ТОП игр на средний ПК для любого геймера

В ТОП игр на средний ПК входят разные жанры, которые способны заинтересовать геймеров по всему миру. Несмотря на постоянное улучшение графики и повышение требований к железу новых проектов, владельцам ноутбуков на уровень ниже найдется чем себя занять. В этот рейтинг вошли многие из лучших разработок начиная с 2010 года.

Шутеры

ТОП игр на средний ПК жанра шутер-экшен возглавляет проект "Метро 2033" и продолжение серии. Пользователям разработчики предоставляют возможность испытать себя в мире полного разрушения. Люди укрылись от радиации на поверхности в московском метро. Здесь каждый день приходиться бороться с невероятными монстрами, аномалиями и другими загадками, которые породил конец цивилизации. Не меньшего внимания заслуживает Mafia II – продолжение легендарной серии. Здесь новый главный герой и место развития событий. Перестрелки стали еще более зрелищными, а графика и игровой процесс значительно улучшены. На третьем месте в жанре успешно закрепилась мало популярная «Битва за Лос-Анджелес», где воинам армии США придется столкнуться с инопланетными захватчиками.

топ игр на средний пк

Ролевые игры

Жанр РПГ из-за своей популярности среди миллиона геймеров вошел в ТОП игр на средний ПК. Возглавляет рейтинг лучшая игра 2012 года - The Elder Scrolls V: Skyrim. На этот раз перед героями Тамриэля открывается суровая и холодная провинция Скайрим. В ней бушует гражданская война, ведутся постоянные интриги, борьба добра со злом, и ко всему этому пробудились драконы. Спасти ситуацию сможет только Довакин, которым и придется управлять игроку. На втором месте надежно закрепилась игра Lord of The Fallen. Классический представитель жанра с выбором класса из нескольких архетипов, свободной для перемещения картой и множеством способов прокачки. На третьем месте расположилась хардкорная и невероятно сложная ролевая игра под названием Dark Souls. Главный герой в ней пытается бороться с тьмой внутри свой души и попутно сражаться с огромными чудовищами. На последнем режиме сложности смерть заставляет начать игру заново.

лучшие игры для средних пк

Игры на выживание

В ТОП игр на средний ПК вошли несколько примечательных проектов жанра "выживание". Возглавляет список интересная переработка серии Tomb Raider. На этот раз Лара Крофт отправилась в далекую Сибирь за одним важным артефактом, который избавит близкого человека от болезни. Только вот не одну женщину интересует данный предмет. В холодных локация она встретит множество врагов, с которыми придется воевать посредством оружия. Выживание также входит в часть игрового процесса. В категорию "лучшие игры для средних ПК" жанра "выживание" легко вошел проект This War Of Mine. Сюжет рассказывает о группе гражданских лиц, которые пытаются сводить концы с концами в осажденном городе. Днем нельзя выходить из дому, иначе попадешь под обстрел снайпера, а ночью приходиться искать все необходимые ресурсы. Атмосфера игры способна зацепить любого геймера. Завершает рейтинг на первый взгляд невзрачная разработка The Wild Eight, но сохранить жизнь среди диких условий невероятно тяжело, и потому она входит в список.

игры на средний пк список

Детективы

В жанре "детективы" два проекта смело вошли в категорию лучшие игры на средний ПК. Список начинает оригинальное произведение L.A. Noire. Перед пользователями открывается мир послевоенного Лос-Анджелеса, где преступления стали обыденным делом. Главным персонажем выступает детектив, который был вовлечен в череду странного рода злодеяний. С помощью специальной системы распознавания эмоций геймерам придется делать допросы, научиться читать мимику и следить за жестами. Процесс завлекает с первых минут. Второй игрой, вошедшей в список, является Alan Wake. История расскажет о знаменитом писателе, который стал жертвой собственных романов. Атмосфера постоянного страха и мистических расследований в отдаленном американском городке завлекает с первых минут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.