Даэдрический меч - выбор настоящего Довакина!

Когда ты окружён драконами, драуграми и двемерскими созданиями со всех сторон, самое время задуматься о выборе оружия. И если ваш персонаж выживет в этой куче-мале, приобрести пару-другую крепких мечей. Только какой меч выбрать?

Даэдра - могущественное создание

Какое существо способно уничтожить смертного в мгновение ока, завладеть его телом и душой, загипнотизировать и заставить игрока напиться до беспамятства и очнуться в Маркарте? Конечно же, даэдра!

скайрим даэдрический меч

И именно у даэдра должна быть самая лучшая экипировка и самые острые клинки.

Какие характеристики имеет даэдрический меч

В общем, мечи имеют три основных характеристики: скорость удара, вес и наносимый урон.

Скорость удара зависит от типа оружия: одноручные мечи быстрее двуручных. Вес зависит от материалов, используемых при создании предмета. А наносимый урон тем выше, чем более редко встречается оружие.

Даэдрический меч является вторым по смертоносности среди оружия. Первое почётное место занимает оружие, созданное из драконьих костей.

Отличительной особенностью даэдрического оружия является то, что при его создании вам потребуются не только слитки (в рассматриваемом случае эбонитовые), но и часть самого даэдра. Если говорить конкретнее, то сердце, которое очень трудно достать. А вот для улучшения оружия также потребуются эбонитовые слитки.

даэдрический меч

Создавать даэдрические предметы можно после девяностого уровня Кузнечного дела.

По мечу на руку или один большой?

Если вы определились с путём развития вашего персонажа, то подобрать оружие становится не так сложно:

  1. Вы прокачивали здоровье? Тогда вам не стоит бояться ран, можно смело "танковать" даже двемерских гигантов при помощи тяжёлого палаша. В этом случае одноручный тяжёлый даэдрический меч с хорошей заточкой и каким-нибудь пакостным зачарованием на урон будет прекрасным выбором.
  2. Качали выносливость? Тогда вам подойдут парные кинжалы или два одноручных меча, которые способны стать настоящим вихрем клинков.
  3. Выбрали путь мага, но вас поразил даэдрический меч? Возьмите в одну руку лёгкий клинок с зачарованием на паралич, замедление, отъём жизни или урон. Другой рукой вы можете поражать врага огнём, льдом или молнией - кому что нравится.
  4. Прокачивали здоровье и выносливость на равных, стремясь поразить весь Скайрим? Даэдрический меч в одну руку, щит в другую - и вы готовы разить драконов!

Подобрать оружие несложно. Сложно перестроиться с привычной схемы боя на новую, но у упорных игроков всё выйдет!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.