Подробно о том, как в «ГТА 5» найти девушку

В данном материале мы расскажем о том, как в «ГТА 5» найти девушку. Тема женщин в проекте Grand Theft Auto актуальна много лет. После появления «ГТА 5», стало очевидно, что разработчики вновь позиционируют себя как женоненавистников. Девушки в проекте встречаются: случайные прохожие, сюжетные персонажи, члены семьи героев. Однако все они представлены с долей иронии. Единственным исключением можно назвать разве что Талиану Мартинез, она обладает собственной цепляющей историей и сильным характером.

Поиск

как в гта 5 найти девушку
Мы постараемся разобраться с вопросом о том, где можно найти девушку в «ГТА 5». Сюжет содержит плохие новости для ценителей семейных уз и крепких отношений. Найти постоянную избранницу в «ГТА 5», как это было в случае с предыдущими частями проекта, не получится.

Свидания были возможны в San Andreas, но в этой версии данный элемент сюжета исключен. Однако пользователи, которые задаются вопросом, как в «ГТА 5» найти девушку, без ответа не останутся. Любой желающий при необходимости может соблазнить незнакомку и провести с ней время.

Знакомство

где найти девушку в гта 5
Далее рассмотрим несколько вариантов решения вопроса, где найти девушку в «ГТА 5». Наиболее доступным способом можно считать обращение за помощью к девушкам легкого поведения. Их можно встретить на улице.

Здесь имеется ряд изменений, если сравнивать возможности с предыдущими частями проекта. Прежде всего, дамы не сядут днем к вам в автомобиль. Обязательно следует дождаться захода солнца. Дамы стали более требовательными. Они не сядут в непрестижный автомобиль. Для этих целей подойдет спортивная машина либо дорогой седан.

Следует помнить, что встретить подобных дам можно не во всех частях города, а лишь в весьма особых местах. Когда девушка окажется в машине, отправляемся в какое-нибудь подходящее укромное место. Подойдут пустая парковка или переулок. Услуги оцениваются в 100, 70 и 50 долларов. Можно использовать все три варианта. При этом данный аспект игры можно считать весьма тактичным, поскольку в нем отсутствуют какие-либо откровенные сцены.

Мобильный вариант

как в гта 5 найти девушку франклину
Рассмотрим еще один вариант решения вопроса, как в «ГТА 5» найти девушку. В мобильном телефоне нашего персонажа имеется особый номер. Позвонив на него, вы можете договориться о свидании с нетребовательной девушкой.

Сперва следует заслужить доверие представительницы прекрасного пола. Для этого выполняем ее особую миссию. В результате она будет соглашаться увидеться при любом телефонном звонке.

Особое заведение

Чтобы решить вопрос, как в «ГТА 5» найти девушку Франклину, следует посетить единственный доступный в этом виртуальном мире клуб под названием «Ванильный Единорог». Заведение находится возле шоссе между Южным Лос-Сантосом и даунтауном.

Соблазнить одну из работающих там танцовщиц можно без особого труда. Вам необходимо заказать приватный танец. Это будет стоить 40 долларов. После можно будет перейти к флирту, главное, чтобы этого не заметил охранник. Последнего следует опасаться, если он что-то заподозрит, вышвырнет вашего персонажа из клуба незамедлительно.

Впрочем, Тревор может приобрести «Единорог». После этого охранники будут снисходительно относиться к троице главных персонажей. В таком случае нарушения могут остаться незамеченными. При соблазнении в нижнем правом углу экрана можно увидеть шкалу симпатии девушки.

Как только необходимая отметка будет достигнута, девушка скажет, что хотела бы пригласить вас в гости. После этого в меню можно будет выбрать соответствующий пункт. Далее остается подъехать непосредственно к клубу, остановившись на парковке позади заведения.

Урсула и Лиз

можно найти девушку в гта 5
Существует еще один вариант решения вопроса, как в «ГТА 5» найти девушку. Он заключается в выполнении пары дополнительных миссий. По итогам две девушки могут согласится на встречи.

Прежде всего, это «Случайное событии». Миссия доступна Тревору и Франклину. Отправляйтесь по шоссе к югу от горы Чилиад. По дороге вам встретится туристка. Девушка попросит подвезти ее домой, пункт назначения - маяк горы Гордо. В дороге из разговора станет очевидно, что с девушкой не все в порядке. Она расскажет, что в детстве ее брили налысо, закрывали в подвале и одевали в мужскую одежду. Сейчас она проживает одна в стенах старого дома, который находится на краю обрыва.

Кроме того, можно будет сделать вывод, что дама виновна в гибели по меньшей мере двух людей. Франклин вскоре сделает вывод о том, что девушка сумасшедшая. А вот Тревор общий язык с ней найдет. После завершения миссии Урсула даст герою свой номер. Отыскать ее можно будет в Сэнди Шорс на набережной.

Теперь обсудим историю второй девушки. Вам предстоит выполнить одно из заданий таксиста. Доступна миссия исключительно Франклину, после приобретения станции такси. В интересующем нас задании нужно будет девушку с чудесным именем Лиз отвезти к парню. Здесь все менее страшно, чем в случае, который был описан выше. Достаточно выслушать рассказ девушки о недостатках ее избранника и можно будет получить желанный номер телефона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мурло ебаное
Копировать ссылку
0
иди нахуй отсюда
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.