Бар-ресторан «Лофт» (Уфа): описание, меню, отзывы

Бар-ресторан «Лофт» (Уфа) – место, которое не успевает надоедать. В его стенах хочется находиться постоянно, ведь приятная атмосфера, вкусная еда и дружелюбие персонала порадуют даже самого предвзятого посетителя. И если еще есть сомнения по поводу работы этого заведения, стоит прочитать нашу статью.

Местоположение и режим работы

Найти действительно «свое» заведение выходит не у всех. Среди их огромного количества сложно выбрать какое-то одно. Хорошо, что есть проверенные места, в которые многим захочется возвращаться. Сердца своих посетителей покоряет бар-ресторан «Лофт» (Уфа), адрес которого: улица Гагарина, 1/3. Найти это заведение несложно, так как оно находится в торговом центре «Олимп» на четвертом этаже. «Лофт» пользуется большой популярностью у самых разных групп населения.

бар ресторан лофт уфа

За его столиками можно увидеть влюбленные пары, дружеские компании, крепкие семьи. Широкие возможности для отдыха и качество предлагаемых услуг привлекают и заставляют переступать порог заведения. Бар-ресторан «Лофт» (Уфа) работает без выходных. Посетить его можно с пятницы по воскресенье с полудня до 4 утра, а в остальные дни – до 2. Чтобы такое времяпрепровождение быстро не закончилось, стоит забронировать столик заранее.

Особенности

Каждое заведение старается выделиться на фоне остальных. «Фишки» позволяют оставаться месту в памяти посетителей и становятся причиной, по которой туда возвращаются снова. Бар-ресторан «Лофт» (Уфа) гостеприимно встречает как постоянных гостей, так и новые лица. Заботливое, внимательное отношение со стороны персонала сделает посиделки теплыми и уютными. В заведении посетители могут разместиться в большом основном зале, который поделен на несколько самостоятельных зон. Общая вместимость бара-ресторана «Лофт» - 150 человек. Для тех, кто приехал на своем авто, есть бесплатная охраняемая стоянка. В этом месте делают всё, чтобы времяпрепровождение каждого было на высшем уровне.

лофт уфа бар ресторан фото

Трапезу в ресторане дополняет живая музыка от приглашенных музыкантов и исполнителей. Профессиональное звуковое и световое оборудование сделает из простого выступления настоящее шоу, что точно останется в памяти. В баре-ресторане «Лофт» часто проходят концерты, тематические вечера и другие интересные события. Для полного расслабления предлагаются кальяны всевозможных вкусовых сочетаний. Также посетители заведения могут воспользоваться услугами по организации праздников и больших мероприятий. Это значительно упростит задачу, ведь можно все заботы переложить на мастеров своего дела. Для клиентов остается дело за малым - обсудить рассадку гостей и подаваемые блюда.

Интерьер

То, как оформлены залы заведения, отображает его идею и концепцию. Каждый элемент должен гармонично сочетаться с остальными и создавать уютную, приятную атмосферу. «Лофт» (Уфа) - бар-ресторан, фото которого действительно впечатляют. Само название этого места говорит о стиле, в котором выполнен его интерьер. Это направление набирает всё больше оборотов и становится одним из самых популярных для подобных заведений.

лофт уфа бар ресторан меню

Голые кирпичные стены, кабели на потолке, лаконичные железные полочки и перила – всё это незнающим может показать недоделанным ремонтом, а другие увидят прекрасно воплощенные индустриальные мотивы. Такие детали хорошо сочетаются с элементами домашнего комфорта. Мягкие подушки на диванах, картины, декоративные элементы идеально вписываются в общую обстановку. Такое дизайнерское решение делает бар-ресторан «Лофт» стильным и необычным местом.

Меню и цены

Сердце каждого заведения – это его кухня. Посетители переступают порог таких мест не просто для того, чтобы посидеть в красивых залах и послушать живую музыку, а чтобы отведать в первую очередь вкусную еду. «Лофт» (Уфа) - бар-ресторан, меню которого наполнено блюдами европейской кухни. Во главе всех кулинарных процессов этого заведения стоит Сергей Рябов, который благодаря своим навыкам и опыту может воплотить даже самые безумные идеи. Блюда на гриле, супы, горячие и холодные закуски, нежные мясо, птица или рыба – всё это подарит яркие гастрономические впечатления и доступно по весьма разумным ценам. С полудня до 4 вечера гости могут заказать экономичные бизнес-ланчи всего за 250 рублей. Средний чек – 1000-1500 рублей.

Отзывы

Постоянные посетители ощутили все положительные стороны заведения и его промахи. Бар-ресторан «Лофт» (Уфа) знает, чем привлекать гостей. Многие говорят о том, что в этом месте с вниманием относятся к интересам каждого посетителя. К примеру, им предлагаются постное меню и меню для детей, возможность забрать еду с собой, список блюд, переведенный на английский язык.

бар ресторан лофт уфа адрес

Приятно осознавать, что каждый пришедший в этот ресторан будет чувствовать себя комфортно. Правда, идеальных заведений не существуют. Посетителями было отмечено, что не всегда официанты могут оперативно справляться с большим потоком людей. Но разве это повод не открывать для себя такой уютный и хороший ресторан?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.