Отель Lucky Star 2* Hotel Нячанг, Вьетнам: отзывы и фото туристов

Вьетнам постепенно становится очередным излюбленным направлением для пляжного отдыха у наших соотечественников. Они оценили довольно приемлемые цены на путевки, доброжелательность неизбалованных туристами местных жителей, великолепные пляжи и роскошные отели. Все это, конечно, есть и в других странах Азии, но Вьетнам, по отзывам туристов, привлекает и очаровывает каким-то простодушием и наивностью. Вы словно бы знакомитесь с ребенком, который доверчиво готов рассказать вам обо всех своих сокровищах и поделиться ими.

Lucky Star 2 Hotel

Отдых во Вьетнаме: несколько доводов в пользу этой страны

Итак, если вас смущает поездка в Азию или вы не относите себя к категории людей, которые с легкостью готовы экспериментировать с собственным отпуском, то прочитайте нашу статью и, возможно, вы уже в ближайшем будущем начнете планировать поездку во Вьетнам.

В первую очередь, страна привлекает невысокой стоимостью туров. Отдых на двоих человек сроком десять дней обойдется россиянам приблизительно в пятьдесят-шестьдесят тысяч рублей. В эту стоимость включен трансфер из аэропорта, который является довольно утомительным для туристов.

Отели Вьетнама предоставляют очень высокий уровень сервиса даже при небольшом количестве звезд. К примеру, Lucky Star Beach Hotel 2* отзывы наших соотечественников вызывает всегда крайне положительные, несмотря на тот факт, что он всего лишь "двоечка". Это является отличительной чертой Вьетнама - небольшие гостиничные комплексы с двумя-тремя звездами готовы окружить своих гостей неусыпным вниманием и полностью удовлетворять все их требования. Именно поэтому в стране можно довольно дешево и безопасно отдохнуть.

Пляжи Вьетнама не подлежат описанию - они просто бесподобны! Это знают практически все путешественники, которые хотя бы один раз отдохнули в этой азиатской стране. Основные пляжи Вьетнама отличаются чистотой и тянутся на много километров. Практически все они являются государственными и отлично оборудованы. Пляжный отдых здесь понравится абсолютно любому, ведь на многих курортах страны существует пологий вход в воду, а песочное дно идеально подходит для малышей.

Известно, что многие туристы опасаются питаться в Азии в уличных кафе. И, уверяем, делают это напрасно. Просто необходимо точно знать, в каких местах питаться будет безопасно. Обычно хорошо работают те заведения, которые расположены рядом с отелями. Lucky Star 2* Hotel, например, имеет напротив входа отлично уютное кафе, где можно попробовать как блюда национальной кухни, так и европейской. Конечно, цены в подобных кафе немного выше, чем в более отдаленных места, но все же заведения около отелей являются самыми безопасными во Вьетнаме.

Экскурсионная программа в стране довольно разнообразна. Туристам могут предоставить поездки по историческим местам, а также ряд развлекательных экскурсий, которые порадуют экстремалов.

Лучшие курорты Вьетнама

Где находятся самые лучшие пляжи и отели? Этот вопрос в первую очередь волнует туристов, поэтому спешим ответить на него. Курортов во Вьетнаме великое множество, направление вашей поездки будет напрямую зависеть от времени года и финансовых возможностей. Но чаще всего россияне отправляются в следующие райские уголки страны:

  • Дананг.
  • Нячанг.
  • Далат.
  • Фантьет и Муйне.

В последние годы практически на всех перечисленных курортах можно отыскать вывески и меню на русском языке, а администраторы на ресепшене уже научились понимать немного ломаный английский русских туристов. Чаще всего наши соотечественники останавливают свой выбор на Нячанге. Почему, попробуем выяснить.

Lucky Star Beach Hotel 2

Нячанг: лучший курорт Вьетнама

Нячанг считается туристической столицей страны, здесь любят отдыхать россияне и всячески расхваливают это удивительное место. Конечно же, данный курорт может порадовать истосковавшихся по морю и солнцу жителей нашей страны. Три пляжа Нячанга считаются одними из лучших в стране, а бухта удачно прикрыта островами и идеально подходит для дайвинга. Тем более что именно на этом курорте расположены самые лучшие школы дайвинга на всем побережье.

Помимо пляжных развлечений, Нячанг готов порадовать отдыхающих целым островом, на котором расположился огромный развлекательный центр Винперл. Добраться сюда можно по канатной дороге, тянущейся прямо из порта. Многие туристы считают ее яркой достопримечательностью курорта.

