«Ностальжи», ресторан: описание, меню, отзывы

«Ностальжи» - ресторан, порог которого захочется переступать снова и снова. Это место постоянно совершенствовалось, менялось в глазах посетителей и всё больше укрепляло свою позицию достойного для отдыха. Его интерьер, меню, услуги, цены порадуют каждого, кому пришлось открыть его дверь. Подробнее о работе и отзывах гостей можно узнать в статье ниже.

Местоположение и режим работы

Иногда нужно приложить немало усилий, чтобы найти хорошее местечко для отдыха, а иногда стоит только повернуть голову и заметить, что оно прямо перед носом. Большое разнообразие заведений здорово сбивает с толку и усложняет выбор. Хорошо, что есть ресторан «Ностальжи», в котором время летит незаметно, но остается в душе самыми лучшими впечатлениями. Этот уголок является пристанищем для тех, кто может достойно оценить уют, заботу и качество работы.

ностальжи ресторан

Найти его можно по адресу: Москва, Басманный район, бульвар Чистопрудный, 12А. Добраться можно на метро, встав на станции «Тургеневская» или «Чистые пруды». Местоположение ресторана положительно влияет на эмоции от его посещения. Это модное и респектабельное заведение открылось в здании 1928 года, которое отображает лучшие традиции позднего конструктивизма. Рядом с этим местом находятся Чистые пруды, так что звуки природы и прекрасный вид обеспечен всем посетителям. «Ностальжи» работает без выходных с полудня до полуночи.

Особенности

Каждое заведение старается выделиться на фоне остальных. С этой целью клубы, кафе и бары предлагают своим гостям уникальные, собственные «фишки», благодаря которым они будут запоминаться. «Ностальжи» - ресторан, в котором знают, чем зацепить посетителей. Первое, что стоит отметить, - это концепция. «Ностальжи» не просто ресторан, а заведение, которое специализируется на блюдах на гриле. Так что нет сомнений в том, что еда в таком месте подарит яркие гастрономические впечатления. Ценители пенного напитка также найдут «Ностальжи» весьма привлекательным местом.

ресторан ностальжи

В заведении предоставляется не только большой ассортимент пива, но также и варианты из собственной пивоварни ресторана. Среди напитков особого внимания заслуживает и вино. Богатая винотека с некоторыми позициями из Чили, Франции, Аргентины, Испании, ЮАР поразит даже самого предвзятого посетителя. Услуги сомелье позволят подобрать вино к конкретному блюду. Для тех, кто хочет познать все тонкости этого напитка, работает специальная школа вин. На базе ресторана «Ностальжи» предусмотрена своя коптильня, а также изготавливают собственную выпечку. Приятная фоновая музыка в будние и живые звуки от музыкантов и исполнителей в выходные прекрасно скрасят трапезу и сделают её более насыщенной.

Интерьер

Внешний вид заведения настраивает посетителей на особенное настроение. Оформление залов не должно давить на гостей и забирать на себя всё внимание. «Ностальжи» - ресторан (Москва), в котором каждая деталь гармонично вписывается в общую обстановку. В таком уютном месте любое времяпрепровождение пройдет на высоте.

 ностальжи ресторан москва

Большие панорамные окна, из которых открывается вид на водоем, обилие живых растений, комфортные диванчики и стулья, мягкий свет – всё это играет свою немаловажную роль в той чарующей, удивительной атмосфере, которая царит в заведении. «Ностальжи» - ресторан, который дарит только приятные впечатления, чем и заслуживает звание одного из лучших в городе.

Меню и цены

Кухня заведения – это то, что должно быть на высшем уровне, даже когда всё остальное страдает. Ресторан «Ностальжи», меню которого отображает лучшие традиции Франции, дарит посетителям возможность прикоснуться к другой культуре и максимально ею насладиться. Хотя в этом месте гости могут отведать и русские, европейские блюда. В центре зала расположен большой дровяной гриль из натурального камня. На прилавке посетители могут выбрать рыбу, птицу и мясо, которые при них и приготовят. Особой популярностью пользуются жульен с грибами, блинчики «креп сюзетт», дымный борщ с зелеными яблоками и копченой уткой, консоме из фазана, дорадо с каталонским шпинатом. Каждое заказанное блюдо – это настоящий кулинарный шедевр, приготовленный руками профессионалов своего дела. Средний чек в ресторане «Ностальжи» – 1500 рублей.

Отзывы

Ресторан «Ностальжи» может похвастаться большим количеством положительных откликов. Гости заведения говорят, что им по душе его неизменность сквозь века. Некоторым удавалось посещать это место регулярно на протяжении больше десяти лет, и они замечают только лучшие изменения в нем. Обстановка ресторана заставляет расслабиться и насладиться своим времяпровождением.

ресторан ностальжи меню

Правда, некоторым не нравится иногда громкая музыка, но эту проблему можно исправить, всего лишь обратившись к персоналу. «Ностальжи» - ресторан, в котором можно ощутить внимание, тепло и уют, а наряду с вкусной едой и потрясающей атмосферой этому заведению вообще нет цены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.