Гостевой дом на Луначарского (Геленджик): описание, условия, как добраться

Есть в Краснодарском крае город, где мечтают отдыхать и отдыхают десятки тысяч отпускников и путешественников. Ну конечно же, это Геленджик. Удобное расположение, чистый воздух, море с прекрасным пляжем и многочисленные уникальные достопримечательности делают его не просто привлекательным для отдыха, а местом, где приятно бывать и куда хочется возвращаться. Поэтому, собираясь приехать сюда, обычно номер бронируют заранее, чтобы обезопасить себя от различных проблем бытового формата. Для многих из тех, кто приезжает отдыхать в Геленджик, гостевые дома на Луначарского – один из наиболее приемлемых вариантов. Почему именно так?

Удобное расположение

Гостевой дом Геленджик ул. Луначарского
Улица Луначарского находится не так далеко до моря, чтобы дойти до пляжа, понадобится не больше 8-10 минут. Столько же времени, но уже на поездку на авто, понадобится, чтобы добраться до аэропорта. В шаговой доступности вся инфраструктура. Особенно важным является то, что транспортное сообщение развито очень хорошо: на автобусных остановках через 10-15 минут останавливаются маршрутки.

В окрестностях немало ресторанов и кафешек разного уровня с русской, кавказской или европейской кухней, что делает привлекательным для проживания гостевой дом на Луначарского. Геленджик – город достаточно большой, тратить время на поиски или поездки к выбранному кафе вряд ли кому захочется. Зато близкое расположение и большое количество заведений питания позволяет каждому приезжему выбрать тот вариант, который устраивает его и по стоимости, и по качеству, и по месту расположения.

Описание заведения

Геленджик гостевые дома на Луначарского
Какие же услуги предлагает своим гостям гостевой дом на Луначарского? Геленджик – город, в котором есть как пятизвездочные отели, так и небольшие хостелы, но именно гостевые дома пользуются самым большим спросом у приезжих. Здесь предлагают как номера стандарт, так и эконом. Те, кто хотел бы уединиться, могут занять отдельный домик. Это очень удобно, поскольку можно забронировать такой номер, проживание в котором соответствовало бы понятию об отдыхе конкретного гостя, который приехал в гостевой дом на Луначарского (Геленджик). Отзывы – лучшее подтверждение правильности выбранного подхода. Практически в каждом из них подчеркивалось, что в заведении все настолько продуманно, что проблем обычно не возникает.

Каждый номер, независимо от уровня комфортности, обустроен по всем правилам и требованиям гостей. В нем есть:

  1. Кровати. Они могут быть как отдельными, так и общими. Количество мест зависит от вместительности номера.
  2. Душ.
  3. Санузел.
  4. Вся нужная мебель.

Предоставляемые услуги

Гостевой дом на Луначарского Геленджик
Кроме того, предлагает и другие услуги для комфортного проживания гостевой дом на Луначарского. Геленджик считается достаточно дорогим городом в плане питания именно в сезон. Но если готовить самостоятельно, можно на этом значительно сэкономить. Чтобы каждый желающий мог приготовить для себя и своей семьи понравившиеся блюда или любимую еду, в заведении имеется летняя кухня. Она достаточно большая, есть все необходимое, поэтому готовить здесь удобно и приятно, чем собственно и отличается от отелей и хостелов гостевой дом на Луначарского. Геленджик выбирают для отдыха часто. Многие туристы, которые ранее бывали в этом гостевом доме, обязательно стараются забронировать здесь место и на следующий раз именно благодаря созданным условиям.

Наличие стиральной машины, гладильной доски, утюга и интернета делает жизнь отдыхающих здесь гостей еще более удобной, особенно если они приехали с детьми. Малыши не очень-то умеют беречь одежду, и переодевать их приходится много раз на день. Чтобы было свободное время на стирку или готовку, детей можно оставить в большом зеленом дворе под присмотром папы либо соседки. Цветы, заросли бамбука, чистый воздух – здесь понравится отдыхать и подросткам, и детям младшего возраста.

Гостевой дом на Луначарского Геленджик отзывы
Для каждого номера во дворе есть свое место, где можно отдохнуть. Шезлонги, мангал, бесплатная автостоянка, беседка – сложно найти аналогичные заведения, которые могут все это предложить.

Как добраться?

Вне зависимости от того, откуда прилетели/приехали отдыхающие, можно просто взять такси и добраться самому в гостевой дом. Геленджик, ул. Луначарского, №38 - это его адрес. Но лучше всего заказать трансфер. Из аэропорта Геленджика он будет бесплатный. Если предстоит добираться из Новороссийска, Анапы, Краснодара – необходимо будет оплатить от 1000-3000 рублей (сумма зависит от длины маршрута).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.