«Рио-Рио», ресторан: описание, меню, отзывы

«Рио-Рио» - ресторан, в котором можно получить яркие эмоции и заряд энергии на целую неделю. Жаркие танцы, вкусная еда, потрясающий интерьер порадуют каждого, кому пришлось переступить порог заведения. Посетители говорят о нем только хорошее, ведь предоставляемые услуги соответствуют высоко поднятой планке в работе. Подробнее об этом месте можно узнать в статье ниже.

Местоположение и режим работы

Современный мир ставит перед человеком немало трудных задач, но одна из них приятная - выбор места, в котором можно с удовольствием отдохнуть. Заведения разнятся своими услугами, ценами, концепцией и атмосферой, что здорово усложняет выбор тому, кто ни разу в них не был. «Рио-Рио» - ресторан, о котором говорят многие, благодаря чему можно сделать выводы о его деятельности. Заведение пользуется популярностью у разных групп населения. Всем по душе приходятся приятная обстановка и качественное обслуживание. «Рио-Рио» - заведение, отдых в котором хочется продолжать как можно дольше. Находится оно в городе Москве, по адресу: набережная Краснопресненская, 16А.

рио рио ресторан

Благодаря такому расположению найти его не составит особого труда, а трапезу гарантированно дополнит прекрасный вид. Если ехать на метро, то рекомендуется выйти на станции «Деловой центр». Работает заведение без выходных. С воскресенья до среды наслаждаться времяпрепровождением в этом ресторане можно с 13.00 до полуночи, а с четверга по субботу – до двух ночи.

Атмосферные особенности

Заведение должно предоставлять уникальные возможности и отдых, ведь иначе чем тогда оно будет отличаться от остальных? «Рио-Рио» - ресторан в Москве, в котором прекрасно знают, что предложить современному посетителю и от чего он не сможет отказаться.

Такое заведение идеально подойдет как для семейного ужина или дружеских посиделок, так и для романтического свидания, делового обеда. Свое начало ресторан «Рио-Рио» берет с 1 октября 1998 года. Тогда он был первым настоящим бразильским рестораном, его двери открывало большое количество людей. Со временем заведение совершенствовалось, расширяло возможности для гостей. Название ресторана само по себе намекает на то, что всё происходящее в нем будет связано с Латинской Америкой.

рио рио ресторан в москве

К примеру, трапезу в заведении могут дополнить эмоции от выступления бразильских танцовщиц. Яркие шоу-программы, тематические вечера, насыщенные выступления – всё это позволяет максимально насладиться незабываемым отдыхом. Также гости могут воспользоваться услугами по организации банкетов и больших мероприятий. Выездное обслуживание, трансляции важных спортивных соревнований, показательные выступления мастеров капоэйра – всё это положительно влияет на общее впечатление от заведения и подтверждает его статус достойного для отдыха места.

Интерьер

«Рио-Рио» - ресторан, фото которого представлены в этой статье, - умеет очаровывать красотой своих залов. Внешний вид заведения – это его визитная карточка, и в описываемом ресторане она говорит о респектабельности и высоком уровне работы. В бразильском ресторане каждый посетитель сможет насладиться стильным, продуманным интерьером, выполненным в лучших традициях Рио-де-Жанейро. В глаза сразу бросается невообразимое количество красок. Основные элементы выполнены в зеленых, красных и оранжевых тонах, тогда как стены, пол и потолок – в монохромных.

рио рио ресторан отзывы

«Рио-Рио» - ресторан, оформление которого поразит даже самого предвзятого посетителя. Расписные колонны, искусственные светлые камни, создающие целые композиции, интересная перегородка из бамбука, большой аквариум с жителями тропических вод – всё это поглощает много внимания и побуждает гостей совершать воображаемые путешествия в другие страны.

Меню и цены

«Рио-Рио» - ресторан, в котором можно попробовать настоящие шедевры бразильской кухни. В меню представлен широкий выбор блюд, поэтому каждый посетитель сможет подобрать что-то на свой вкус и в соответствии с финансовыми возможностями.

рио рио ресторан фото

Некоторые варианты отлично сочетают в себе кулинарные традиции не только Латинской Америки, но и Европы и Средиземноморья. Креветки с кокосовым молоком, суп фейжоада с копченостями и черной фасолью, семга в нежном соусе, сочные стейки, суп из мидий – всё это подарит яркие гастрономические впечатления. Стоит отметить, что шеф-повар здесь - уроженец Бразилии. Средний чек – 2 000 рублей.

Отзывы

«Рио-Рио» - ресторан, отзывы о котором подтверждают всё вышесказанное. За долгое время своей работы это заведение полюбилось многим посетителям, которые говорят о необходимости побывать в нем каждому, кто этого еще не сделал. Бразильский колорит, невероятная еда, прекрасное обслуживание были оценены на высшем уровне. Но даже если и встречались негативные слова в адрес ресторана «Рио-Рио», то все ошибки оперативно исправлялись. Заведение поразит каждого и даст понять, что такое качество, уют и забота.

В работе ресторана иногда бывают перерывы, поэтому перед посещением стоит уточнить эту информацию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.