Ресторан «Гранатовый сад»: описание, меню, отзывы

«Гранатовый сад» - ресторан, в котором стоит побывать каждому. В этом месте могут прекрасно отдохнуть душа и тело, ведь хорошее обслуживание, вкусная еда и приятная обстановка высоко оцениваются всеми посетителями. Подробнее о ценах, интерьере и отзывах можно узнать в статье ниже.

Местоположение, режим работы

Москва – город, который может удивлять, даже если уверен в том, что видел в нем всё. Каждый район этого места имеет свои особенности, характер и удивительные места. Рестораны в Марьино – это также повод для гордости, ведь они позволяют хорошо отдохнуть в одном из самых красивых и уютных уголков города. Среди них стоит выделить место под названием «Гранатовый сад», где посетители могут ощутить на себе, что такое качество и забота. Найти его весьма несложно. На вид это одноэтажное здание, которое окружено деверьями.

гранатовый сад

Адрес заведения: улица Маршала Голованова, 11А. Оно находится недалеко от метро «Марьино». «Гранатовый сад» придется по душе всем, ведь предоставляемые в нем услуги соответствуют требованиям современного посетителя. Открыто это место для всех желающих наполнить вечер яркими эмоциями в любой день недели с полудня. Индивидуальный подход к каждому гостю проявляется и в том, что персонал готов работать, пока последний посетитель не покинет ресторан. Это место пользуется большой популярностью и лучше заранее забронировать столик, чтобы вечер не закончился, так и не начавшись.

Особенности

Каждое место хочет казаться лучше в сравнении с другими в глазах своих гостей. Это стремление обеспечивает динамичность, постоянно развитие и совершенствование. Ресторан «Гранатовый сад» делает всё, чтобы посетители чувствовали себя наилучшим образом. Для удобства в заведении проведено грамотное зонирование. Основной зал рассчитан на сто мест, в то время как каминный позволяет отдохнуть около сорока гостям.

«Гранатовый сад» - весьма уникальное место, ведь в нем можно прекрасно насладиться любым времяпрепровождением, будь это деловой обед, романтическое свидание, посиделки больших дружеских компаний или семей. Каждый найдет в нем что-то свое и сможет взять из отдыха максимум. Трапезу в ресторане дополняет живая музыка от приглашенных исполнителей и музыкантов. Её тут можно услышать в любой вечер, кроме понедельника.

рестораны в марьино

В выходные дни проводятся шоу-программы, тематические вечера и вечеринки. Небольшой танцпол позволит желающим проявить свои таланты, а профессиональное световое и звуковое оборудование сделает отдых ярким и насыщенным. Поспособствует расслаблению хороший паровой коктейль всевозможных вкусовых сочетаний. В ресторане «Гранатовый сад» не забыли и о самых маленьких посетителях, которым предоставляется специальное детское меню, услуги няни и аниматора.

Педагоги помогут развить определенные навыки, а игровая площадка порадует своей функциональностью. Также детки могут взять участие в праздниках, которые проводятся для них по воскресеньям. Гости на своем автомобиле могут оставить его на бесплатной парковке. В заведении очень красиво летом, когда весь ресторан просто утопает в зелени.

Интерьер

Все рестораны в Марьино стараются сделать свои залы стильными и уютными. Интерьер должен цеплять внимание и окунать в теплую, непринуждённую атмосферу. «Гранатовый сад» - заведение, в котором каждая деталь вызывает интерес и восхищение. В нем всё смотреться очень гармонично, что не может не удивлять.

ресторан гранатовый сад

Обилие живых растений, прутья на потолке, небольшие заборчики и шкуры животных, камин и фонтаны – всё это идеально подходит для такого места. Каждый зал ресторана «Гранатовый сад» полностью автономен: предусмотрены отдельные входы и гардеробные. Интерьер заведения понравится даже самому предвзятому посетителю и добавит в его времяпрепровождение новых красок.

Меню и цены

Ресторан «Гранатовый сад» предлагает своим гостям отведать блюда русской, кавказкой, европейской и азербайджанской кухни. Все варианты готовятся руками настоящих мастеров своего дело, которые знают, как подарить гастрономическое удовольствие. В заказах часто можно встретить восточные сладости, тающее во рту фуа-гра, традиционный ароматный плов в казане, сочный шашлык из любого мяса, воздушный чизкейк. Многие блюда являются авторскими идеями шеф-поваров. С учетом интересов разных посетителей в ресторане предлагается список вегетарианской еды. Средний чек – 1000 рублей.

Отзывы

Никто не сможет рассказать о заведении лучше, чем его реальные посетители. Ресторан «Гранатовый сад», отзывы о котором говорят о разных сторонах его работы, старается лучшим образом воплощать желания своих гостей. Большое количество хвалебных слов говорят о том, что это у него получается.

гранатовый сад отзывы

Многие отмечают, что атмосфера, еда, внешний вид – всё продумано до мелочей. Правда, некоторые сталкивались не совсем с безупречной работой персонала, но это не повод не посещать ресторан «Гранатовый сад». Приходите сюда и сделайте выводы сами!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.