"Толиман", база отдыха (Сысерть): описание, услуги, отзывы

Верхняя Сысерть – поселок с удивительно живописной природой. Здесь очень много зеленых уголков, где удастся провести время с пользой. Для отдыха прекрасно подойдут экологические тропы, природные и культурные заповедники, лесопарковые зоны.

В поселке много мест, где можно провести уик-энд с палатками, а для любителей комфортного отдыха есть несколько туристических баз. Об одной из них и пойдет речь в данной статье.

Верхняя Сысерть

«Толиман»: база отдыха

Сысерть – это небольшой город на юге Свердловской области, рядом с которым расположен загородный культурный и деловой центр «Толиман», предоставляющий уникальные возможности для отдыха близ Екатеринбурга. Всего сорок минут от административного центра Уральского региона, и вы оказываетесь наедине с красивейшей природой края.

Центр предоставляет множество услуг, организует широкий круг развлекательных и деловых мероприятий. «Толиман» расположен в экологически чистом уголке – посёлке Верхняя Сысерть, на облагороженной территории.

"Толиман" база отдыха Сысерть

Описание

Свежий воздух, сказочный лес, озеро, баня, комфортабельные номера, беседки, ресторан, конюшня - это не полный перечень того, что вас ждет на отдыхе в комплексе «Толиман». База отдыха (Сысерть) – это райский уголок для спокойного и качественного отдыха за городом.

На территории комплекса есть конференц-зал, который вмещает в себя до 200 человек. Здесь можно проводить семинары, тренинги и различные образовательные мероприятия. Также для проведения переговоров подойдет просторный холл с камином.

«Толиман» имеет свою конюшню, где обитают чуткие и умные лошадки. Конные прогулки помогут снять усталость, избавиться от стресса, укрепить здоровье.

адрес "Толиман" база отдыха Сысерть

Развлечения и услуги

Загородный центр «Толиман» предоставляет своим гостям многочисленные услуги:

  • зал для конференций;
  • баня;
  • конные прогулки;
  • рыбалка;
  • аренда велосипедов;
  • настольный теннис;
  • спортивные площадки;
  • бильярд;
  • детская площадка;
  • концертная площадка;
  • организация праздников и торжеств;
  • банкетный зал и ресторан;
  • беспроводной интернет;
  • гостиничный комплекс.

Размещение

«Толиман» - база отдыха (Сысерть), которая имеет на своей территории две гостиницы: «Габбьяно» и «Атлантико».

«Габбьяно»

Корпус, расположенный на лесной опушке и окруженный сосновым бором. Предлагает номера вместимостью от 2 до 4 человек. Стоимость варьируется от 3 до 5 тысяч рублей.

«Атлантико»

Корпус бизнес-класса, сочетающий в себе современные стандарты и сервис. Предлагает 1-местные и 2-местные номера, а также номер полулюкс и студио. Стоимость за комнату от 2,5 тыс. рублей.

Стоимость проживания включает в себя посещение тренажерного зала, который находится на 3 этаже коттеджа. Во всех номерах обоих комплексов имеется комфортная мебель, туалет, душ.

загородный центр "Толиман"

Питание

Чудесный ресторан «Альбирео» отличается особой атмосферой уюта. Блюда от его шеф-повара подарят удовольствие даже искушенным гурманам. Ресторан организует бизнес-ланчи, кофе-брейки, ужины, фуршеты и банкеты. Блюда готовят из продуктов собственного производства с использованием чистой воды из артезианской скважины.

Основная информация

Адрес:

«Толиман» - база отдыха (Сысерть), которая находится в Свердловской области, о/л им. «Гагарина», 45 км от Екатеринбурга.

Контакты:

Организация имеет официальный сайт, на котором указана вся информация: номера телефонов, перечень и стоимость услуг, а также фотоотчёт о работе комплекса.

Режим работы:

Комплекс работает круглый год. Заезд осуществляется в 13.00, выезд – до полудня.

Отзывы гостей базы отдыха «Толиман»

Судя по отзывам отдыхающих, комплекс «Толиман» находится в очень красивом месте. Вокруг березы, сосны, за окном поют соловьи. На территории базы отдыха есть небольшие пруды, где можно искупаться и порыбачить. В номерах чисто, мебель в хорошем состоянии, только не хватает холодильника и телевизора.

"Толиман" база отдыха Сысерть

Многие гости комплекса остаются в восторге от конюшни, на лошадях можно не только кататься, но и просто погладить их и покормить. Они очень милые, все чистые и ухоженные.

Персонал «Толимана», как утверждают отдыхающие, внимательный и приветливый. При заезде можно проехать к самой гостинице, что очень удобно. Разобраться с вещами, а затем поставить автомобиль на охраняемую стоянку.

На территории есть небольшой ресторанчик в виде грибка, кормят вкусно, обслуживают замечательно.

Все здесь по-русски очень уютно и просторно, отличное место для уединения и отдыха на природе. Есть где побродить, отдохнуть душой.

«Толиман» - база отдыха (Сысерть), которая подарит каждому гостю массу положительных эмоций, заряд энергии и сил. Любой, кто хотя бы раз здесь побывал, непременно захочет снова вернуться и повторить незабываемый отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.