Если вы решили отправиться на отдых в Нячанг, то займитесь выбором отеля. Лучше всего для семьи с детишками подойдет Lucky Star Hotel 2* (Нячанг). Отзывы туристов об этом гостиничном комплексе позволяют уверенно рекомендовать его другим путешественникам. Чтобы вы могли составить собственнее мнение об этом отеле, попробуем рассказать о нем более подробно.

Lucky Star Hotel 2 Нячанг

Местоположение отеля и некоторые нюансы бронирования

Lucky Star 2* Hotel расположен в очень удобном месте. От международного аэропорта Камрань его отделяет всего лишь тридцать пять километров, для Вьетнама это довольно небольшое расстояние.

Стоит отметить, что Lucky Star 2* Hotel расположен на расстоянии ста восьмидесяти метров от одного из самых лучших пляжей курорта. Именно данный факт часто становится решающим при выборе данного гостиничного комплекса нашими соотечественниками. А другие достоинства отеля открываются им чуть позже, и становятся настоящим сюрпризом.

Если вы отправляетесь во Вьетнам самостоятельно, а не в составе группы, то должны знать, что отель можно забронировать по интернету или уже по приезде на место. В этом случае добраться до нужного места можно на автобусе или такси. Вам стоит только сказать водителю название гостиничного комплекса и его адрес - Lucky Star Hotel 2*, Nha Trang 96B/1/8. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы вас отвезли куда нужно.

Если вы будет бронировать отель через интернет, то будьте крайне внимательны и не перепутайте его с другими похожими. К примеру, существует Lucky Star Beach Hotel 2*, Южный Гоа. Он является самостоятельным гостиничным комплексом, который не имеет никакого отношения к описываемому нами отелю. Но неопытные туристы довольно часто путаются в нюансах бронирования и ориентируются только на название.

Lucky Star Hotel 2*, Нячанг (Вьетнам): описание отеля

Отель относится к категории небольших гостиничных комплексов, но это как раз является его достоинством, которое высоко оценивают все гости. При первоначальном осмотре Lucky Star 2* Hotel отдыхающих смущает тот факт, что море находится через дорогу от территории гостиницы. Но в дальнейшем данная мелочь перестает иметь значение, ведь гости получают довольно высокий уровень обслуживания, который могут предоставить далеко не каждый отель с большим количеством звезд.

Сам отель представляет собой многоэтажное здание, у которого практически отсутствует собственная территория. Она крайне ограничена и не отличается зелеными насаждениями. Но рядом с отелем расположен отличный парк с бассейнами и развлечениями, поэтому большинство гостей Lucky Star Beach Hotel 2* ходят отдыхать именно в этот парк. Некоторые туристы предпочитают проводить практически все время на море, поэтому вообще не замечают отсутствия собственной территории у отеля.

Большим плюсом Lucky Star Hotel 2* (Нячанг) является его близость к центру города и автобусным остановкам. Выйдя из отеля, можно с легкостью добраться практически до любой точки курорта, что очень удобно для тех, кто впервые путешествует по стране. Хотя нельзя не уточнить, что многие, кто жил в Lucky Star Hotel 2* (Вьетнам), отзывы оставляли довольно негативные о стройке под окнами номера. Но данный факт тревожил только ту часть гостей, которой не посчастливилось получить номер с видом на внутренний дворик или море.

Инфраструктура отеля

Для отеля с двумя звездами Lucky Star Beach Hotel 2* довольно хорошо справляется со своими обязанностями. Конечно, он не может порадовать отдыхающих большим количеством ресторанов и баров, но качество предоставляемых услуг могут вполне перекрыть данный недостаток.

Из всего того, что обычно ожидают увидеть наши соотечественники, Lucky Star Hotel 2* (Вьетнам) может предложить гостям один ресторан, ресепшен, лифт и большую парковку. Для избалованных туристов этого будет недостаточно, но те россияне, которые обращают особое внимание при планировании отдыха на соотношение "цена-качество", отель покажется просто отличным вариантом для проживания.

Особенности размещения в отеле

Lucky Star Hotel 2* (Нячанг) проводит заселение гостей после двух часов дня. В некоторых случаях, когда номер свободен, администраторы могут пойти вам на уступки и заселить вас гораздо раньше положенного срока. Учтите, что правила проживания не допускают заселения в номер с домашними животными. В случае сокрытия данного факта гостю придется заплатить штраф и освободить занимаемый номер.

Выезд постояльцев осуществляется до двенадцати часов дня, к этому времени гости отеля должны оплатить все счета и вынести свои вещи из номера. Имейте в виду, что туристы могут производить оплату только наличными. Банковские карты в Lucky Star Beach Hotel 2* никто не примет. Поэтому уже при заселении в номер имейте на руках небольшую сумму наличных денег.

