Skyforge, "Металл и хитин": прохождение квеста

Самый тяжелый квест называется в игре Skyforge "Металл и хитин". Прохождение задания предусматривает бой против трех врагов с разными тактиками и огромной силой. Миссия требует от пользователя хорошего знания класса своего персонажа, умения уклоняться от атак и удачно выбирать позицию. Только так можно пройти квест без лишних трудностей с первой попытки.

Сюжет и суть задания

По сюжету игры Skyforge, "Металл и хитин" (прохождение боссов мы рассмотрим ниже) приведет игрока к одному большому инопланетному кораблю. Пользователь должен добраться до входа в пещеру и не дать предводителю корабля пришельцев организовать взлет. Там вас встретят трое соратников, которые последуют также вглубь пещеры. Внезапно босс наложит свои чары на них и заставит драться против главного героя. С этого момента начинается прохождение, которое потребует абсолютной сосредоточенности. Независимо от класса боссов его можно пройти, если правильно атаковать и уклоняться в нужный момент.

skyforge металл и хитин прохождение

Первое сражение

Первыми противниками станут трое бывших соратников в квесте Skyforge "Металл и хитин". Прохождение сводится к бою с Марком. Ведь Флонтий и Эртис слишком слабые. Этот персонаж обладает навыком кругового поражения по области, но применяет его редко. В момент выпуска волны лучше держаться подальше от него. Сражаясь с персонажем, способным атаковать на большом расстоянии, лучше просто соблюдать дистанцию и наносить урон заклинаниями или оружием. Если Марк подойдет слишком близко, то сделает рывок к цели и нанесет значительный урон. Здоровье лучше поберечь для других боссов, а потому пытайтесь всегда уклоняться.

skyforge металл и хитин как пройти

Бой против Ианны

Данный противник не позволит просто уклоняться от атак в квесте Skyforge "Металл и хитин". Как пройти его любым классом персонажа, можно догадаться только на практике. Главным советом здесь будет зачищать волны призываемых монстров с помощью АоЕ-заклинаний, иначе игрок будет получать урон с разных сторон. Они будут быстро сбивать щит, и сконцентрировать урон на одной цели не получится.

В дальнейшем тактика не сильно отличается от первого боя. Ианна использует атаки на ближней дистанции, но имеет более высокую скорость передвижения и атаки. Опасность несут перемещения босса за спину, потому следует быть готовым уклониться или отпрыгнуть. Атаковать женщину вблизи лучше при призыве существ, а также когда она начинает разговаривать. Если делать все так, то покажется легким в Skyforge "Металл и хитин". Прохождение этого этапа квеста занимает от пяти до пятнадцати минут.

skyforge металл и хитин как пройти полностью

Предводитель Аурия

После того как вы нанесете значительный урон Ианне, в бой вступит предводитель корабля Аурия. Ее сила заключается в огромном уровне здоровья и большом количестве призываемых насекомых. Они постоянно преграждают путь к боссу, и его убийство становится проблематичным.

При этом ближе к середине боя восстанавливается Ианна, и приходится драться с двумя сложными врагами одновременно в квесте от Skyforge "Металл и хитин". Как пройти полностью самое сложное задание в игре, в частности, как одержать победу в последнем сражении, - вопрос, интересующий многих. Ответ на него скрывается в одной простой тактике. Сосредоточьте массовые заклинания для быстрой зачистки и подбирайте сферы здоровья только те, которые падают с самой Аурии. Если скопления удается быстро зачищать, то игнорируйте Ианну и весь урон вливайте в главного противника.

Разработчики предоставляют достаточно средств для лечения при прохождении квеста, потому следует просто не пропускать их, правильно применять навыки на дистанции, например пулемет штурмовика, и победа будет в кармане.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не получается всё делается как написано
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.