно к линии жизни, часто дублирует ее на некоторых участках. Очень редко таких линий несколько. Они свидетельствуют о важной миссии человека на земле и особом расположении небесных сил.

Характеристика носителей линии Марса

Люди с линией ангела-хранителя обладают сильным характером, не склоняются под ударами судьбы, немного импульсивны и агрессивны. Они всегда обладают здоровьем и уверенностью в собственных силах. Их всегда узнают среди других людей по бравурным речам и повышенной самооценке. Они никогда не устают, подвержены влиянию новых идей и взглядов, их смелость не вызывает сомнения. Тяготеют к оккультизму, философии, увлекаются религиозными направлениями. Находятся в постоянном поиске себя и любимого дела, стараются духовно развиваться. Любят отправляться в рискованные путешествия, много времени посвящают экстремальным видам спорта.

линия марса на ладони

Отличие черты на двух руках

Левая рука свидетельствует о том, что защита досталась по наследству или является врожденным даром. Чем более четко она выражена, тем более счастливая жизнь ожидает владельца линии, хотя она будет сопряжена с трудностями. Такая черта свидетельствует о небесном даре, который необходимо реализовать в течение жизненного периода. Человек не может убежать от своего предназначения, сколько бы он ни упорствовал, ему придется развивать свой талант и способности. Будет сложно и трудно. Кроме борьбы с непониманием окружения, предстоит внутренняя борьба с самим собой. Предстоит выслушать о себе море несправедливой критики, но необходимо идти вперед и не останавливаться. Для саморазвития ему и предоставляют ангела-хранителя, наполняющего энергией и ведущего к цели. Когда линия Марса нечеткая и не слишком заметна, можно уйти от судьбы и не исполнять предназначение. Только ничем хорошим это не закончится.

 что значат линии на ладони

Разрывы и неровности линии

Чаще всего встречается черта прерывистая, она может утолщаться или истончаться на определенных участках. Это свидетельствует о сильном влиянии значимой личности на человека. Эта особа может оказывать не только позитивное воздействие, но и негативное. Человек не сможет сам принимать решения, им будет манипулировать харизматичный лидер. Сконцентрируйте все силы, чтобы начать действовать самостоятельно и не подпитывать энергией других.

Когда линия часто прерывается и напоминает пунктир, то перед вами человек довольно замкнутый, постоянно ищущий способ поссориться. У таких людей отсутствуют друзья, ведь найти общий язык с ними невозможно.

При разрыве линии посредине можно сказать следующее: ее обладатель обладает вспыльчивым характером, самоуверенностью и целеустремленностью. Переспорить его упрямство себе дороже, лучше оставить свое мнение при себе. Раздвоение на месте разрыва наделяет человека веселым характером. С такими людьми приятно проводить время: они постоянно шутят и создают впечатление беззаботности. Только стоит быть осторожнее в высказываниях, - такой тип линии наделяет человека ранимостью и сентиментальностью.

линия жизни линия марса

Пересечение линий Марса и жизни

Люди испытывают душевные терзания и материальные трудности. Все их начинания попадают под критику домочадцев, да и домой им идти часто не хочется - атмосфера напряжения сводит их с ума. На работе тоже неприятности, часто случаются конфликты с начальством и сослуживцами. Ситуация хоть и критическая, но ангел-хранитель поможет обрести силы и принимать ответственные решения.

Линия Марса на руке

С расшифровкой проблем не будет, если внимательно рассмотреть ее расположение:

  • Если наличие четкой линии ангела сопровождается прямой линией ума, то перед вами человек, наделенный огромной силой воли и несгибаемым характером. Такая рука у властных людей, добивающихся от жизни всего самого лучшего.
  • При наличии на линии жизни негативных отметин, находящаяся рядом с ними линия Марса способна смягчить их воздействие или даже их нейтрализовать.
  • Линии жизни и ангела сопровождает черта судьбы, идущая параллельно с ними, - перед вами счастливчик, которому в жизни повезет в троекратном размере.
  • Если линия жизни неровная, имеет разрывы, это говорит о вероятности несчастного случая или потере жизненной энергии на этом этапе жизни. Надо приблизительно просчитать соответствие периода к своим годам, чтобы быть максимально осторожным – грозит тяжелая болезнь, грозящая смертельным исходом. Негатива будет намного меньше, если под разрывом есть линия Марса, способная предотвратить беду.
  • Когда посередине линий жизни и ангела много мелких черточек - это свидетельствует о препятствиях в жизни, помешавших исполнить свое высшее предназначение. Также это говорит об одном или нескольких поступках, которые привели к неправильному выбору профессии и жизненного пути.

линия марса на руке с расшифровкой

Ветки на линии Марса – значение и влияние на жизнь

Линия Марса на руке, значение которой мы рассматриваем, часто заканчивается ветками, отходящими в разные стороны. Хиромантия отследила их влияние на течение человеческой жизни.

Линия Марса, покрытая мелкими черточками. Обладатель такого знака привык рисковать и выигрывать. Ему не писаны общепринятые правила, он смелый и рискованный. Он никогда не оглядывается на мнение окружающих и привык полагаться только на себя. Не привык довольствоваться серой обыденностью, действует решительно и смело.

Если параллельно линии Марса есть несколько черточек тоньше и короче - перед вами импульсивный и гордый человек. Его не пугают трудности и новые начинания, он требовательный к себе и окружающим. Дома ведет себя как добрый семьянин, но с подчиненными груб и несдержан.

Пересечение ветки

Когда черта пересекает линию Марса, а ее продолжение находится на бугре Марса - этот человек баловень судьбы. Ему не приходится напрягаться, чтобы получить желаемое. Но следует держаться более осторожно: удача может оставить, чтобы смениться чередой невезения.

Несколько параллельных линий, пересекающих черту, свидетельствуют о старательной личности. Человек доводит все дела до конца, не приемлет легкомысленного отношения к делам. Если работа действительно любимая, то взлет по карьерной лестнице гарантирован.

Линия жизни, линия Марса иногда соединяются пересекающимися черточками. Эта личность необычайно мужественная и обладающая невероятной силой воли. Перед вами лидер, сметающий все на своем пути. В работе проявляет жесткость и непреклонность, часто действует под влиянием импульсов.

Линия Марса, заканчивающаяся разветвлениями

Когда заканчивается веточками линия Марса на руке, значение ее говорит о том, что перед вами нежная и ранимая натура, умеющая сопереживать. Такой человек снисходительно относится к слабостям окружающих, прощает даже сильные обиды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо за статью. Я немного запуталась... На этой руке есть линия Марса, или просто много пересекающихся черточек... Не пойму, что это значит. На левой руке похожая картина.
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.