Многие наши соотечественники, которые отдыхали в Lucky Star Hotel 2*, отзывы о работе ресепшена оставляют всегда положительные. Гости отеля отмечают, что администраторы всегда приветливы, готовы ответить на любой вопрос и даже немного понимают русский язык. Причем это довольно большая редкость среди вьетнамцев, им обычно крайне тяжело дается русский язык.

Lucky Star Hotel 2 Вьетнам отзывы

Сервис в гостиничном комплексе

Мы уже упоминали, что сотрудники отеля в любое время дня и ночи по высшему классу обслуживают гостей, остановившихся в Lucky Star Hotel 2*, Нячанг. Отзывы туристов о своем времяпрепровождении в гостинице позволяют сделать вывод, что отель способен в ближайшем будущем получить как минимум на одну звезду больше.

В номерах гостиничного комплекса всегда можно бесплатно пользоваться Wi-Fi и в любое время заказывать блюда из ресторана. Если вам необходимо обменять валюту или арендовать на несколько дней транспорт, то всегда можно сделать это, не выходя из отеля. Также просто можно купить экскурсии по Нячангу - в гостиничном комплексе работает небольшое бюро, сотрудники которого, учитывая все озвученные пожелания, подберут несколько выездов, способных разнообразить ваш отдых.

Грязную одежду можно отдать в прачечную, но данная услуга оплачивается отдельно по тарифу отеля. Горничные вернут вам чистую и выглаженную одежду (естественно, за дополнительные деньги). Некоторые туристы, которые путешествуют по странам Азии, предпочитают основные вещи сдавать в камеру хранения. В отеле Lucky Star Beach Hotel 2* она присутствует, за небольшую доплату ваши вещи будут надежно храниться в течение всего времени проживания в номере.

Довольно часто россияне, отдыхавшие в отеле, пользовались услугами бюро по продаже билетов. Здесь можно приобрести билеты на поезд, самолет или на какой-нибудь концерт. Все это возможно сделать, даже не покидая уютного ресепшена.

Развлечения для детей

К сожалению, детям в отеле будет скучно. Для них нет игровой комнаты, и даже не предоставляются услуги няни. Для малышей до двенадцати лет проживание в номере на одной кровати с родителями будет бесплатным. Дополнительная кровать полагается детям до шестнадцати лет. Ее стоимость и необходимость оговаривается уже на стадии бронирования номера.

Несмотря на отсутствие детских площадок, семьи с детьми часто останавливаются в этом отеле. Помимо красивой зеленой зоны, поблизости находится аквапарк, в котором можно провести весь день. Добраться до него можно буквально за пятнадцать минут.

Lucky Star Hotel 2 Нячанг отзывы туристов

Номерной фонд отеля

Отель состоит из тридцати четырех номеров, каждый из которых отличается хорошим состоянием, что является еще одним весомым аргументом в пользу выбора Lucky Star Hotel 2*. Фото туристов, выложенные в интернет, подтверждают тот факт, что номера отеля имеют новую мебель, технику и сантехнику. В целом они создают довольно благоприятное впечатление.

Номера поделены на четыре категории:

  • двухместный стандарт, где на территории в двадцать пять квадратных метров могут разместиться два человека;
  • улучшенный двухместный номер имеет две кровати и допускает размещение двоих человек;
  • комната делюкс имеет вид на море;
  • семейный номер является самым большим и может вместить четырех человек в двух комнатах.

Каждый номер достаточно хорошо оснащен, здесь есть все необходимое:

  • кондиционер;
  • мини-бар;
  • банные принадлежности;
  • халаты и тапочки;
  • набор для ванны;
  • плазма с подключением к спутнику;
  • сейф.

Согласитесь, что для отеля с двумя звездами это довольно обширный перечень. Причем все это новое и исправно работает. Уборка в номерах происходит ежедневно, но как утверждают российские отдыхающие "на азиатский манер" - немного поверхностно.

В некоторых случаях туристов раздражали влажные полотенца и навязчивый запах сырости, но даже сами гости отели связывали эту неприятность с дождливой погодой за окном. Ведь в сезон дождей во Вьетнаме может быть весьма сыро несколько дней подряд. Также гости отеля отмечают, что горничные могут пропустить один день и сделать уборку, поэтому на ресепшене необходимо указывать, необходима ли вам сегодня горничная в номере.

