"Нордлайн" - коляски для комфорта мамы и малыша

«Нордлайн» - коляски, созданные специально для России. Они удобны, им не страшны мороз, дождь, ветер и даже бездорожье. О такой покупке мечтает каждая мамочка. Ведь это не только удобно для неё, но и комфортно для малыша.

Достоинства

«Нордлайн» коляски

Детские коляски от компании Noordline на российском рынке стоят довольно дорого. Однако пользуются большой популярностью. Секрет их успеха заключается в количестве достоинств:

  • наличие больших надувных колес, которые помогают сделать коляску управляемой даже на плохих дорогах;
  • устойчивая рама;
  • удобная и большая люлька, которая позволяет малышу чувствовать себя максимально комфортно (размер её начинается c 81*34 см);
  • высококачественные материалы - внутри обивка максимально мягкая и натуральная, которая идеально подходит для маленького ребенка, наружный текстиль не боится никаких погодных условий и надолго остается в своем первозданном виде;
  • «Нордлайн» - коляски, которые сразу комплектуются аксессуарами, маме ничего дополнительно покупать не придется;
  • это надёжный товар, который прослужит долгие годы, рама изготавливается из литого алюминия, люлька – из цельного пластика.

Конструкция

Коляски «Нордлайн» отзывы

Ещё одно весомое достоинство этих колясок заключается в особенностях их конструкции:

  1. Люльки делают вместительными и теплыми. Этим может похвастаться только европейский производитель.
  2. Капюшон коляски довольно большой, что позволяет скрыть новорожденного не только от глаз окружающих людей, но и от ветра, прямых солнечных лучей, любых осадков.
  3. Шасси имеют уменьшенные размеры. Это делает коляску более компактной в сложенном состоянии. Её удобно переносить, спускать в лифте, положить в багажник авто.
  4. Вес коляски небольшой. Поэтому даже самая миниатюрная мамочка справится с её подъемом по лестнице.

Модели

Огромный ассортимент предлагает фирма «Нордлайн». Коляски могут быть обтянуты самой разнообразной тканью:

  • материалом, который не пропускает влагу;
  • льном - такие варианты особенно актуальны для малышей, страдающих аллергией;
  • эко-кожей – одни из самых востребованных и трендовых моделей.

Коляска «Нордлайн Оливия»

Каждая коляска имеет свои особенности. Наибольшей популярностью пользуются следующие модели:

  • Noordline «Амелис». Вес этой коляски составляет 14 кг. Это вариант 2 в 1. Колеса модели имеют поворотную конструкцию. Коляску просто собирать, ею легко управлять.
  • Коляска «Нордлайн Эдель Вива» имеет обивку из эко-кожи. По праву эта модель считается самой легкой. А поворотные колеса позволяют маме не прикладывать никаких усилий во время управления ей даже по бездорожью.
  • Noordline Beatrice – это большая корзина для покупок, 2 капюшона в комплекте. А ещё именно у этой модели есть огромное множество расцветок.
  • Коляска «Нордлайн Оливия» представляет собой своеобразный «вездеход». Мощные колеса, удобное управление – все это создано специально для упрощения жизни мамочек. В прогулочном виде эта модель позволяет вывозить малыша на прогулку, даже когда за окном минусовая температура.
  • «Классик» - модель, которая считается самой дешевой среди всех колясок от Noordline. Её колесная база составляет всего 55 см, что позволяет легко проходить с ней в узкие проемы.
  • Noordline Letitia имеет два варианта шасси: с поворотными колесами и классическое. И один, и второй вариант довольно устойчивые. Мама сама выбирает, когда, на каком дорожном полотне ей удобнее использовать тот или иной вариант. Прогулочный модуль коляски оснащен специальным ограничителем, который ставится между ног малыша. Он не позволяет сползти ребенку с сиденья.
  • «Стефания» - удобная модель, люлька которой имеет специальные вентиляционные отверстия. Это особенно хорошо, если выходить на прогулку в жаркую погоду. Коляска имеет удобные поворотные колеса, которые способны фиксировать направление движения.

Комплектация

коляска «Нордлайн» 2 в 1

На российском рынке коляски Noordline представлены двумя вариантами комплектаций: 2 в 1 и 3 в 1. Последний тип отличается наличием автокресла-переноски. Соответственно, есть и адаптеры для его крепления.

Каждая коляска «Нордлайн» 2 в 1 дополнительно снабжена:

  • москитной сеткой;
  • дождевиком;
  • прогулочным блоком;
  • чехлом для ног;
  • большим капюшоном, который абсолютно без шума складывается;
  • сумкой для мамы.

Дополнительно приобрести для коляски фирмы Noordline можно сумку-упаковку для прогулочного блока. Она довольно вместительная и способна максимально защитить от повреждений, пыли и грязи.

Цены

«Нордлайн» - коляски, которые разработаны в Германии. Все материалы, из которых они изготавливаются, тоже немецкого производства. Сборка же моделей осуществляется в Польше. Именно поэтому у товаров компании Noordline идеальное соотношение качества и стоимости.

Цена на коляски 2 в 1 начинается с 25000 рублей. Более дорогими являются модели 3 в 1. Их стоимость – 27000-30000 рублей.

Коляски «Нордлайн»: отзывы

Коляска «Нордлайн Эдель»

Большую популярность получили коляски Noordline в России. Отзывы подтверждают их высокое качество и удобство в эксплуатации. Особенно мамы малышей отмечают, что нет необходимости дополнительно что-то еще приобретать. Люлька, автокресло, теплый конверт, дополнительные аксессуары – все это уже есть в комплекте.

Согласно отзывам, в каждой коляске от «Нордлайн» все продумано до мельчайших деталей. Вместительная люлька позволяет вольготно расположиться малышу даже зимой. Вентиляционные отверстия помогут осуществить доступ достаточного количества воздуха в знойные дни. Ручка коляски может подстраиваться по высоте, что очень комфортно для мамы.

Единственный минус, о котором говорят родители малышей, – это цена на коляски Noordline. Она довольно высока. Однако многие хотят приобрести для своего ребенка все самое лучшее. Поэтому готовы потратить любую сумму, дабы чаду было комфортно, удобно, беззаботно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.