«Стейк Хаус» (Екатеринбург): описание, меню, отзывы

Каждому нужно найти место, в котором он будет чувствовать семя комфортно и уютно. Сегодня мир предлагает массу вариантов заведений различного класса, концепций и услуг, среди которых сложно определиться на чем-то одном. Для многих очевидным выбором является место под названием «Стейк Хаус» (Екатеринбург), в котором делают всё, чтобы посетители уходили с наилучшими впечатлениями. Стоит познакомиться с ним поближе.

Местоположение, режим работы

Ресторан «Стейк Хаус» (Екатеринбург) находится по адресу: проспект Ленина, 69/1. Его двери открыты перед всеми желающими с воскресенья по четверг с полудня до полуночи, а в пятницу и субботу – до 2 ночи.

стейк хаус екатеринбург меню

Заведение пользуется большой популярностью, так что стоит позаботиться о бронировании столиков.

Особенности

Подобные места встречаются очень часто, так что каждое из них старается выделиться на фоне остальных. Их цель – предоставить что-то уникальное, будь это кухня, обстановка или необычные услуги. Ресторан «Стейк Хаус» (Екатеринбург) позволяет сделать небольшое путешествие в Америку. Этому способствует интерьер заведения, каждая деталь которого продуманна до мелочей. Из его окон открывается потрясающий вид на живой и вечно не спящий город. Внутри гости могут насладиться лаконичным и стильным оформлением залов.

стейк хаус екатеринбург

Балки из лиственницы, старинный дубовый паркет, деревянные столики, ножки которых украшены интересной резьбой, однотонные стены с молдингом, авангардными рисунками и головами буйволов – всё это придает ресторану «Стейк Хаус» (Екатеринбург) свой характер и атмосферу. Достаточно прийти в заведение один раз, чтобы навсегда в него влюбиться. Оно очень универсальное, так как любое времяпрепровождение, будь это романтический ужин или деловая встреча, пройдет в нем на высшем уровне.

В ресторане учитывают интересы самых разных посетителей. Тем, кому особенно пришлась по душе кухня, но кто не хочет выходить из стен родного дома, понравятся услуги по доставке еды к дверям. В заведении часто устраивают различные мероприятия, так что, переступая порог заведения под названием «Стейк Хаус», можно стать участником званых ужинов или дегустаций. На кухне также соблюдается динамичность, ведь иногда постоянных поваров заменяют мастера, приехавшие из других стран. Красок вечеру добавят выступления музыкантов и исполнителей, для которых предусмотрена небольшая сцена и профессиональное звуковое оборудование.

Меню и цены

Даже самые широкие возможности и необычный интерьер не сможет затмить собой промахи в приготовлении еды. Хорошо, что «Стейк Хаус» (Екатеринбург), меню которого наполнено блюдами на каждый вкус и карман, не нуждается в таком «прикрытии». Посетители смогут по-настоящему полюбить место, только если в нем всё гармонично, а значит без восхитительной кухни далеко не уедешь. Само название заведения говорит о том, что каждый должен попробовать в нем самое главное блюдо – мясо. Следуя американским традициям, в ресторане готовят вкуснейшие, сочные, мраморные стейки из самых свежих продуктов.

стейк хаус цена

За основу таких блюд берется охлажденное мясо быков-герефордов. В заказах чаще всего можно встретить рибаи, ростбифы и филе-миньоны. Ценители классической уральской кухни также найдут любимые вкусовые сочетания. Днем в ресторане можно отведать экономичные завтраки или бизнес-ланчи. Легендарные стейки «Томагавк» «Теннесси», «Белый стейк», «Рот-Айленд», неплохой выбор мексиканских, французских и итальянских блюд – всё это можно найти в одном заведении - «Стейк Хаус». Цена на такие вкусности некоторым может показаться завышенной, но, как известно, за качество нужно платить. Средний чек – 2000 рублей.

Отзывы

Лучше всего о заведении смогут рассказать не информационные статьи, а реальные посетители. «Стейк Хаус» (Екатеринбург) – место, о котором говорят многие, и большинство отзывается только в положительном ключе. Гости отмечают, что в такую кухню невозможно не влюбиться.

ресторан стейк хаус екатеринбург

Нежные десерты, вкусные напитки и, самое главное, непревзойденные стейки – это только один повод посещать его регулярно. «Стейк Хаус», цена на услуги которого также многими были оценена как достаточно справедливая за такую работу, умеет удивлять и дарить яркие, незабываемые эмоции от отдыха. Гости заведения желают ему одно – не терять марку и укреплять свою позицию одного из лучших ресторанов города.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.