Lucky Star Beach Hotel 2 отзывы

Пляж отеля

Собственного пляжа Lucky Star Beach Hotel 2* не имеет. Гостям отеля необходимо будет ходить на муниципальный пляж, где за лежаки и зонтики установлена определенная оплата. При входе на пляж обычно устанавливаются кассы или стоят специальные люди, которые ведут учет свободных лежаков.

На ресепшене отдыхающие могут получить пляжные полотенца и даже термос, где удобно заваривать чай, чтобы взять его с собой. Многие туристы считают лучшим пляж, который располагается около отеля Lucky Star Hotel 2* (Вьетнам). Отзывы о нем оставляют довольно часто, в основном они положительные. Море в пределах пляжа чистое, а песок ежедневно чистится, поэтому мусор, который приносится волнами, отдыхающие даже не видят.

Некоторые туристы в своих комментариях уточняют, что море возле отеля крайне неспокойное. Но этот факт, скорее всего, связан с тем, что с декабря по февраль в Нячанг приходят частые штормы. В другой сезон море крайне спокойно и располагает к купаниям.

Lucky Star Hotel 2 Нячанг отзывы

Питание на территории гостиничного комплекса

Некоторые затруднения вызывают вопросы питания в отеле. Ведь довольно часто бронирование номеров осуществляется по системе "без питания", в этом случае туристы вынуждены питаться за пределами Lucky Star Beach Hotel 2*. Поэтому удобнее всего бронировать номер с завтраками, тогда вам не придется с самого раннего утра отправляться на поиски подходящего кафе.

Завтраки в отеле осуществляются по системе "шведский стол", но туристы отмечают, что выбор блюд не слишком обширен. Конечно, голодными вы не останетесь, но и разносолов не получите. Обедать и ужинать многие гости отеля ходят в близлежащие кафе. Очень хвалят наши соотечественники заведение, находящееся буквально за углом отеля. Там подают вкусные блюда, а размер порции удивляет даже тех, кто любит много покушать.

Имейте в виду, что все кафе в шаговой доступности от Lucky Star Beach Hotel 2* работают с семи утра и до часу ночи, что позволяет туристам питаться в течение всего отдыха именно в этих заведениях.

Отель Lucky Star Hotel 2*, Нячанг: отзывы

Собрать и резюмировать все отзывы об отеле довольно просто. Однако их весьма много в интернете и большинство из них идентичны. Это еще раз подтверждает тот факт, что гостиничный комплекс довольно хорош и не имеет существенных недостатков.

В основном все путешественники хвалят оснащение номеров и хороший ремонт в них. Удивительно, но в Lucky Star Beach Hotel 2* отсутствует такая проблема, как громко работающий кондиционер. Опытные путешественники довольно часто сталкиваются с этим недостатком даже в пятизвездочных отелях, а здесь вы можете спокойно спать всю ночь, и ничто не потревожит ваш драгоценный сон.

Сотрудники отеля достойны особой категории комментариев. О них туристы всегда отзываются с теплотой и благодарностью. Ведь с любой проблемой можно прийти на ресепшен и в самые кратчайшие сроки она будет решена. Довольно часто горничные и администраторы выполняют массу вещей, которые в других отелях будут требовать дополнительной оплаты. Это вызывает огромную симпатию у туристов, которые в следующий раз вновь приезжают в данный отель.

Конечно, хорошее впечатление от гостиничного комплекса портит стройка, а согласно последним отзывам их сейчас даже две. Но те, кто предпочитают вставать пораньше и отправляться на пляж, даже не ощущают ее присутствия. Конечно, если вы соня и любите до обеда не открывать глаз, этот отель вам явно не подойдет.

В целом можно сказать, что Lucky Star Beach Hotel 2* - это отличный гостиничный комплекс, который может претендовать даже на более высокий уровень звездности. Здесь вам предоставят хороший номер, отличное обслуживание и помогут выбрать самые интересные и популярные экскурсии. Для двух звезд (а тем более в Азии) данный отель удивительно хорош и опрятен, к тому же в нем безопасно и спокойно. А совокупность подобных факторов является залогом хорошего отдыха.

Но если вы предпочитаете гулять по огромной территории отеля, ранним утром купаться в бассейне, а жить в отдельном бунгало с видом на море и собственным выходом на пляж, то вам необходимо поискать какой-то более роскошный отель. В противном случае Lucky Star Beach Hotel 2* вас разочарует.

Вьетнам - отличное место для любого вида отдыха. Сюда вы можете приехать всей семьей, в одиночку или в составе шумной компании. Можно быть уверенным, что дни, проведенные в этой азиатской стране, вы будете вспоминать с теплотой и любовью. Ведь не полюбить Вьетнам просто невозможно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.